Поверь мне

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 095 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
«Свадьба» шла уже 4 часа, все пили, танцевали, веселились, кроме Чонгука и Чимина. Их посадили вместе и им приходится сидеть вместе. - Ч..чонгук. - у Чимина дрожал голос. Он не понимал почему именно, или из-за страха, или потому, что здесь холодновато. - Ммм? - Давай поедем домой, я очень устал. Чимин хорошо врал, даже отлично. Пак устал от вечного внимания людей, которых впервые видит, он уже хотел покоя. - Хорошая идея, я тоже устал, пойдём. - Чонгук протянул руку Чимину. Но тот лишь смотрел на неё, как на свой главный страх. - Чон Чимин! - повысил голос Чонгук. Чимин испугался, сильно, но вот только из-за чего? То что он Чон Чимин или из-за громкого голоса Чона. Чимин протянул руку Чонгуку и они отправились к выходу. По пути , шатен бегло сказал что-то отцу и они сели в дрогой чёрный автомобиль. Чимин сел назад, а Чонгук за руль. Они ехали уже больше часа, но молчали, а как мы знаем, Чимина это напрягает. Впервые за этот час, Чимин посмотрел на Чонгука. Тот был очень сосредоточен на дорого. Его красивые руки, на которых виднелись вены, крепко держали руль. Чим конкретно засмотрелся и даже не думал, что Чон тоже прожирает его взглядом. - Чимин. Чон старший вздрогнул и только сейчас понял, что палил на Чонгука..Как тупо получилось. - П..прости пожалуйста Чон усмехнулся и продолжил: - Да смотри сколько влезет, ещё много чего увидишь. - последовала ухмылка и взгляд на Чимина. - У меня дома нет еды, от слова совсем, хотел узнать, что ты предпочитаешь из еды. - Ааа, эмм, ну я.. - Ладно, я понял, закажем что-нибудь. Чимин сглотнул и повернулся к окну. Оставшуюся дорогу они также молчали, изредка поглядывая друг на друга. *** Машина остановилась у красивого дома, с высоким забором и строго-красивыми воротами. - Приехали. Чонгук отстегнул ремень и обратив своё внимание назад, он увидел мирно спящего Чимина. Чонгук вышел из машины, открыл дверь со стороны Чимина и взял его на руки. Зайдя в дом, он зашёл в комнату и положил Чимина на кровать, укрывая пледом. Чон любовался им. Чимин чертовски красив, его пухлые губы, розовые волосы..А ведь у него была совершенно другая реакция, когда он узнал об этой свадьбе. - Отец! Это уже не в какие рамки не лезет! Какая свадьба? Мне 20 лет чёрт возьми! Я даже не знаю этого парня. - Ты не представляешь, какие нам деньги свалятся!! Меня не интересует твоё мнение. Ты хоть наконец-то найдёшь себе постоянную опору и надежду. Всё, разговор закрыт. Чимин проснулся, когда уже был глубокий вечер. Живот урчал от голода. - О, наконец-то проснулся. - Чонгук? Сколько я спал? - 4 часа проспал, не знаю что сегодня ночью делать будешь. Хотя есть идеи) Чонгук ухмыльнулся и включил свет в комнате. - У меня что-то голова болит. - Чимин положил руку себе на лоб и защурился. Чонгук присел к нему на кровать, убрал его руку и коснулся губами, лба Чимина. Всё. Сердце сейчас не выдержит. Его губы на моём лбу. - Чимин, да ты же горишь! Ну так Чимин и знал, ведь на здоровую голову он не думал бы, что уже начинает влюбляться в Чонгука..
25 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник