15. Девичник, ёб твою мать...
27 июля 2022 г., 08:41
Примечания:
Курсив - воспоминания от лица Вики.
Приятного чтения❤
*От лица Вики*
Я очнулась от того, что было нечем дышать. На моей спине что-то лежало, а точнее кто-то. И я быстро догадалась кто, увидев ангелочка валяющимся напротив меня.
- Мими, твою ж мать!!
- А? Что? Дайте поспать... Башка раскалывается.. - говорила она сквозь сон, и невольно перевернулась.
- Девочки!! Вставайте! Кто-то помнит что было вчера?
- Вики, да не ори ты так... - отзывалась Лилу.
- Алё!! У меня свадьба через 5 часов!! Быстрее собираться!
- Стопе! - еле вставая сказала Мими. - щас мы всё вспомним.. - чуть не упала подруга.
- Кто что помнит последним? - Лилу.
- Я помню пару бокалов шампанского, потом вино, и водка-а-а...
- Вики! Что это за хуйня у тебя на бедре?!
Там красовалась огромная татуировка китайского дракона.
- Какого... Бля-я-ять.. - и тут меня осенило. - помните куда мы ходили после отеля?
- Кажется на набережную...
- И нам по дороге встретилась туту-мастерская. Я помню как ты зашла, а потом вышла с этим.. - Лилу.
- А ты хорошо помнишь тот вечер, ангелочек. - Мими.
- Я в отличии от вас не пила текилу.
- Мы ещё и текилу вчера пили?! - одновременно выпалили мы с демоницей.
- Ооооо... Да у вас серьёзные провалы в памяти.
- Ну ка, ангелок. Рассказывай всё что помнишь.
- А у меня для тебя сюрприз, подруга!
- Какой ещё сюрприз, Мими...
- Заходите, мальчики!
В номер зашли три подкачанных мужчины, в полицейской форме из секс шопа. Они подошли в центр комнаты и включив музыку начали танцевать и в процессе раздеваться.
- Мими!
- А что, подруга? В последний путь тебя отправляем. Можно и оторваться!
Смирившись, я стала смотреть на представление. Больше всего из них троих мне понравился голубоглазый блондин с заигрывающими кудряшками. Смуглая кожа и мускулистые бёдра. Лучшего не найти! Кроме моего Люцифера, разумеется.
Парни закончили, оделись и ушли. А мы с девочками остались довольными.
- Девчёнки! Погнали на набережную, искупаться больно хочется... - предложила Мими.
- Отличная идея! Вперёд! - ринулась к выходу Лилу.
По дороге мы заметили "прекрассную" тату-мастерскую, на окраене города.
- Мне нужен дракон на всё бедро! - зайдя, крикнула я.
- Садись! - сказал громила, весь в татухах и пирсинге. - чё бухая?
- Для храбрости.
- Ну, для храбрости можно.
На удивление было не больно. Думаю водочная анастезия - лучшее что может быть.
- Шепфа! Вики! Это просто прелесть! - обнимала меня Мими.
- Ну, всё! Пойдем уже купаться! - устала Лилу.
Мы скинули с себя летнии платья и в одном белье зашли в океан. Было очень хорошо, даже слишком...
- А где Мими? - спросила меня, ангелок.
- Мими! Ты где?! - я занырнула под воду. Была кромешная темнота, но я разглядела хрупкое тельце и принялась вытаскивать. Мы с Лилу еле как дотащили эту чертовку на берег и стали откачивать.
- Кхе-хе-кхе...
- Наконец-то очнулась!
- Ой, девочки! Я кажется вырубилась... Ик!
- Молодец, какая!!
Одевши платья, прямо на мокрое бельё, мы заприметели небольшой пляжный барик и двинулись к нему.
- Три текилы! - крикнула я, бармену.
- Две.
- Да, ладно ангелок! - Мими - подумаешь текила.
- Из нас хоть кто-то должен помнить события этой ночи.
- Ладно, слабачка...
Мы с Мими выпили по 2 бокала алкоголя и моё новое тату начало конкретно так щипить. Наверное из-за воды.
- Ой, девочки! Не знаю как мы добрались обратно до отеля, но нам уже надо собираться. 4 часа до свадьбы!
Еле как, девочки меня накрасили и сделали прическу. Похмелье дало о себе знать, так что с лопающейся башкой, я с девочками попёрлась на свадьбу.
Когда я увидела Люци я откровенно прихренела, похоже мальчишник прошол не лучше девичника...
Примечания:
Я немного исправилась и писала эту и следующую часть под красный шум. Очень класная штука! Всем советую. Все лишние мысли из башки улетучиваются и сосредоточение приходит быстрее. Самое главное слушать в наушниках.
Пишите своё мнение, по поводу этой части в коментах🐻
Чмок в пупок💋
И всем хорошего дня❤