Часть 1
18 июля 2022 г., 00:12
Примечания:
Надеюсь вам это понравится, не смотря на арфаграфические ошибки, такой идеи я ещё ни разу не видела шип кстати Феликс/не_феликс
*самый добрый из всех клонов прилежно занимался готовкой блинчиков. В той же комнате , за столом сидела его противоположная сущность смотря в телефон и нервно покручива свои волосы прилежно убраными в хвост. Наконец закончив готовку Феликс отключил подачу газа и тихонько мурлыкая под нос какую-то мелодию поставил тарелку с свежими, горячими блинчиками на стол и уселся напротив не_валета. Тот же в свою очередь увёл взгляд от телефона и положил его около себя. *
Ф-Хей!
*так резко и неожиданно прозвучал голос червового что не_феликс аж вздрогнул, и сразу поднял голову чтобы продолжить диалог со своим отражением из комнаты испорченых зеркал. *
Н_ф-блять! Зачем так пугать!
*с огресией произнёс не_червовый.после проговорённых слов Феликс чуть поник в лице. *
Ф- ну зачем так..... Я просто хотел предложить тебе блинчиков....
Н_ф-..... Ладно, спасибо за предложение.....
*только он взял блин и на кухню влетел зонтик а за ним и вару. *
З- убери от меня паука!!!
В-смотри какой он большой, и ядовитый, так и хочет тебя укусить !!
З- ааа пожалуйста не надо!!
В-а знаеш что будет если он тебя укусит? Нет? Тебя будет везде нь тошнить, у тебя будет болеть голова а затем ты умрёшь!!
З-нееееет!!
*этот разговор пикового и трефового валетов продлился пару секунд , во время которых один бегал за другим, в это время не_ валет быстро расплылся в злостной ухмылке тем временем как Феликс пытался их разнять. Наконец когда валеты один за другим выбежали из комнаты в дверном проёме появился пиковый король в то время пока ещё не_червовый надрывался от смеха. В тот момент когда тот уже успокоился и взял блин со стороны дверного проёма послышался очень тяжёлый вздох измученного пика . Снова не ожидая не_валет вздохнул и резко повернулся к месту исходящего звука. *
Н_ф- сука, хули вы всё так пугаете !
*не промолвил не одного звука тот повернулся и исчез в дверном проёме*
Н_ф- и нахуя приходил? Непонятно....
Ф-знаеш что, нам хватает и одного вару. Во имя добра, ты должен стать добрее!
Н_ф- а не_габриэль? Он тоже такого же типа характера.
Ф-но он исправится проводя время со своим оригиналом , а твоим воспитанием Займусь я
Н_ф- бЛиН мАмОчКа МоЖнО я В шКоЛу ЗаВтРа Не ПоЙдУ :_(
*с усмешкой произнёс не_валет.*
Ф- ха ха , очень смешно
Н_ф- я рад что ты оценил моё чувство юмора
Ф- я серьёзно, я сделаю так чтобы ты стал добрее
Н_ф- ладно..... Хотя бы будет не скучно
Ф-вот и замечательно! ^^
Н_ф- только можно я поём блинов
Ф-ох... Да, хорошо
*когда не_фел уже поел тот отодвинул стул на котором сидел и встал *
Н_ф- я всё
Ф-теперь я буду твоим руководителем и учить тебя быть добрее ^^
Н_ф-...... Хорошо
*тяжело вздохнув ответил не_валет *
Ф- первое задание , ты должен помочь любому клону, не_клону, даме. Во время выполнения не кто не должен пострадать а я буду за тобой наблюдать ^^
Н_ф- так.... Ладно.... Для начала надо найти того кому нужна помощь... С приветом ♪ по дому ♪
*и так они вместе пошли искать того кому надо помочь. Долго искать им не пришлось. Как только они вошли в библиотеку куромаку увидели зонтика старающегося достать книгу . Они сразу же подошли к нему *
Ф-привет зонтик! ^^
З-ой, привет Феликс , привет не_феликс
Н_ф-здравия
Ф-тебе помоч?
З-да, эм... Можете достать вон ту книгу, в Красной обложке
*не_феликс встал на цыпочки и пытался хотябы кончиками пальцев дотянутся до нужной книжонки в Красной обложке на почти самой верхней полке. И вот он почти достал эту книгу Как она падает прямо к нему на голову. Не_клон сразу схватился за голову от боли нанесённой книгой. К нему сразу подбежали зонт и феликс *
З- прости пожалуйста
Ф- тебе очень больно?
Н_ф- всё нормально... Вот твоя книга
*ответил парень и отдал зонтику книгу предворительно подняв её с пола *
З- спасибо, не знаю как бы я её достал
Н_ф- наверное с помощью табуретки
Ф-но так ну отличненько! С первым заданием ты справился!
* начал разговор феликс который уже выходил из библиотеки куро вместе со своим двойником *
Н_ф- да, здорово. Но вот только сколько будет этих заданий?
*всё ещё потирая место ушиба отвечал не_валет *
Ф- ровно пять! Ну конечно если ты не сделаешь ошибку.
Н_ф-круто...
Ф-ага^^.кстати , твоё следующее задание это купить что то и дать к каждому клону, не клону и даме. Например печенье.
Н_ф-пффффф.... Не думал что добрым быть так сложно
Ф-ну да, пошли в магазин
Н_ф- хорошо..
*пока они говорили как раз перешли к прихожей и стали обуватся. Переобувшись, взяв телефон и карту те направились в магазин , придя в заветное здание не клон со своим отражением подобрали печенье и оплатив всё направились в дом. Когда они зашли то всё клоны не клоны и дамы сидели на диване (некоторые стояли)
Н_ф- о! Мне как раз надо раздать вам всем печенье. Давайте я просто на стол поставлю а вы возьмите окей.
Ф-привет! ^^ чего собрались
К- мы как раз вас ждали. Фёдор пригласил нас в загородный дом на пять дней . Вы едете?
Н_ф-я не п.....
*Феликс сию секунду заткнул ладонью рот не_валета и продолжил говорить га него *
Ф-к сожелению нам придётся отказатся так как у нас очень важная миссия, а сейчас, берите пожалуйста печенье^^
К-хорошо, дома по мимо вас будет зонтик, Клео ,не куромаку, не_пик габриэль и не вару
Ф-здорово ! Уверен вы хорошо отдохнёте ^^
*всё ещё не отрывая руки ото рта своего временного подопечного разговаривал с куромаку. Когда не_фелексу уже поднадоел этот недостаток кляп тот начал мычать *
Н_ф-ммммммммм!
*как только Феликс услышал мычание со стороны не_феликса он сразу убрал с его лица ладонь *
Н_ф- благодарю
К-поп мы уже сейчас уезжаем, досвидания, и... Спасибо за печенье
Н_ф-мгм
Ф-пока всем ^^
*пока проводился диалог остальные из перечисленных куромаку уже разошлись *
Н_ф- и тааак.... Какое следующее занятие?
Ф-если честно.... Я ещё не придумал... Тем более пока почти все уехали ...... Думаю можно устроить каникулы ^^
Н_ф-класс, я к себе
*все разошлись .... *
*через пару минут, пока Феликс сидел на своей кровати и что то делал то к нему в дверь вломился не_Феликс и сразу закрыл дверь . Как только это произошло Феликс резко поднял голову и встал отложив тебя вещи которые были у него в руках *
Ф-тебе что то надо?
Н_ф- у тебя хорошая звуко изоляция?
*медленно подходя говорил не_феликс *
Ф-х-хорошая
*наобарот отдаляясь от не_валета говорил тот*
Н_ф- вот скажи, благодарить же хорошо?
Ф-да
Н_ф-так можно я тебя отблагодарю
*уже прижав к стене и с ехидной ухмылкой продолжал не_клон и не дождавшись ответа тот затянул того в долгий страстный поцелуй который длился десять секунд после поцелуя в глазах и разуме червового чуть помутнело и он отдался партнёру тот в свою очередь понимал что теперь владеет телом своего недавнего предводителя и он понимал что может пользаваться им как хочет, но в его мыслях не было нечего что может преченить его партнёру учителю большой вред, он просто хотел его отблагодарить. Не Феликс повалил предводителя на кровать и не снимая не одной части его и своей одежде залез под футболку и начал оставлять засосы, один за другим. Вылезая из под майки и попутно сняв её тот начал потихоньку раздевать своего партнёра и себя почти полностью оголив тела оставив только трусы тот начал гладить по паху сидящего червового который наблюдал за этим, в надежде выдавить из того первый стон, который тот бы не смог сдержать. Но за всё не очень длинное поглаживание тот выдавил из того только стояк и ещё большее помутнение. Поняв что выдавит таким образом не получится тот решил уже снять обсалютно всё . Наконец оголив обоих полностью тот сёл на колени перед пассивом и раздвинув ноги того сделал первый лизь после которого Феликс уже не смог сдержать стон. Поняв что выдавить стон всё же вышло тот ухмыльнулся и взял в рот почти полностью начав очень активно отсасывать и одновременно дрочив себе в то время как Феликс уже не сидел а лежал на кравати наслаждаясь и редко но громко постанывая. Актив решил что лучше чтобы они вместе пока не кончали, и решил поскорее вставить. Вынув член партнёра изо рта тот ещё немного раздвинул его ноги и смочив два пальца слюной и резко вставил в анал феликса от чего тот издал очень громкий стон. Не обращая внимание не Феликс вставил чуть поглубже и раздвинул пальцы, дабы чуть растянуть анал. Вытащив пальцы из промежности тот смазал её слюной и аккуратно и медленно начал вставлять свой член и когда уже полностью он его вставил начал медленно двигаться в период и назад постепенно увеличивая темп. А Феликс в свою очередь издавал очень частые стоны. Когда не Феликс почувствовал что уже кончает тот остановился и вся сперма потекла прямо в феликса из-за чего Феликс издал очень длинный стон и кончил сам. Когда актив вытащил свой член то из анала ещё немного лилась сперма. Тот прошёлся по всей комнате и найдя салфетки вытер всё что поддалось под струю густой белой жижи и уложил феликса на кровать, А за тем дёгтем сам и они уснули....................... Конец фф
Примечания:
Пожалуйста, если ты дочитал до конца и тебе понравилось поставь пожалуйста отметку нравится, А если тебя что то не устроило можеш написать свой отзыв в комментариях, в следующем фанфике я это учту