Часть 17
3 августа 2022 г., 18:07
Примечания:
Вот и последняя часть
Саша: мНх....
| Никита отпустил Сашу и начал снимать джинсы и боксеры |
* Никита снял лишнюю одежду *
* И резко вошёл в Сашу *
Саша: Ах!!..
| короче Саша ахуел |
*Никита начал быстро двигаться, наклонился и поцеловал Сашу*
Саша: мМх...
*Никита отстранился*
Саша: АаХ!!
Никита: тише, за стенкой родители, будет полохо если они услышат)
*Никита поставил свои два пальца Саше в рот*
Саша: мНх.!
*Никикта ещё не много ускорился*
Саша: МнХ!!..
*Саша выгнулся в спине*
Мысли Саши"блять, я щас здохну...."
*Саша резко кончил*
Никита: аккуратно, спину не сломай
*Никита не остоновился, а продолжил двигатся*
Саша: мНХ.!
*Саша прикусил губу*
* Через 20 минут Никита кончил в Сашу,вышел с него,отпустил руки и развязал Саше глаза*
Мысли Саши"пиздец...неужели"
-хаа.....
*Саша откинул голову*
*Никита плюхнулся на кровать и обнял Сашу*
Никита: ха...
Саша: ^ иди в жопу.. ^
*Саша сжался в клубочек*
| как котик🤫 |
Никита: эй...
*Никита прижал Сашу к себе*
Саша: и за что?
Никита: за твою работу, больше не с кем не будешь трахатся кроме меня
Саша: одного ребенка хватит
Никита: там ещё ребёнка нет,ещё два дня
Саша: тест в ванной
Никита: а... Когда успел зделать и откуда он у нас дома? и я не это имел в виду
Саша: это все секрет
Никита: жизнь зарождается в течение 72 часов то есть трёх суток прошло только 48 часов даже меньше, за это время можно выпить специальные таблетки противозочаточные*
*Никита пошёл в ванную*
| Всё таки Никита не сильно поверил Саше |
| Никита увидел тест на котором две полосы |
Никита: я стану папой!!!
| да треш |
Саша: ну тогда я мамой
Никита: ахахха, не ты папой,а я отцом
| Никита прибежал к Саше и взял его на руки крутясь |
Саша: так и будешь своим членом крутить? лучше отпусти меня, я в душ хочу
Никита: аххаха, хорошо
| Никита не отпустил Сашу,а понёс его в душ |
Саша: нене я не хочу мыться с тобой, ещё меня и выебишь
Никогда: не бойся ты,нетрону тебя , у тебя будет отдых 9 месяцев от меня
Саша: слава богу, не стой, подожди, я не хочу второго ребенка, нене, иди в жопу
Никита: будем использовать презервативы ты давай мойся, а потом будем собираться в магазин за костюмами, И я в душ пойду
*Никита ушёл в другой душ, оставив Сашу*
*Саша через 15 минут вышел из душа и лег на кровать, залипав в телефон*
*Никита вышел пошёл в спальню, раздвинул Сашины ноги и лёг между них*
Никита: что делаем?)
*Саша покраснел*
Саша: в тик токе сижу
Никита: ты покраснел)
| ОНА ВПЕРВЫЕ УЛЫБКУ НЕ ЗАБЫЛА ПОСТАВИТЬ!😩 |
| напоминаю у нас два автора, пишем вместе |
Саша: заткнись...
Никита: ха) едим в магазин?
Саша: сейчас только 12:56, есть время
Никита: не не поехали, пока выберем Три с половиной часа осталось
Саша: есть время, так что пока что лежи
*Саша потребовал волосы Никиты*
Никита: ха...хорошо)
| Никита естественно кайфовал от этого |
Никита: главное не уснуть
Саша: не надо мне тут спать, раздавишь меня
Никита: не бойся не раздавлю и не усну
Саша: смотри мне
| Через 20 минут |
Никита: Коть) давай собиратся в магазин?
*Саша покраснел*
| я бы тоже покраснела😶 |
Саша: ты издеваешься надо мной?..
Никита: неет, с чего вдруг?) не могу лаского мужа назвать?)
Саша: ну не прям так!Никита: а как? Солнце? Любимый? Зайка?)
*Саша перестал потребывать волосы Никиты*
Саша: лучше просто по имени, ласково по имени
Никита: Сашенька?)
*Саша не много покраснел*
Саша: да..
Никита: хорошо) а теперь поехали в магазин
Саша: не хочу
Никита: надо, не мне же костюм тебе выберать
Саша: не хочу😭
*Никита встал, взял Сашу и перекинул через плечо, а затем хотел направится в машину*
Саша: аа!
Никита: надо было идти самому, а теперь поехали
Саша: я тебе отсосу! лиж бы я не поехал примерять😭
Саша: тёть Наташа!😭помогите мне😭
Никита: ахаха, она не услышит,ты не хочешь замуж?
Саша: не хочу костюм примерять😭
Никита: надо, Сашенька, если ты выберешь костюмчик, то я куплю тебе всё что захочешь)
Саша: ваа😭, тёть Наташа, я знаю что вы мне слушите! если вы мне дадите тот костюм который купили то я вам отдам тот жучок😭
Никита: какой жучок?
Саша: неважн
*Наташа постучалась в дверь*
Никита: кто там?
| МАТЬ😘 |
Никита: мы ещё вернёмся к этому разговору
*Никита отпустил Саша и пошёл открыть дверь*
Никита: да мам?
Наташа: я принесла костюмчики)
Никита: а.. Ладно проходи
*Наташа прошла в спальню к Саше*
Наташа: я пришла на помощь)
Саша: ой) спасибо вам тёть Наташа
Наташа:да не за что
Никита: так мам, Сашенька что вы скрываете от меня?
Саша: неважно
Никита: опять я не чего не знаю...ладно, мам ты помогай Саше собираться, а я сам
*Никита взял костюм у мамы и ушёл в другу комнату*
Наташа: вот костюмчик иди одевайся,а потом разберёмся с волосами
Саша: не надо не чего с волосами делатт
*Саша пошел в ванную переодеваться*
Наташа: ладно!
| спустя 5 минут |
Саша: это рубушка слишком велика...возьму Никитину
*Саша взял белую рубашку Никиты*
Саша: всего 3 рубашки белых
Наташа: видно очень любишь в его одежде ходить)
а...просто моя дома, вот и нашу Никитину
Наташа: ладно,ладно, но жучок отдавай
Саша: хорошо
*Саша взял жучок и флешку*
Саша: вот жучок и флешка, на флешке видео с офиса
Наташа: и там было?)
*Наташа забрала жучок и флешку*
Саша: да
Наташа: спасибо посмотрим)
Саша: Никите не слово, а то не хочу опять наказание....
Наташа: ахаха, рот на замок)
| Никита пошёл в другую комнату, и начал одеваться, галстук он решил попросить Сашу завязать |
| Стук в дверь |
Никита: можно?
Саша: ага
*Никита зашёл*
Никита: Сашуль, завяжи мне пожалуйста галстук)
Саша: вроде завязывать умеешь же, ну ладно, завяжу
Никита: хе, спасибо)
*Саша подошёл к Никите и начал завязывать галстук*
Наташа: Никита хитрый лис, умеет же завязывать
Никита: мама молчи
Саша: ну нечего страшного
*Саша завязал галстук Никите*
Никита: спасибо)
*Никита обнял Сашу*
Никита: вы тут разговаривайте , а я пойду, точнее уеду не надолго
Саша: скоро?
Никита: да, сейчас уеду и вернусь через часик.Я приеду прямо в загс
Саша: ну окей
Никита: всё я побежал, не скучай
*Никита чмокнул Сашу в губы и побежал в машину*
Наташа: ох, какой он у тебя романтик
Саша: ещё какой блин!
Наташа: а что не так?
Наташа: рассказывай!)
Саша: смущает он меня, лапаткой его ударял по голове, и ботинком
Наташа: ахах, и что же он такого натворил?)
*Саша покраснел*
Саша: не хочу вспоминать!
Наташа: ахах, ладно не буду застовлять
| тем временем у Никиты |
| Никита поехал в магазин с электроникой, купил там часы, и купил 14 айфон, который ещё не вышел, и направился в ЗАГС |
| Никита открывает дверь зала и видит Сашу |
Мысли Никиты,, какой он всё-таки красивый,,
*Никита пошёл к Саше*
Священник: ну вот муж подошёл
Священник: начнём
Священник: Александр,согласны ли вы выйти замуж за Никиту?
Саша: ДА!!
Священник: а вы Никита, согласны ли выйти замуж за Александра?
Никита: да)
Саша: ^ пизда ^
Священник: можете поцеловатся
Никита: ^ сегодня ночью будет наказание) ^
*Никита поцеловал Сашу*
| Семьи Никиты и Саши подошли поздровлять молодожёнов, все весело проводили время и примерно в 23:00 все разошлись по домам, а дома Никита немножечко наказал Сашу)😉|
| ну а сейчасас мы заканчиваем фанфик потому что лень дальше писать и идей нету💁🏿♀️|
| но не бойтесь скоро новый будем выпускать😉|
Примечания:
Ошибки осторожно