Часть 5
18 июля 2022 г., 21:31
Примечания:
Ну вот
Никита: а чего ты в даный момент хочешь?
Саша: н..нечего..
Никита: ладно, далеко от сюда живёшь?
Саша: ага
| Саша жил на другом конце города |Никита: может останешься у меня? или отвести тебя?
Саша: как пожелаете...
Никита: я спрашиваю твоего мнения
*Саша полез под стол и раздвинул ноги Никиты дотрогиваясь до его члена*
Саша: тогда может мне остаться?
Никита: а... Ну можно, это твоё решение)
Саша: ^ хах ^
*Саша достал член Никиты*
Мысли Саши "огромный..."
Мысли Никиты ,,быстрый,,
*Саша по не многу стал подсасывать член Никиты*
Мысли Саши "он слишком огромный..! он не влезет в меня..впервые такой вижу...!
Никита: мнх
*Никита взял голову Саши и засунул свой член почти на всю длину*
Саша: умн..!
Мысли Саши"завёлся.."
Никита: м... Остановись пожалуйста
*Саша посмотрел на Никиту продолжав подсасывать его член*
Никита: остановись...
*Саша вытащил член Никита*
Саша: хотите большего?)
*Никита встал со стула и отодвинул его, сел на корточки*
Никита: вылазь)
Саша: ладно)
*Саша вылез из под стола, крутив жопкой*
| соблазняя Никиту |
*Никита подхватил Сашу на руки и понёс в спальню*
*посадил к себе на колени*
Саша: мм)
Мысли Саши "я не много в шоке от такого!"
*Никита нежно поцеловал Сашу, проникая языком внутрь,изучая ротик Саши*
Саша: мм...
*Саша обнял руками и ногами плетясь языком во рту Никиты*
*Никита отстранился через минуту*
Саша: мм...
| на лице была хитрая улыбка |
*Никита поцелошею Сашу в шею, оставляя засос*
Саша: ммх..
*Саша повалил Никиту, растегнул халат*
*Саша спускался в низ целуя пресс Никиты*
*Саша спустился до члена Никиты*
*поцеловал его, начал подсасывать и трогать яйца*
Мысли Никиты,,А он быстрый,,
Никита: м..
Мысли Никиты ,,ладно дадим ему немного времени побыть главным, а потом инициативу возьму я,,
| в скором Саша взял во всю длину член Никиты |
Никита: мнх..
Мысли Саши" аааа челюсть болит "
| Через 15 минут Никита кончил |
Никита: глотай
*Саша вытащил член Никиты из рта и проглатил сперму*
Мысли Саши"не когда такого не делал ещё и даже не кому! "
Никита: умница
*Никита встал, повалил Сашу на кровать и надвис над ним*
*Никита нежно поцеловал Сашу*
Саша: мм
*Никита отстранился*
Никита: может снимешь костюмчик?Саша: мм...вы так хотите этого?)
Никита: ну раз прошу значит да)
Саша: снимете?)
Никита: ты хочешь чтобы это зделал я?
Саша: ну раз вы хотите меня раздететь,то да)
*Никита начал медленно снимать с Саши костюм*
Саша: мм)
| Никите надоело и он резко снял с Саши костюм |
*Никита прильнул к Сашиной шее и
отпустился ниже*
Мысли Саши "заигрываеться) надо не много подыграть"
Саша:ах!...)
Примечания:
Знаю, знаю на самом интересном закончила, ждите продолжения либо либо завтра