***
Мой отец — бизнесмен, высокопоставленный заветный мужчина, идол всех женщин средних лет. Дома был настоящим тираном. Моя мать — завидная женщина, сильная духом, но слабая телом. Подвергалась насилию со стороны своего мужа. Только благодаря ей, отец меня не трогал. С одной из их ссор, в которой мой отец просто накинулся на мать, из-за проблем на работе. Он убил ее тупым предметом в голову, она умерла не сразу. Мне было одиннадцать и единственное, что я мог сделать это обнимать постепенно остывшее тело матери и кричать чтобы она не умирала. Из-за криков, которые раздражали моего отца, он ударил меня раскалённым утюгом. Им ранее пользовалась моя мать и не успела выключить. Я вопил, жалобно хныкал и кричал, чувствуя как часть моей кожи осталась на железе утюга. Теперь я не обнимал свою умирающею мать, я лежал рядом с ней периодически теряя сознания от боли. Мой отец не вызвал скорую, из-за чего мама скончалась от потери крови. Полицию и скорую вызвала служанка нашего дома. По приезде их, моего отца арестовали, а мать и меня увезли в больницу, до которой она не дожила. Я был очень сильно напуган, я чувствовал себя одиноким и брошенным. От осознания того, что моей матери не стало, я начинал реветь. Меня успокаивали и медсестры, и полицейские, даже обычные прохожие. Но я плакал и плакал, пока не упал в обморок от истощения. Я проснулся на следующее утро в палате. Я смутно помню, что было дальше. Как-то социальной опеке удалось узнать, что в Великобритании у меня есть дядя по маминой линии. Он приехал на следующий день, как узнал, что его сестру убил муж, а её сын в больнице с серьёзным ожогом и без сознания. Пока я лежал в больнице, он оформлял на меня документы. Так как у моего отца имелись средства на хорошего адвоката, моему дяде тоже пришлось отыскать хорошего специалиста. В этот период он и познакомился с ним, с престижным адвокатом Мориям. Они нашли общий язык и им удалось засадить моего отца на пожизненный срок. Когда меня выписали из больницы, они уже находились в дружеских отношениях. Тогда я и мой дядя поехали в Лондон на родину мамы, пробыв там не долго, мы вернулись в Америку. Где после мой дядя и Морияманачали встречаться. Мы купили дом в Америке и вот так я просидел в нем четыре года. Я не знаю почему, но громкие звуки, посторонние люди, а также просто мужчины возраста моего отца, вызывали у меня панику. Поэтому я почти не выходил на улицу и учился дома. В пятнадцать лет я все же решился на отчаянный шаг и пошёл в школу. Тут и начинается мой период счастливых моментов. Школа Пальметто находилась в штате Южная Каролина. Я не помню почему наш выбор пал именно на эту школу, но и было все равно. Я был в старших классах. Честно, я не знаю, как общаться со своими сверстниками, но дядя говорит, что пора учиться. И его парень с ним согласился. Сегодня 1 сентября и я сидя в машине дяди, размышлял, как правильно представиться перед одноклассниками. Мы ехали около двадцати минут, но к окончательному решению я так и не пришел. Машина остановилась возле главного входа школы. Я попрощался со своим дядей и оглядел школу. В школу забегали подростки, и я понимал, что видимо скоро начнется урок. Я зашел вместе с ними. Я помню, что мой класс находится на втором этаже, кабинет «37». Дверь в класс была ещё открыта, значит урок ещё не начался. В класс активно заходили подростки и когда я подошёл к двери прозвенел звонок. Я заглянул в класс и на меня обратила внимание молодая девушка. Она не выглядела, как подросток поэтому, наверное, моя учительница. -Здраствуйте, вы новенький? — спросила она. Честно, я думал, что она меня накажет за опоздание, но видимо ее предупредил дядя. Я кивнул и она пропустила меня. -И так класс — хлопнула она в ладоши привлекая внимание.- Это наш новенький. Она показала на меня и в классе затаилась тишина. Все смотрели на меня, таким взглядом… Будто я картина. Но если быть честным, возможно для них я и был картиной. Или как выразился мой дядя, красивым парнем. Я рыжий с голубыми глазами. У меня худощавое тело, и веснушки, которые покрыли мои плечи. Я прочистил горло и начал говорить. — Всем привет?..- я замолчал, осознавая на столько это выглядит стыдно. -Меня зовут Натаниэль… И я замолчал проглатывая все слова, которые могли вырваться с моего рта. Если бы я что-то сказал, добавил бы только нелепости в эту ситуацию. Учительница уловила мое напряжение и начала говорить за меня. -У Натаниэля раньше не было общения со сверстниками, поэтому не обижайте его. — Она нахмурилась смотря на класс, а после повернулась ко мне и мягко улыбнулась.- Если ты захочешь выйти скажи мне сразу, твое место на третий парте.- она оказала ладонью в направлении и я пошел туда. Я сел с каким-то парнем. У него каштановые волосы он выше меня на… Много. С виду накачанный. Поэтому могу предложить, что, или спортсмен, или качек. Он улыбнулся мне, самой дружелюбной улыбкой, которую я когда-то встречал. -Привет.- прошептал он улыбаясь мне. — Меня зовут Мэтт. -Приятно познакомиться.- тихо сказал я и сел за свободное место. Первым уроком была математика, которая мне нравилась. Я действительно, словно губка, проглатывал каждую новую информацию. Кажется, учительница была довольна моей тихости и заинтересованности в ее предмете. Я не заметил, как время урока подошло к концу. Учительница объявила о перерыве и меня сразу же окружили мои одноклассники. Они спрашивали меня о чем-то, интересовались мною и говорили комплименты. А я в это время чувствовал, как приближается паника. Кто-то уловил мое состояние и пригрозил одноклассникам, что если они будут мне докучать, то им будет худо. Я помню, как мне в руку всунули бутылку воды и тогда я опомнился. Передо мной стояла девушка. У нее была шоколадного оттенка кожа, как к слову и рядом сидящего возле меня парня. Она что-то спрашивала у меня, но в моих ушах звенело и я не мог ее расслышать. Она терпеливо ждала, когда я приду в себя. И она этого дождалась. Прошло несколько минут, когда я услышал от нее. -С тобой все хорошо? -Да…- ответил я -Если нужно, можешь выпить воды. Я не спорил и покорно сделал пару глотков. Мне стало значительно легче и теперь, я мог здраво оценить обстановку. На меня все смотрели, но возле меня были только эта девушка и Мэтт -Меня зовут Дэн.- улыбнулась она. Мне не нужно было называть свое имя, поэтому я только кивнул. -Как тебе первое впечатление? — Поинтересовалась она. -Я не знаю.- сказал я честно. Я действительно не знал, что сейчас чувствую. А если и знаю, то не смогу найти подходящих слов. Казалось, английского словаря для этого будет недостаточно. Она подмигнула мне, но ничего не ответила. -Может ты не против пойти вместе с нами в буфет? — спросил Мэтт. Я не был против, поэтому согласился. Следующим уроком была история. Предмет мне не сильно нравился, но он был интересным. Он закончился так же быстро, как и прошлый и я был уже морально подготовлен к общению. К моему удивлению, меня не предупредили, что нас будет не трое. Нас было десять в буфете. Мы все сидели за одним столом. Я хотел провалиться под землю. Все эти люди были моими одноклассниками, которых я конечно же заметил, когда вошёл в класс. Они выделялись среди обычной толпы. — Ох, наверное тебе не удобно потому что ты, не знаешь наших имен. — ответил кудрявый парень.- знакомься — Рене. Он указал на девушку с белыми волосами, концы которых были окрашены в цвета радуги. Она выглядела, загадочно, ее карие глаза отдавали холодом, хоть она и улыбалась. — Это Элисон.- показал парень на блондинку. Она выглядела, как из обложки модного журнала. Такая опрятная, ухоженная. Было видно, что своему внешнему виду она уделяет много времени. — Это Кевин.- указал он на зеленоглазого брюнета который, как и Элисон будто вышел из модного журнала. — Это Аарон и Эндрю.- Указал он на близнецов и добавил.- Мои двоюродные братья. Я искренне удивился. Близнецы были блондинами, внешне они были красивыми. У них карие глаза и прямой аккуратный нос. Они скорее всего были ниже меня, но телосложением крепче. У них была молочная кожа… Парень, который назывался их кузеном, выглядел совершенно наоборот. Он был и выше, и темнее в коже. У него немного кудрявые каштановые волосы и темные глаза. -Я знаю, это может быть странно, но я пошел в мать. Меня кстати зовут Никки. — Он указал на недовольного парня.- Это Брайан или Сет. Обычный парень с непримечательной внешностью, я даже не знал, что ответит на этот счёт. — Ну с Дэн и Мэттом ты уже соответственно знаком. — Ты как себя чувствуешь? — спросила вроде бы Рене. — Когда тебя окружили Одноклассники, ты выглядел испуганно. — Нормально…- ответил тихо я. — Мне действительно было… Немного не по себе, но сейчас нормально. Рене улыбнулась мягко мне и продолжила есть свой обед. В общем за самим процессом все молча ели. Мне было немного не по себе, но я продолжал есть. Я быстро отнес свой поднос и не знал, могу ли возвращаться к ним обратно или все же не нужно. К счастью меня подхватил Мэтт и мы в месте с ним вернулись. Когда мы выходили из буфета, мы встретили компанию, которая тоже была из моего класса. Впереди этой компании был не высокий парень азиатской внешностью. Он ухмыльнулся мне и сказал. -А ты трус, оказывается. -А ты мудила закомплексованный — огрызнулся я. В ответ я получил множество взглядов, что со стороны компании с которой я был, что со стороны компании того парня. Парень фыркнул и пихнул меня плечом. Я выстоял его удар и не двинулся с места. Когда эта компания прошла. Никки присвистнул. — Черт, да ты горяч. Думаю это был комплимент. Мы тихо прошли во двор школы, где подростки сидели на лавочках и что-то обсуждали, или просто бегали по всей территории и кричали. Мы расположились возле огромного дерева, каждый не стесняясь испортить одежду, сел на мягкую траву. К моему удивлению, я смог найти общий язык почти со всеми. Благодаря многолетнему сидению дома, я хорошо разбирался в компьютерных играх и прочее. Об этом я смог поговорить с Мэттом, и даже с Аароном, с которым до этого, я думал, у меня и шансов нет. Мне нравились животные и растения. Поэтому я смог об этом разговаривать с Рене, которая увлекалась ботаникой и активно помогала животным из приюта. Не раз сидя вечером перед телевизором, смотрел именно спорт. Об этом смог поговорить с заинтересованными Кевином и Дэн и наши предпочтения где-то было сильно похожи. У меня было немного опыта в моде и это оценили Элисон и Никки. Единственными с кем я так и не пообщался, был Сет и Эндрю. Если Сет выглядел так, что готов меня в любом момент ударить, то Эндрю выглядел отстранено. Но я надеялся, что у меня ещё появится возможность поговорить со вторым. После очередного всплеска эмоций Никки в сторону симпатичных парней. Сета передёрнуло от злости. — Фу, ты ужасен.- проектировал он, морщась на Никки.- Я надеюсь новенький не является геем. Я считал себя человеком толерантным, поэтому к ЛГБТ относился положительно, хоть сам в их число не входил. Точнее я не мог ответить точно на этот вопрос. Меня никто не интересовал поэтому я, предполагал, что аромантик. — Меня никто не интересует.- пожал плечами я.- Я аромантик, меня не интересует ни девушки, ни парни. — Ты серьёзно? — спросила удивлённая Дэн. Я кивнул. Половина компании задумалась, но кажется приняла мой ответ. — А я вот Гей.- похвастался Никки.- Жаль, конечно, что у меня есть парень, а ты Нат не интересуешься мной. Я приподнял бровь смотря на него. — Эх, ты очень красивый парень.- объяснился он.- все со мной согласны? Все кроме Эндрю, Аарона, Сета и Кевина, ответили положительно. И я немного засмущался, мое лицо начало пылать. Компания конечно же, это заметили и ещё очень долго умилялись. Тот день закончился очень быстро и домой я пришел очень счастливым. С того дня моя жизнь изменилась к лучшему. Уже спустя месяц я с ними сильно подружился, и уже мог считаться в составе их компании. В классе ходили слухи, что их компанию называют «Лисы» и для них это компания отбросов общества. Мне было все равно, поэтому я продолжил с ними общаться. Как оказалось, мой классный руководитель был мужчина средних лет Дэвид Ваймак. Ещё огромное время я продолжал рыпаться от него, так как и возрастом и телосложение он напоминал моего отца. Я рассказал лисам в крациях и они поняли мою настороженность к учителю, хоть и уверяли, что он безобидный. Ваймак хорошо общался с компанией «Лисов», потому что в нашей компании был Кевин, его сын. Понемногу я начинал узнавать истории самих лисов. Близнецов, при их рождении биологическая мать отдала в дом малютки, с которого их забрала уже молодая девушка Бэтси. Никки был в семье верующих, и когда его родители узнали о его ориентации, то отстранились от него. Они считали своего ребенка грехом и не желали лишний раз с ним общаться. Поэтому, когда Никки в пятнадцать узнал о близнецах, он почти все свое время проводил с ними. Кевин после смерти своей матери узнал про своего отца и переехал к нему и его девушке Эббигейл. Элисон, ребенок с золотой ложкой во рту, периодически в ссоре с родителями. Она часто делает, что-то чтобы им насолить или показать, что они не правы. Поэтому Элисон и оказалась в обычной школе, она помирилась с родителями, но переводиться категорический отказывалась. Мэтт живёт со своей матерью. Когда парню было десять он познакомился с Дэн, и его мама была не против, когда подруга сына буквально переехала к ним. Рене по ошибке подросткового периода, чуть не попала в банду. Ее оттуда вытащила женщина по имени Стефени, которая удочерила её, после смерти биологической матери. Сет был тяжёлым подростком, поэтому его родители относились к нему с отстранённостью.***
Сегодня Элисон позвала всех к себе в гости. Был выходной день, и ее родители уехали отдыхать, и до понедельника их не будет в доме. Двухэтажный дом оказался полностью на попечение Элисон и она любезно воспользовалась возможностью. Долго уговаривать дядю Стюарта и Дядю Ичиро мне не пришлось. Те предупредили меня, что если будет беда, чтобы я сразу им звонил. Пил не много, и контрацепция очень важна. Я молча кивал, и закончив нотации, они отвезли меня к дому Элисон. Когда я постучал, мне открыл двери Мэтт и пустил внутрь. У блондинки дом был уже полон друзей и все собрались, кроме Сета, который отказался от приглашения. Я вошёл в огромный зал с плазмой. Посередине комнаты был диван, где сидели «Лисы». Тем кому не хватило место, могли сесть на пол или пуфики. Я заметил свободный пуфик и сразу плюхнулся на него. Аарон посмотрел на меня немного нахмурившись. Я уже хотел спросить, что случилось, но две тяжёлые руки упали мне на плечи. Я дернулся и посмотрел на верх. На меня смотрел сверху вниз Эндрю. — Это мой пуфик.- Ответил он. В обычные дни, я бы покорно встал, но сейчас я хотел попытать возможность подразнить его. -Теперь мой.- подмигнул я ему. Он улыбнулся одними губами и я почувствовал, как мой пуфик начал медленно переворачиваться и я упал на бок. Эндрю плюхнулся на пуфик смотря на меня лежащего и победно хмыкнул. Я будучи гордым человек, не принял это поражение и сделал с Эндрю то же самое, что и он со мной. Он упал в противоположной от меня направлении и смотрел теперь хмуро. Я показал ему язык. Все кто был в зале и наблюдал за этим начали громко смеяться. Я почувствовал в горле першение и встал с пола. — Вы не знаете, где кухня? — спросил я немного хриплым голосом. Аарон ткнул пальцем в направлении, и я пошел туда. На кухне я заметил Дэн и Рене, что нарезали фрукты и активно о чем-то разговаривали. Я подошёл к ним ближе, и они обратили на меня внимание. -О, Натаниэль, ты уже пришел.- улыбнулась Дэн. — Ага.- улыбнулся я в ответ.- не подскажете, где стаканы? Воды просто хочу. Рене любезно спасла меня и подала стакан, в который налила воду. Я хотел ее благословить, но место этого жадно выпил воды. Девушки посмотрели, как я пил, и переключились на разговор, когда я закончил. Я вернулся в зал, где Эндрю овладел пуфиком за который мы «боролись». Я не стал возражать и просто упал на диван. К слову, за это все время я начал понемного общаться и с Эндрю. Как оказалось это довольно дерзкий парень, но так даже интереснее. Он не оказался таким социофобом, каким я его считал, просто он мне не доверял. Но мы это быстро исправили. Подумав об этом я улыбнулся. Все же в жизни бывают и хороший эпизоды. Исключением стал Сет, с которым я даже не хотел пытаться наладить общение. Он оказался мудилой со звёздочкой. Мудилой в квадрате он становился, когда бросал Элисон, после очередного скандала. Я искренне надеюсь, что Элисон пожалеет себя когда-нибудь. Чтобы человек для тебя не сделал хорошего в прошлом, если в теперешнем времени он полный мудила, то значит он мудила, которого надо вычёркивать из своей жизни. Я слишком задумался и не заметил, как Эндрю вышел из зала и пару хищных глаз были на правлены на меня. — Эй, Нат.- привлек мое внимание Никки, который упал рядом со мной на диван. — О чем думаешь? — О всяком.- ответил я, не желая говорит подробности. -О всяком, это о чем.? — Продолжил расспрашивать Никки. — Отстань от него.- заступился за меня Аарон. — Ну почему… — Потому что ты к нему прилип. — Но я всего лишь хочу его разговорить — Есть и другие способы, тупица. — Эй, я не тупица!.- Вскрикнул Никки. — Конечно.- хмыкнул уже Мэтт. — Если у меня средний бал ниже вашего, то это не значит, что я тупой.- Надул щеки парень.- Это можно исправить! Тут уже я хмыкнул. — Эй, ты мне не веришь? — обратил на меня внимание обиженный Никки. — Верю.- улыбаясь ответил я, но он, кажется, мне не поверил. — Кстати у нас скоро соревнования по лёгкой атлетике будут проходить. — Подал голос Кевин. — Наша школа против команды из Калифорнии. — Жаль нашу команду.- хмыкнул я. — Почему это? — Она же слабая, не? — Да она слабая.- кивнул Кевин.- Но в этом году много значительно хороших новичков. Присоединяйся кстати. -Я никогда не занимался лёгкой атлетикой. — Пора попробовать. Кевина перебили, так как никто не хотел слушать про спорт. Девочки принесли в зал много коктейлей и разных вкусностей. Потом мы всей компанией выбрали фильм и начали его смотреть. Когда время приблизилось к ночи, Элисон с ехидной улыбкой объявила. -А теперь пора веселиться. -А каком в смысле? — не понял сначала я. — Сейчас мы будем напиваться до чёртиков.- прощебетал Ники.- и ты присоединишься к нам. Вся компания поднялась со своих мест и пошли на кухню. Я последовал прямиком за ними. Как оказалась у Ники с близнецами был опыт работы бармена. Они и занялись коктейлями, потому что цитирую: - просто пить алкоголь скучно, и мы не четырнадцатилетние дети». Хочу признаться, что коктейли действительно были очень вкусными, алкоголя там даже не чувствовалось, о его наличии я почувствовал только спустя три выпитых напитка.***
Яркий свет осветил мне лицо из-за чего я зажмурился. Я хотел отвернуться, как почувствовал, что моя голова поднимается и медленно опускается. Дыхание, которое оголяло мои кудри, и я решил, открыл глаза. Головная боль сразу дала о себе знать, из-за чего я застонал. Все плыло и я отчаянно пытался напрячь свое зрение. Постепенно все возвращалось. Сначала я заметил подбородок, потом мой взгляд начал блуждать по всему лицу, пока до меня не дошло. Я лежал на груди человекa. И это был не просто человек, это был один из близнецов. Пока лицо напротив меня было расслабленно, было тяжело понять, кто это. Я начал присматриваться пытаясь разглядеть отличие. И я его нашел. Веснушки. У Аарона не было веснушек, за то они были у Эндрю. Моя голова пристроилась в районе ключиц Эндрю. Его руки бесстыдно окутали мое тело. Я начал аккуратно освобождаться, пытаясь не разбудить блондина. Все что угодно, но только не эту неловкую тишину, если он откроет глаза. И кажется Бог услышал мои желания. Потому что я смог освободиться не разбудив Эндрю, но на кухне меня ждала неприятная новость. Никки не спал и что хуже всего, он заметив меня начал пищать. — Как спалось в объятиях моего брата? Видимо я до сих пор не отошёл от алкоголя, потому что в эту секунду мое лицо начало пылать. Я положил руку на щеку чувствуя, как жар лица согревает ладонь. Я кажется долгое время просто смотрел на Никки. Парень в ответ сверлил меня своим взглядом. — Вчера хорошо повеселились.- подмигнул он. — Ты все помнишь? — Поинтересовался я. — Конечно, а ты нет? — Нет. — Хочешь узнать? — спросил он и я кивнул.- Ну…***
Я сделал пару глотков коктейля, который сделал мне Никки. Оно отдавало привкусом молока и клубники, мне понравилось. Я делал ещё глоток, потом ещё. Странно, но алкоголь я совершенно не чувствовал, будто я пил просто коктейль без алкоголя. Первую партию коктейлей лисы выпили молча и быстро. Почти никто не опьянел после первого раунда, поэтому сразу же выпили и вторую партию. Уже после нее лисы становились веселее. Никки облокотился на Аарона. — Ох мой любимый братец, не хочешь ли ты со мной потанцевать? — Отстань Никки. — Не хочешь… А с Кевином-мистером-Дэем хочешь? Аарон покраснел или от злости, или от смущения, было непонятно. — Прекрати говорить глупости.- Возмутился он. Никки посмеялся, но отстал от блондина. В итоге у него получилось уговорить потанцевать Элисон, и они любезно включили в зале громкую музыку. Настал третий раунд, и к ним присоединились уже Мэтт и Дэн. Я сидел на кухне и немного видел, как они танцевали. Вместе с лисами я пил и четвертый раунд. Голова начинала кружить от выпитого алкоголя, поэтому мне пришлось сесть за барную стойку на кухне Элисон. Ко мне сел Кевин. В руках он держал бутылку водки и щедро изредка делал с нее глотки. Я наблюдал за ним с отвращением, мой желудок собирался выпросить наружу. — Ты раньше не пил? — Поинтересовался Кевин — С чего ты взял? — спросил я делая вид, что это было не так. — Ты выглядишь как человек, который или нечасто пьет, или вообще не пил. — Понятно. Передо мной поставили стакан с жидкостью, которая была похоже на то, что я пил. Я поднял глаза, а на меня смотрел один из близнецов. — Ты свое допил.- информировали меня, я об этом знал. Я кивнул и протянул стакан себе. Я не отводил взгляд с лица близнеца, потому что пытался понять, кто это. Алкоголь, что я выпил, сделал свое дело и теперь я не видел различий. — Ты…- Начал я и задумался. Близнец с интересом на меня поглядывал.- ты кружишься.- возмущенное вскрикнул я и опять замолчал впаиваясь в лицо напротив.- Ты Эндрю? Блондин напротив меня весело хмыкнул. -И даже в таком состоянии узнал. — Так Эндрю же? — Да. -Я так и знал. Ты хоть с Аароном похож… Но не похож. — промямлил я.- ты красивее. Эндрю показал передо мною ладонь, молчаливый жест, который заставил меня заткнуться. Блондин вырвал из руки Кева бутылку, из-за чего тот возмутился. Запрокинув голову, он жадно начал поглощать содержимое. -Я не хотел это слушать на более-менее трезвую голову.- объяснился потом он. Я против этого не возражал и продолжил. — Ты красивее Аарона. — Не правда.- запротестовал Кевин. Я пропустил мнение Кевина мимо ушей и продолжил. -У Аарона не такие насыщенные цвет глаз. И Нос у него с небольшой горбинкой… У тебя на удивление аккуратный, ровненький. — Тебе не кажется, что это ты так их видишь. — негодовал Кевин.- Они одинаковые! — Нееееет. — Да. — Эндрю.- жалобно завыл я.- скажи ему. — Что сказать? — Вы разные, и ты красивее. — Они одинаковые! Я недовольно поморщился и поднялся своего места. Я взял Эндрю за руку и повел его прочь от нехорошего Кева. Алкоголь, который выпил Эндрю, кажется начал на него тоже действовать и он послушно следовал за мной. По пути нас перехватил Аарон. — Куда это вы собрались. — Подальше от плохо Кевина-мать-его-Дэя. — Что он сделал? — Он сказал, что вы одинаковые.- возмутился я.- Но на самом деле Эндрю красивее. Аарон приуныл и выхватил Эндрю с моих рук. — Пиздец, за что.- сказал он уводя своего близнеца. Я хотел пойти вдогонку, как на мое плечо кто-то положил ладонь. — Эй! Нат.- сказал голос за моей спиной. Я повернул голову и на меня смотрел Никки. — Если Аарон найдет Кевина, то потом он от него не отстанет. Спорим.- замурчал брюнет.- Что у меня получится сделать так, чтобы он отстал у него. Я поморщился. -У тебя не получится.- Уверенно ответил я. — На это и есть спор. — подмигнул он. — если я выиграю, то ты выполняешь желание от меня. Если ты, то я от тебя. Ну что? — Пойдет.***
— Кто выиграл? — спросил я у Никки. -А, я.- хмыкнул он.- я подошёл к Аарону и сказал, что его зовёт Эндрю. А Кевину дал алкоголь, чтобы он не ушился за Аароном. — Разве Эндрю не пошел с Аароном? И как я оказался потом с Эндрю… — Эндрю вышел на улицу курить. А оказался ты с ним после своего проигрыша, ты был расстроен и приклеился к нему. Но вы ничего такого не делали. Я облегчённо выдохнул, хоть мои глаза до сих пор были расширенные. -А понедельник, в школе я скажу тебе свое желание.- Подмигнул Никки. — Мне стоит бояться? — Возможно. Через несколько минут начали по очередности просыпаться остальные. Когда пришел Эндрю, я перестал дышать, но он вел себя так, будто не помнил или не подавал виду. Я сделал то же самое, мысленно молившись, чтобы он не помнил. О вчерашнем вечере помнили только Никки и Рене, я надеялся, что они будут молчать. Того же дня я вернулся домой, и мои опекуны забавлялись с моего состояния. В понедельник в школе я не мог найти себе место. Я не мог даже предположить, что загадает Никки. А если и мог, то мне становилось страшно. И вот настало время, это было после второго урока. Никки перехватил меня в классе на перемене и увел из него, чтобы не было лишних ушей. — Ты проиграл спор.- напомнил он мне, я кивнул.- Открой переписку с Эндрю. Я покорно это сделал. -А теперь пиши под диктовку. Эндрю -Я слышал ты Бисексуал. — Не твоё дело. -Я так хочу тебя обнять! — Ты в порядке? -У тебя есть парень?) — Нет. -Я хочу стать твоим парнем! -… Я выключил телефон. Никки громко ликовал на весь коридор, из-за чего все взгляды были направлены на нас. Краем глаза я заметил то, что не хотел видеть. Эндрю вышел из класса и начал искать кого-то. Меня. Когда блондин нашел свою цель, а это было легко по кричавшему Никки, он смотрел в нашу сторону. Я ойкнул и побежал прочь от него. Через несколько секунд Никки крикнул, что-то типо «Стой Эндрю!» И мне стало страшно даже поворачиваться. Я спустился на первый этаж, перепрыгивая пару ступень. К моему ужасу, Эндрю за мной гнался. Я выбежал в двор и побежал в ту часть двора, где обычно подростки не водятся. Там было всего одно дерево и клумба. Для подростков не особо интересное место. Эндрю схватил меня, когда я споткнулся возле дерева и прижал к нему. Его лицо было нахмуренным, один глаз закрыт, а другой приоткрыт. Его лицо покрылось румянцем, и он смотрел на меня. Кажется я забыл, как дышать, когда мягкие губы коснулись моих. Я сделал последний резкий вдох. Обычный поцелуй в губы, превратился в углубленный. Язык Эндрю властно пробирался через мои губы и я ему это позволил, параллельно чуть ли не стоная от удовольствия. — Никки-? — спросил он отрываясь от меня. — Никки. — Подтвердил я и наши языки снова сплелись в танце.