Second chance for love

NC-17
Завершён
41
автор
Amantkreed соавтор
Размер:
213 страниц, 50 467 слов, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Глава 10

Настройки
Девушка напряглась, смотря на спокойного брюнета. — Ты уверена…? — Конечно! Это ж ведь твой враг. — Милан. Я потом позвоню… — Хорошо. Аккуратно, кис. — Ага. — проговорила Ксюша, сбросив она посмотрела на брюнета. — Можно рассказывать? — Угу. — Ты какая-то напряжённая. Всё хорошо? — взяв её за руку сказал Егор. — Да. — Что именно ты хочешь узнать? — Всё. Я ничего не помню, что связано с тобой. — Мы познакомились в клубе. Точнее нас познакомили Слава и Милана. — Понятно… — У нас было влечение чуть ли не с первых секунд и в конечном итоге закрутились отношения. Причём не так давно. — Милана звонила… — И что сказала? — Что я тут из-за тебя. — Не правда! — Егор, — проговорил врач. — Что? — Пойдем скажу кое что. — Иду. Ксюш, не скучай. Кивает и он выходит из палаты. — В общем Ксюше очень повезло и реабилитация с психологом поможет. — Серьёзно, Док? — Да. — Хорошо. А чем могу помочь я? — Разговаривай с ней. Если не станет хуже, выпишу и можете поездить по местам в которых были вместе, должно помочь. — Понял. Спасибо. Возвращается в палату замечая плач брюнетки. Егор. — Малыш, ты чего…? — Это так сложно.. Сажусь рядом и обнимаю. Прижимается ко мне сильнее, всхлипывая. Целую ее в висок, поглаживая по спинке. — Малыш, посмотри на меня. — Не отпускай. — Не отпущу. Врач сейчас сказал, что лечением будет заниматься психолог. И в ближайшее время тебя выпишут. — Хорошо.. Сажусь перед ней на корточки и аккуратно поцеловал. — Успокаивайся, милая. Кивает и чмокает в губы в ответ. — Я сделаю всё, чтобы наказать этих ублюдков, и чтобы вернуть тебе память. — Мне сказали, я здесь из-за тебя.. — Малыш, я отвез тебя по твоей просьбе домой, мы попрощались и я уехал. Я никак к этому не причастен, клянусь. — Смысл лгать моей лучшей подруге? — Ты сейчас серьезно? Я тебя познакомил с родителями, как свою девушку. Нахуя, а главное зачем мне тебя в больницу отправлять? — нахмурившись проговорил я. — Не знаю. И вообще! Мне сказали держаться от тебя подальше!! — Охуенно! Просто замечательно! — прохрипел я, и забрав вещи, вышел из палаты. Оплатив ее лечение, уехал домой. Найду этих мразей! Сидя на кухне за ноутом, я искал доказательства. Постепенно сгорая я захлопнул крышку макбука. — Та пошло оно всё! Слышу вибрацию телефона и беру в руку. Милана. — Ну и как тебе живётся, а? Булаткин. — Ты нахера меня так подставила?! — Чтоб ты ей мозги не пудрил. — Чего блять?! Ты себя вообще слышишь, сука? — За языком следи! — Это ты мне еще говорить будешь? Я не виноват в том, что она в больнице! Или захотелось ее место занять, место девушки? — Ты не Бог! Поэтому не льсти себе! — А чего тогда? Чем это я ей мозги пудрю, м? А может те мужики и домогательство твоих рук дело? — Дурак совсем?! Слышит дверной звонок. — Отвечай! — прорычал я, до последнего не открывая дверь, — Минимум соучастницей пойдешь, максимум как организатор этой всей хуйни. Скажи спасибо, что Ксюша живая осталась после удара виском. Открываю и замечаю на месте. Вот сука… Девушка сбрасывает звонок и отбросив сумку подходит ближе. — Ты чего? Снимает платье и переступив, надвигается как буря. — Сука! Отвечай! — прошипел я. — Я хочу секса! — Мне поебать, что ты хочешь! Я вопрос дважды не повторяю! Жду информацию, с какого хуя я монстр в ее глазах. — Хочешь информацию? — снимает бельё. — Будет тебе информация! Толкает на диван и встав на колени, снимает с меня спортивные штаны. Сука! — Встала! И оделась! Берёт в руку член и погружает в рот. Отстраняю за волосы и она быстро поднявшись, садится сверху и на член. Не хотелось быть жертвой, поэтому пришлось поддаваться. Беру всё в свои руки и трахаю так, как ей и не снилось. И мне глубоко похуй на беременность. Кричит и взяв меня за шею, целует в губы. — Я жду информацию, сука! — Моих рук дела! Моих! Аааааа! — И что же сподвигло, м? — Ты. — Или место решила занять? — Нет. Я хочу ребёнка. — Какой нахуй ребёнок? — Маленький с щечками. — Если не ошибаюсь, ты и так беременна. — Я не беременна. — Пиздишь. — Нет. — Мне ребёнок нахуй не нужен, если он будет от тебя! Но этому не бывать! — Егор, прошу… — Нет, я сказал! Никого ребёнка! Я был очень зол на Милану. Ребенка она хочет! Еще чего! Чтобы из меня деньги вытягивать? Нет уж! Единственный ребёнок, который у меня и будет - от Ксюши. Всхлипывает подавшись вперёд. — Хули ревешь блять? Тебе еще перед подругой своей извиняться и объясняться. — Помоги мне забеременеть и я вас больше не побеспокою. Обещаю. — Я сказал тебе, нет. Чтобы ты из меня потом деньги тянула, или твоя родня жениться заставила? — Не заставит. — Значит деньги тянуть. — Не стану. Я малыша хочу, а не деньги. — Проговоришься, я тебя уничтожу! — Хорошо. Ненавижу себя. Трахать «подругу» своей девушки, которая меня не помнит из-за нее же. Еще эта стерва хочет забеременеть, от меня. Че за хуйня блять творится?! — Если получится, ты держишь меня в курсе всего, ясно? И попробуй только хоть что-то сказать Ксюше! Я найду тебя и ты останешься абсолютно без всего! — Я поняла! Главное, чтоб получилось. Прошипев кончаю в нее. — Аааах! — сжимает меня в себе и медленно двигается вверх-вниз, распространяя сперму по стволу. — Ещё.. Нужно ещё. — Старайся! — Пошли в спальню. Поднимаюсь вместе с ней и иду в гостевую. Бросаю на постель, нависая сверху. Грубыми врываюсь в ее тело, разгоняя семя по длине и лону этой суки. По природной теме возбуждаюсь, идя на измену. Но если она не помнит меня, это же не считается изменой? Конечно считается! Память же пропала только у неё! Не у меня.. Хотя после этого, хочется стереть этот момент из жизни. Берусь за изголовье и начинаю долбить. Стонет, извивается обвив мою шею. — Сука! — Мммхх! Ещё! Выхожу и ложусь на спину. — Нужно постараться, чтобы я кончил. Пробегается губами по моему телу смотря в глаза. Положив ладони на торс резко, грубо двигает бедрами. — Так то лучше! Старайся! Дрожит, но двигается. Прорычав, притягиваю её к себе и выстреливаю. Всё также продолжает, положив ладони мне на скулы, целуя в губы. — Стерва! — Не обзывай меня. Мы всё-таки ребёнка делаем. — Не тебе решать, обзывать или нет. Опустошаю себя окончательно, я прорычал. Какая же я всё таки мразь! Двигает бёдрами и кончив за мной, чмокает в мокрый лоб. — Приводишь себя в порядок и едем к Ксюше. Ты рассказываешь всё, кроме того, что сейчас произошло. — прошипел я. — Мммхх.. — привстает и всё к чертям вытекает. — Как много.. — принимает позу «69». — Я сказал, собирайся. Берёт в ротик, а мне на нос капнула капля финиша. Та и то, что осталось в ней достаточно, «с головой» чтобы забеременеть. Надеюсь, потому что не хочу с ней больше связываться именно в этом плане. Сосёт со своеобразным звуком, двигая бёдрами. Забирает всё, что можно после чего встает и начинает собираться. Собираюсь сам виня себя за это. Дорога до больницы была недолгой, правда в пути Милана получала по руке, за то, что гладила мою ногу. — Та прекрати ты, я сказал! — Извини.. — Ах да, как же ваш со Славой «ребёнок»? — Не было никакого ребёнка. — А ведь Ксюша считает тебя лучшей подругой. — Все мы делаем ошибки.. И не поспоришь ведь. Паркуюсь и мы выходим из машины. Милана берет меня за руку чтобы не потеряться и мы идем в направлении Ксюшиной палаты. Тяжёлый вздох и они по очереди зашли в палату. — Милана.., Егор… — Привет, кис! — подходит ближе и садится рядом. — Привет.. А вы чего тут? — Милана хотела увидеть тебя и кое-что рассказать! — Что рассказать? — На самом деле Егор не виноват. Ты не из-за него здесь. — А почему ты тогда мне сказала другое..? — Потому что, — делает глубокий вдох. — Егор отец моего будущего ребёнка. А ты хотела его у меня отбить.
41 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)