Часть 1
18 июля 2022 г., 00:23
Примечания:
Фух ну я пыталась
Не судите строго это мой 1 фф)
Пятница 10 марта 13:00
Оливия ела чипсы, ботан учил уроки, Брайн уехал на съёмки
Оливия и ботан одни дома..
Оливия громко но спокойно кричит:БОТАН ПРИНЕСИ МНЕ ЕЩЕ ЧИПСЫ
ботан отвечает спокойно:Оливия я делаю уроки.
Оливия отвечает:ц... НУ МОЖЕШЬ СВОЙ ЗАД ПОДНЯТЬ И ПОЙТИ ПРИНЕСТИ МНЕ, ЧИПСЫ
Ботан отвечает:ОЛИВИЯ А ТЫ СВОЮ 5 ТОЧКУ НЕ МОЖЕШЬ ПОДНЯТЬ!!!?
О:БОТАН ТИПО СМЕЛЫЙ СТАЛ??!
ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛ???!
Б:да ладно... Щас принесу...
О:то-то же *усмехнулась девушка*
Но Оливии стало стыдно, то что она издевается над ботаном,она осмелилась извинится.
Она подошла к ботану и сказала:слушай прости что давила на тебя так сильно...
Ботан говорит:да ничего... Вот твоя кстати пачка чипсов
Оливия спокойно сказала:спасибо...
Оливия пошла в комнату, она смотрела тик ток и, ела чипсы
Ботан читал
*наступила ночь*
Оливия говорит в слух:все буду ложится спать(как ботан уже лег)
Оливия легла и ей стали приходить, мысли в голову
Что ей нравится ботан.
Она думала как ботану признаться в чувствах.
И она придумала.
*она легла спать*
*утро 9:00*
*Оливия и, ботан проснулись*
Оливия зашла в комнату к ботану
И сказала
доброе утро..слушай ботан... Ты мне всегда нравился, это взаимно?...
Ботан недоумие смотрел на Оливию
И ничего не понимал как только встал.
Потом он через минуту как пришел в себя сказал:это взаимно..
*Ботан встал*
И они начали целоваться
Оливия в говорила себе в мыслях, какие у него нежные губы...
После этого поцелуя Оливия сняла с ботана рубашку, и она начала целовать его шею.
Ботан не знал что надо делать, по этому просто стоял и гладил Оливию по голове.
Оливия оставила засос на шее
Потом Оливия сняла свою клеточную рубашку
И Оливия положила ботана на кровать
Они начали целоваться на кровати
Оливия сняла штаны ботана и трусы.
И начала сос@ть
Б:~мх...
*ботан стонал, но ему нравилось*
Потом пара устала и укрылась одеялом и легли спать.
*утро 10:00*
Пара встали и начали одеваться, они вышли на кухню и увидели Брайна который пил чай, и он сказал:он привет ребята кстати а почему вещи были разбросаны в комнате ботана?
Примечания:
Для любимцев Боливии, и да НЕ СУДИТЕ СТРОГО