Мы СОЗДАНЫ ДЛЯ ДРУГ ДРУГА..)

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 333 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Не судите строго это мой 1 фф) Пятница 10 марта 13:00 Оливия ела чипсы, ботан учил уроки, Брайн уехал на съёмки Оливия и ботан одни дома.. Оливия громко но спокойно кричит:БОТАН ПРИНЕСИ МНЕ ЕЩЕ ЧИПСЫ ботан отвечает спокойно:Оливия я делаю уроки. Оливия отвечает:ц... НУ МОЖЕШЬ СВОЙ ЗАД ПОДНЯТЬ И ПОЙТИ ПРИНЕСТИ МНЕ, ЧИПСЫ Ботан отвечает:ОЛИВИЯ А ТЫ СВОЮ 5 ТОЧКУ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТЬ!!!? О:БОТАН ТИПО СМЕЛЫЙ СТАЛ??! ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ???! Б:да ладно... Щас принесу... О:то-то же *усмехнулась девушка* Но Оливии стало стыдно, то что она издевается над ботаном,она осмелилась извинится. Она подошла к ботану и сказала:слушай прости что давила на тебя так сильно... Ботан говорит:да ничего... Вот твоя кстати пачка чипсов Оливия спокойно сказала:спасибо... Оливия пошла в комнату, она смотрела тик ток и, ела чипсы Ботан читал *наступила ночь* Оливия говорит в слух:все буду ложится спать(как ботан уже лег) Оливия легла и ей стали приходить, мысли в голову Что ей нравится ботан. Она думала как ботану признаться в чувствах. И она придумала. *она легла спать* *утро 9:00* *Оливия и, ботан проснулись* Оливия зашла в комнату к ботану И сказала доброе утро..слушай ботан... Ты мне всегда нравился, это взаимно?... Ботан недоумие смотрел на Оливию И ничего не понимал как только встал. Потом он через минуту как пришел в себя сказал:это взаимно.. *Ботан встал* И они начали целоваться Оливия в говорила себе в мыслях, какие у него нежные губы... После этого поцелуя Оливия сняла с ботана рубашку, и она начала целовать его шею. Ботан не знал что надо делать, по этому просто стоял и гладил Оливию по голове. Оливия оставила засос на шее Потом Оливия сняла свою клеточную рубашку И Оливия положила ботана на кровать Они начали целоваться на кровати Оливия сняла штаны ботана и трусы. И начала сос@ть Б:~мх... *ботан стонал, но ему нравилось* Потом пара устала и укрылась одеялом и легли спать. *утро 10:00* Пара встали и начали одеваться, они вышли на кухню и увидели Брайна который пил чай, и он сказал:он привет ребята кстати а почему вещи были разбросаны в комнате ботана?
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник