мой рассказ про липтон...

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 181 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

сам монолог

Настройки
ой, простите пожалуйста, просто в десять вечера я выпил полулитрашку, а мне захотелось ещё попить липтона, но так как я не могу откручивать эти долбанные крышки от бутылок, я вплоть до полночи терроризировал крышку, чтобы та открыла мне путь к счастью. я её бил и руками, и ногами, и головой, и даже ножницы с кухни спёр, и начал крамсать бедную крышку ! но это не помогло. тогда, уже чуть-ли не в полночь, я настолько заебался, что пошёл на кухню, взял нож, и начал жестоко пытаться расчленить её. но она не сдавалась, а я, слепошара такой, несколько часов подряд видел, будто бы на часах час или два ночи. у меня не оставалось выбора, кроме как сдаться. весь расстроенный от своей никчёмной жизни я вернулся в комнату. при этом, чтобы мне было не так плохо, я заранее слопал кусочек горького шоколада, который у нас лежал в холодильнике. я каюсь в своих грехах, но пожалуйста, смилуйтесь, и помогите мне открутить эту крышку !
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)