Случайное знакомство

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 10 841 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Саша: мНх.... | Никита отпустил Сашу и начал снимать джинсы и боксеры | * Никита снял лишнюю одежду * * И резко вошёл в Сашу * Саша: Ах!!.. | короче Саша ахуел | *Никита начал быстро двигаться, наклонился и поцеловал Сашу* Саша: мМх... *Никита отстранился* Саша: АаХ!! Никита: тише, за стенкой родители, будет полохо если они услышат) *Никита поставил свои два пальца Саше в рот* Саша: мНх.! *Никикта ещё не много ускорился* Саша: МнХ!!.. *Саша выгнулся в спине* Мысли Саши"блять, я щас здохну...." *Саша резко кончил* Никита: аккуратно, спину не сломай *Никита не остоновился, а продолжил двигатся* Саша: мНХ.! *Саша прикусил губу* * Через 20 минут Никита кончил в Сашу,вышел с него,отпустил руки и развязал Саше глаза* Мысли Саши"пиздец...неужели" -хаа..... *Саша откинул голову* *Никита плюхнулся на кровать и обнял Сашу* Никита: ха... Саша: ^ иди в жопу.. ^ *Саша сжался в клубочек* | как котик🤫 | Никита: эй... *Никита прижал Сашу к себе* Саша: и за что? Никита: за твою работу, больше не с кем не будешь трахатся кроме меня Саша: одного ребенка хватит Никита: там ещё ребёнка нет,ещё два дня Саша: тест в ванной Никита: а... Когда успел зделать и откуда он у нас дома? и я не это имел в виду Саша: это все секрет Никита: жизнь зарождается в течение 72 часов то есть трёх суток прошло только 48 часов даже меньше, за это время можно выпить специальные таблетки противозочаточные* *Никита пошёл в ванную* | Всё таки Никита не сильно поверил Саше | | Никита увидел тест на котором две полосы | Никита: я стану папой!!! | да треш | Саша: ну тогда я мамой Никита: ахахха, не ты папой,а я отцом | Никита прибежал к Саше и взял его на руки крутясь | Саша: так и будешь своим членом крутить? лучше отпусти меня, я в душ хочу Никита: аххаха, хорошо | Никита не отпустил Сашу,а понёс его в душ | Саша: нене я не хочу мыться с тобой, ещё меня и выебишь Никогда: не бойся ты,нетрону тебя , у тебя будет отдых 9 месяцев от меня Саша: слава богу, не стой, подожди, я не хочу второго ребенка, нене, иди в жопу Никита: будем использовать презервативы ты давай мойся, а потом будем собираться в магазин за костюмами, И я в душ пойду *Никита ушёл в другой душ, оставив Сашу* *Саша через 15 минут вышел из душа и лег на кровать, залипав в телефон* *Никита вышел пошёл в спальню, раздвинул Сашины ноги и лёг между них* Никита: что делаем?) *Саша покраснел* Саша: в тик токе сижу Никита: ты покраснел) | ОНА ВПЕРВЫЕ УЛЫБКУ НЕ ЗАБЫЛА ПОСТАВИТЬ!😩 | | напоминаю у нас два автора, пишем вместе | Саша: заткнись... Никита: ха) едим в магазин? Саша: сейчас только 12:56, есть время Никита: не не поехали, пока выберем Три с половиной часа осталось Саша: есть время, так что пока что лежи *Саша потребовал волосы Никиты* Никита: ха...хорошо) | Никита естественно кайфовал от этого | Никита: главное не уснуть Саша: не надо мне тут спать, раздавишь меня Никита: не бойся не раздавлю и не усну Саша: смотри мне | Через 20 минут | Никита: Коть) давай собиратся в магазин? *Саша покраснел* | я бы тоже покраснела😶 | Саша: ты издеваешься надо мной?.. Никита: неет, с чего вдруг?) не могу лаского мужа назвать?) Саша: ну не прям так!Никита: а как? Солнце? Любимый? Зайка?) *Саша перестал потребывать волосы Никиты* Саша: лучше просто по имени, ласково по имени Никита: Сашенька?) *Саша не много покраснел* Саша: да.. Никита: хорошо) а теперь поехали в магазин Саша: не хочу Никита: надо, не мне же костюм тебе выберать Саша: не хочу😭 *Никита встал, взял Сашу и перекинул через плечо, а затем хотел направится в машину* Саша: аа! Никита: надо было идти самому, а теперь поехали Саша: я тебе отсосу! лиж бы я не поехал примерять😭 Саша: тёть Наташа!😭помогите мне😭 Никита: ахаха, она не услышит,ты не хочешь замуж? Саша: не хочу костюм примерять😭 Никита: надо, Сашенька, если ты выберешь костюмчик, то я куплю тебе всё что захочешь) Саша: ваа😭, тёть Наташа, я знаю что вы мне слушите! если вы мне дадите тот костюм который купили то я вам отдам тот жучок😭 Никита: какой жучок? Саша: неважн *Наташа постучалась в дверь* Никита: кто там? | МАТЬ😘 | Никита: мы ещё вернёмся к этому разговору *Никита отпустил Саша и пошёл открыть дверь* Никита: да мам? Наташа: я принесла костюмчики) Никита: а.. Ладно проходи *Наташа прошла в спальню к Саше* Наташа: я пришла на помощь) Саша: ой) спасибо вам тёть Наташа Наташа:да не за что Никита: так мам, Сашенька что вы скрываете от меня? Саша: неважно Никита: опять я не чего не знаю...ладно, мам ты помогай Саше собираться, а я сам *Никита взял костюм у мамы и ушёл в другу комнату* Наташа: вот костюмчик иди одевайся,а потом разберёмся с волосами Саша: не надо не чего с волосами делатт *Саша пошел в ванную переодеваться* Наташа: ладно! | спустя 5 минут | Саша: это рубушка слишком велика...возьму Никитину *Саша взял белую рубашку Никиты* Саша: всего 3 рубашки белых Наташа: видно очень любишь в его одежде ходить) а...просто моя дома, вот и нашу Никитину Наташа: ладно,ладно, но жучок отдавай Саша: хорошо *Саша взял жучок и флешку* Саша: вот жучок и флешка, на флешке видео с офиса Наташа: и там было?) *Наташа забрала жучок и флешку* Саша: да Наташа: спасибо посмотрим) Саша: Никите не слово, а то не хочу опять наказание.... Наташа: ахаха, рот на замок) | Никита пошёл в другую комнату, и начал одеваться, галстук он решил попросить Сашу завязать | | Стук в дверь | Никита: можно? Саша: ага *Никита зашёл* Никита: Сашуль, завяжи мне пожалуйста галстук) Саша: вроде завязывать умеешь же, ну ладно, завяжу Никита: хе, спасибо) *Саша подошёл к Никите и начал завязывать галстук* Наташа: Никита хитрый лис, умеет же завязывать Никита: мама молчи Саша: ну нечего страшного *Саша завязал галстук Никите* Никита: спасибо) *Никита обнял Сашу* Никита: вы тут разговаривайте , а я пойду, точнее уеду не надолго Саша: скоро? Никита: да, сейчас уеду и вернусь через часик.Я приеду прямо в загс Саша: ну окей Никита: всё я побежал, не скучай *Никита чмокнул Сашу в губы и побежал в машину* Наташа: ох, какой он у тебя романтик Саша: ещё какой блин! Наташа: а что не так? Наташа: рассказывай!) Саша: смущает он меня, лапаткой его ударял по голове, и ботинком Наташа: ахах, и что же он такого натворил?) *Саша покраснел* Саша: не хочу вспоминать! Наташа: ахах, ладно не буду застовлять | тем временем у Никиты | | Никита поехал в магазин с электроникой, купил там часы, и купил 14 айфон, который ещё не вышел, и направился в ЗАГС | | Никита открывает дверь зала и видит Сашу | Мысли Никиты,, какой он всё-таки красивый,, *Никита пошёл к Саше* Священник: ну вот муж подошёл Священник: начнём Священник: Александр,согласны ли вы выйти замуж за Никиту? Саша: ДА!! Священник: а вы Никита, согласны ли выйти замуж за Александра? Никита: да) Саша: ^ пизда ^ Священник: можете поцеловатся Никита: ^ сегодня ночью будет наказание) ^ *Никита поцеловал Сашу* | Семьи Никиты и Саши подошли поздровлять молодожёнов, все весело проводили время и примерно в 23:00 все разошлись по домам, а дома Никита немножечко наказал Сашу)😉| | ну а сейчасас мы заканчиваем фанфик потому что лень дальше писать и идей нету💁🏿‍♀️| | но не бойтесь скоро новый будем выпускать😉|
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник