Часть 7
20 июля 2022 г., 20:17
Примечания:
Ну вот))
| Утро, у Никиты зазвонил телефон |
*Никита проснулся,поднял трубку*
Никита: м.. Ало
*Саша проснулся и не стал подавать виду*
| спокойно подслушивая разговор |
Секретарша: на сегодня нам назначили ли переговоры, но может всё перейти в перестрелку
Никита: ага
Никита: во сколько?
Мысли Саша"не понял..."
Секретарша:в 14:50
Никита: хорошо скоро приеду обсудим всё
Секретарша: хорошо, досавиние
Никита: досвидание
*Никита бросил трубку*
*Никита повернулся к Саше и погладил его по волосам, чмокнул в лобик*
Никита: ^прости мне надо уходить^
*Никита встал с кровати и пошёл собиратся*
Саша: мм...
*Через 10 минут Никита вышел из гордероба и направился обратно в комнату забрать телефон*
Никита: Доброе утро
Саша: доброе...
а куда ты?
| Короче, как Никита поговорил с Сашиным босом |
| вчера вечером Никита позвонил боссу Саши |
Никита: Саша будет жить у меня
Босс Саши: с кого это перепугу?
Никита: я сказал будет, а ни то будут у вас проблемы
Босс Саши: ладно, понял, хорошо
*Никита бросил трубку*
| И вот таков вот они договорились |
Никита: я договорился с твоим боссом то что ты будешь жить у меня
Саша: а..
Никита: а иду я на работу ,меня вызвали, буду под вечер
Саша: хорошо
Никита: Пока, не скучай
Саша: пока
*Никита ушёл*
| Никита поехал в офис, они обсудили там план, поехали на назначеное время, у них и их партнёров разошлись мнения и пришлось прибегнуть к оружию, банда Мафии осталась жива но некоторые поранены но не серьёзно, в этом числе был Никита. Ему попали в руку,он перевязал руку |
| Никита вернулся домой в 17:00 |
Никита: я дома....
|Уставшим голосом сказал Никита |
| в это время Саша готовил ужин |
Саша: а?
Никита: говорю я дома...
| Саша увидел что у Никиты на руке бинты |
Саша: что такое?
Никита: да так ничего
Саша: чего бинты на руке?
Никита: да так...не важно
*Саша выключил плиту*
*подбежал к Никите*
*Никита обнял Сашу*
Никита: если честчно, я соскучился
Примечания:
Естественно могут быть ошибочки2