Без насилия лучше, он любит её по настоящему
19 августа 2022 г., 16:48
Юнги: Вкусная помада)
Вики: Юнги твою налево.
Девушка погналась за Шугой.
Вики: Юнги стой!
Юнги: Вики успокойся.
Вики: Я спокойна.
Чимин: Вы долго будете так бегать?
Вики: Чимин, честно? Да, долго, пока он не уснёт.
Юнги: Вики, стой, хватит.
Вики: Ну сдайся уже. Признай проигрыш.
Юнги резко останавливается, и поворачивается к Вики.
Вики: Что всё?
Юнги: А теперь иди за мной!
Вики: Нет.
Чимин: Я знаю что он хочет сделать.
Вики: Что? Если не секрет.
Чимин: Он хочет те... «Чимин не успел договорить»
Юнги схватил Вики за руку, и потянул в свою квартиру.
Зайдя в эту же квартиру, Шуга без слов потащил Вики в свою комнату, положил на кровать, и навис над ней.
Юнги: Я же сказал будешь не послушной девочкой, я тебя накажу.
Вики лишь смеялась и краснела.
Юнги: Это не смешно.
Юнги резко залез рукой под футболку девушке.
Вики: Ээ, ты что делаешь?
Юнги: Я же сказал не шутки.
Вики: Юнги, да что с тобой?
Юнги: Да шучу я, просто хотел посмотреть на твою реакцию.
Вики: Увидел? Вот теперь отпусти меня.
Юнги: Не хочу. Пока мы ходили, уже поздно стало, и там до сих пор идёт дождь. Так что ты останешься у меня. Иди умывайся, и будем ложится спать.
Вики: Кто тебе сказал что я тут останусь?
Юнги: У тебя выбора нет.
Вики: Ладно, но спать я буду в зале на диване.
Юнги: Окей.
"Ну как мы знаем, Юнги просто так не остановится, диван в зале большой. Поэтому Юнги дождётся когда Вики уснёт, и ляжет с ней"
Вики: Я спать пошла.
Юнги: Вики стой!
Вики: Что?
Юнги: А поцеловать меня?
Вики: Ладно.
Девушка подошла к Юнги и поцеловала в губы, Шуга взял Вики за талию и приблизился, стояла эта парочка так наверное минуты три.
Вики: Всё?
Юнги: Спокойной ночи малышка.
Вики: Сладких снов.
Юнги пошёл к себе, а Вики легла на диване, буквально через 20 минут девушка спала очень крепко.
Юнги: Я же так просто не сдамся.
Юнги спустился в низ, и увидел как Вики спит, решил подойти и лечь рядом.
Вики:💭интересно он думает что я не проснусь от того что кто-то меня обнял за талию? Ладно пофиг, пусть спит, он всё таки мой парень💭
Юнги: Как же я люблю тебя, не хочу чтобы ты меня бросила, если бросишь я не знаю что со мной будет, не бросай прошу. «говорил шёпотом Юнги»
Вики: Не брошу, я ведь люблю тебя. «сказала также шёпотом Вики»
Юнги: Ты что не спишь? «чуть ли не плача сказал он»
Вики повернулась лицом к Юнги.
Вики: Нет. Почему ты плачешь? Я тебя не брошу, успокойся пожалуйста, солнышко.
Юнги: Не бросай меня, будь всегда со мной.
Девушка просто молча обняла Шугу, чтобы он не плакал. Так они и уснули в обнимку на диване.
Утро, время 09:17.
Вики проснулась и собиралась встать, только но девушка приняла сидячие положения, как рука Юнги потянула её обратно.
Юнги: Не уходи.
Вики: Юнги нужно вставать. Мне вчера Тэхён сказал что у вас к 10 утра тренировка.
Юнги: Сейчас пять минуточек.
Вики: Вставай. Или не сможешь меня поцеловать.
Юнги: Сначала поцелуй, потом я встану. «с закрытыми глазами говорил он»
Вики: Ладно. Не встанешь я больше не буду тебя целовать.
Юнги: Хорошо.
Вики поцеловала Юнги.
Юнги: Всё встаю, теперь я бодр.
Вики пошла на кухню готовить. Пока она готовила завтрак, в квартиру ворвался Тэхён.
Тэхён: Ну что вы собрались?
Вики: В смысле МЫ?
Тэхён: А тебе что Чимин не сказал?
Вики: Что он должен был мне сказать?
Тэхён: Ну сегодня мы едем в магазин закупать продукты, потом на тренировку, на которой ты должна присутствовать. Ну а потом ты сходишь за своей подругой, и мы устроим пижамную вечеринку.
Вики: А Юнги об этом знал?
Тэхён: Нет.
Вики: А с фига ли я должна быть на вашей тренировке?
Тэхён: Так сказал наш администратор.
Вики: Окей. Юнги подойди сюда.
Юнги: Что случилось?
Вики: Ты знал что я на тренировку еду с вами?
Юнги: Нет, не знал.
Вики: Вот теперь знаешь, а и кстати, сначала мы едем в магазин за продуктами, всей группой.
Юнги: Хорошо.
Вики: Только в чём я поеду, платье та высохло, но в чём я буду заниматься?
Юнги: Ну мы же едем в магазин, значит купим тебе спортивные штаны, ну а футболку я тебе свою дам.
Вики: Хорошо.
Вики быстро переоделась, и побежала в квартиру к мальчикам.
Чимин: В платье ты такая красивая.
Вики: Спасибо большое.
Чимин: Ты уже собралась?
Вики: Да.
Намджун: Ну что все собрались?
Все: Да.
Намджун: Тогда выезжаем. У нас две машины, поэтому Чонгук, Чимин, Юнги и Вики, едете в одной машине. Я, Джин, Джей-Хоуп и Тэхён в другой машине.
Вики: Окей.
Чимин: Я сяду с Вики.
Вики: Чимин извини я с Юнги сяду.
Чимин: Ну ладно.
Юнги: Пошли я тебя проведу к машине.
Юнги и Вики пошли к машине.
Чимин бежал догонял.
Чимин: Вики, стой.
Вики: Что случилось?
Чимин: А как твою подругу зовут?
Вики: Ну Настя, а что?
Чимин: Познакомишь?
Вики: Вы сегодня и так познакомитесь.
Вики улыбнулась и пошла дальше.
Группа села по машинам, и поехала в магазин, Юнги повёл Вики в отдел с одеждой, причём брендовой одеждой.
Вики: Зачем мне такие дорогие вещи, ты что издеваешься?
Юнги: Ты что не рада что твой парень тратит на тебя деньги?
Вики: Мне не нужны твои деньги, я просто тебя люблю.
Юнги: 💭Я готов на тебя потратить все свои деньги, ведь я люблю тебя. 💭
Юнги: Пошли, я так сказал ты должна ходить в брендовой одежде.
Вики: Хорошо, слушаюсь и повинуюсь.
Юнги: Молодец.
Пара зашла в магазин.
Юнги: Здравствуйте, можете пожалуйста нам предоставить, спортивные штаны для девушки.
Продавщица: Да конечно, каким цветом?
Юнги: Вики каким тебе цветом штаны?
Вики: Серые.
Юнги: Серые пожалуйста.
Продавщица: Держите.
Юнги оплатил покупку, и пошёл к машине.
Вики: Юнги спасибо что купил штаны.
Юнги: Всегда обращайся, мне для тебя не чего не жалко. А и кстати какую тебе футболку дать?
Вики: Белую или серую.
Юнги: Хорошо малышка.
Юнги обнял Вики, так они и шли к машине.
Чимин: Ну наконец-то мы вас дождались.
Юнги: Поехали, нам нужно забрать Настю.
Вики: Потом на тренировку.
Юнги: Да.
Вики приехала домой.
Вики: Настяяя. Я дома, ты где.
Настя: Я так понимаю ты вчера у Юнги была.
Вики: Да ты правильно поняла, собирайся, желательно быстро, и желательно спортивный костюм.
Настя: А ты почему в платье и на каблуках?
Вики: Я у Юнги переоденусь.
Настя: Оуу, интересненько.
Вики: А и пижаму возьми,и мою тоже.
Настя: Хорошо.
Вики: Я тебе потом всё объясню.
Настя за пять минут собралась, Вики побежала в низ к Юнги.
Через минуту вылетает Настя.
Вики: Чё стоишь? Пошли.
Настя шла с шокированным лицом.
Когда мы дошли к машине у Насти вообще глаза на лоб вылезли.
Настя села рядом с Чимином.
Вики: Чимин ты же хотел познакомится, ну вот твой выход.
Настя: Что вообще происходит? Мне кто-нибудь может объяснить?
Чимин: Да может, я могу, короче сейчас ты едешь с нами на тренировку, а потом на пижамную вечеринку. Спать будешь со мной, и это не обсуждается.
*Чимину видимо Настя понравилась, что он так отреагировал*
Настя: Так стоп, дай мне всё переварить
Чимин: Что там переваривать?
Вики: Настя можешь даже не пробовать с ним спорить.
Юнги: Да я тебе говорю, у тебя не чего не получится. Я тоже решил!
Вики: Что ты уже решил?
Юнги: Ты будешь спать со мной, на одной кровати. Это решено!
Вики: С фига ли?
Настя: Можешь с ним не спорить.
Примечания:
Извине что долго не было, проблемы.