Кен в мире героя щита

R
Заморожен
16
автор
Размер:
78 страниц, 26 404 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Я Каганаси Кен мне 17 лет крепкого телосложения, с черными волосами ёжиком до шеи и я заканчиваю очередной год в колледже. Этот день начался как обычно я позавтракал и пошел на пари когда шел домой то решил прочитать какую-то приключенческую книгу в городской библиотеке. Зайдя в библиотеку я начал ходить мимо огромных книжных полок и рассматривать книги. Тут прям на мою голову сваливается толстая книга которая упала на пол. Я поднял и прочитал название " Четверка героев». Когда я начал её читать она напомнила мне про аниме «Восхождение героя щита» там раскачивалось про четверых героев которым имели каждый свое орудие у героя меча бил меч, у героя лука бил лук без стрел, который стрелял сгустками мани которая бралась у носителя этого лука, герой копия, который имел копьё и герой щита с щитом на руке. И после того как я прочитал две странице где рассказывалось что героев призывают для того чтобы справляется с волнами монстров которые нападают на материк Фаертон где находятся многие страны, меня окутало яркое свечение и я попал на каменную плитку какого-то помещения. После того как я огляделся я понял что попал в аниме " Восхождение героя щита» здесь били Науфими Иватани, Рэн Амаки, Ицуки Кавасуми, Митоясу Китамура и я. Я офигел от того что нас било пятеро походу как и маги которые нас призвали. Они представились магами Мелромарка и сказали следовать за ними. После 5 минут ходьбы я понял что у всех здесь герое кроме меня есть оружия в котором светится какой-то камень, а у меня этот камень находился на тыльной стороне правой руки и по сравнению с разноцветными цветами камней героев мой камень бил черным как смоль. Когда ми пришли до короля я увидел удивление на всех лицах. — Да, я бы тоже удивился, если вместо 4 героев появилось 5. Подумал я. — Приветствую вас наши герои. Сказал по видимости король. Представьтесь. — Я Рэн Амаки. Сказал Рэн. — Я Ицуки Кавасуми. Сказал Ицуки. — Я Митоясу Китамура. Сказал Митоясу. — Ну что же герои… Начал король но тут его перебил Науфуми. — Вы забили про нас (указал он на себя а потом на меня), Меня зовут Науфуми Иватани. Сказал он — Меня Кен просто Кен. Сказал я. — Ну что же герои. Продолжил король будто бы ничего не случилось. Перед вами сейчас предстанут ваши спутники. И тут в комнату вошли где-то 50 человек одни били в доспехах с мечами а другие в лёгких костюмах с большой шапкой и посохом. — Герои это ваши спутники и они будут помогать вам в вашем путешествии. Сказал король. Спутники выбирайте себе героев. Больше всего спутников било у героя меча 20 человек, у героя копья било 18 спутников а у героя лука било всего 12 спутников. Мне и Науфуми никто не присоединился. — Что, я думал что герой должен выбирать себе спутников. Сказал он. — Это не возможно если спутники не хотят идти за тобой то ми не вправе их заставлять. Сказал король с ели заметной ехидной улыбкой. — Я согласна пойти с герое щита. Раздалось где-то из толпы людей за Митоясу. Откуда вышла она принцесса которая должна предать Науфуми. — Хорошо. Сказал король с ещё большой улыбкой которую никто не замечал потому что он сидел в тени. Тогда герою щита и неизвестному герою дадут в два раза больше золота чем остальным. — Я удивился что он вообще меня не выгнал из замка. Подумал я беря золото с подноса которое поднесла мне служанка. Также у меня била статистика: Имя: Кен Класс: Нет Уровень: 0/5 ЕР Способности: Доступно с 5 уровня. Характеристика: Сила: 40 Скорость: 21 Интеллект: 100 Здоровья:. 100/100 Мана: 30/30 После просмотра моей статистики я пошел на поле для повышения уровня как и все уничтожая Шари которые давали 1 единицу опыта. Когда все ушли бил уже вечер но я остался для повышения моих способностей также я поднял свой уровень к 10 и при поглощения шкурок этих шаров у меня открылась способность к призыву шаров а ещё открылось древо навыков и возможных способностей. Поздней когда начала наступать ночь я уже скормил все шкурки моему шару на руке и сейчас собираю лечебные растения которые открыли новую ветку способностей: Ботаник с помощу етого навыка я мог узнать все о растениях просто посмотрев на них но для етого мне нужно било прокачать этот навык. Когда била уже ночь я бил в лесу я решил прилечь возле дерева предварительно осмотрев местность на наличие монстров. Но монстров здесь не оказалось и я лег спать.
16 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)