Часть 28
29 сентября 2022 г., 23:31
Я решил прогуляется в ночном лесу и пошел в сторону городских ворот, по дороге я изменил облик на парня лет 18 с черными волосами и такими же глазами, а одежда приняла свой обычный вид.
— Блин без правой руки будет нелегко прожить 3 года. — Сказал я сам себе подходя к воротам.
Я перепрыгнул через ворота и сошел с дороги в лес, наслаждаясь свободой я вдруг услышал писк.
— Что это? — Спросил я сам у себя идя на звук.
Через пару секунд я стоял возле белого щенка, который жалостно пищал возле тела волка.
— Так ты волчонок. — Сказал я сам себе беря из инвентаря кусок мяса.
— Будешь? — Спросил я поднося мясо к его носу.
Он резко выхватил его у меня и начал есть.
— Да, оставлять тебя здесь нельзя, но и я нянчится не хочу. — Сказал я ему.
Закончив есть он подбежал ко мне и начал лаять.
— Хватит с тебя, вот и прогулялся. — Сказал я беря его на руки и телепортируясь в свою комнату.
Я положил щенка на свою кровать, где он через несколько секунд скрутился в клубочек и засопел, а я телепортировался обратно в лес. Я решил пойти к реке, которая должна течь недалеко от города, когда я туда пришел то запрыгнул на дерево и стал ждать рассвета.
Под утро, когда солнце начало сходить, я увидел чудесную картину, солнечные лучи отбивались от воды и разлетались в разные стороны освещая стволы доревев, но мне нужно было идти обратно в школу.
— И зачем я согласился охранять её? — Спросил я сам у себя телепортируясь в свою комнату.
Оказавшись в комнате я лег на постель и сразу услышал жалобное пищание.
— Я и забил про тебя. — Сказав это я подвинул щенка и лег на постель.
Через несколько минут меня разбудил этот щенок и начал лаять.
— Дай мне поспать. — Сказав это я применил заклинание и щенок снова заснул, а я стал мальчиком 8 лет.
Я разлегшись на постели снова начал погружаться в сон. Через несколько часов в мои двери постучали и мне пришлось встать, и открыть их, после чего я увидел там Юки.
— Чего тебе? — Спросил я у нее зевая.
— Мы идем сегодня в город?
— Да-да, давай пошли. — Сказав это я вышел в коридор и закрыл двери на замок и пошел с Юки в город.
Этот город ничем не отличался от остальных которые я посещал, когда я увидел гильдию наёмников то сразу пошел туда.
— Наконец-то будет чем заняться. — Думал я радостно идя к зданию, но мою руку кто-то схватил.
— Нам туда не следует идти. — Сказала Юки, которая и не думала отпускать мою руку.
— Не нам, а тебе, мне туда нужно. — Сказав это я пошел к дверям, но Юки не отставала от меня, но осталась ждать меня за дверям гильдии.
Зайдя в гильдию я увидел толпу народа, которая сидела за столами и что-то обсуждала. Я пошел к доске с объявлениями где было огромное количество квестов.
— Так мне нужно это… это и… это. — Сказав это я сорвал три листа с доски и направился к стойки регистрации.
— Добрый день наемник. — Поздоровался со мной блондин, который стоял за стойкой.
— Здраствуйте, я возьму эти задания. — Сказав это я положил перед ним три листа.
— Это задания SSS ранга, покажите свою карту гильдии.
Я дал ему свою карту наемника и он одобрил мой выбор, когда я хотели уходить ко мне подошел мальчишка моего возраста.
— Не нуждаетесь ли вы в… — Он не успел договорить так как я его перебил.
— Нет. — Ответил я ему обходя его и направляясь к выходу.
— Сер но я знаю что вам в команде…
— У меня нет команды…
— Я работаю один, а такие как ты меня раздражают. — Сказав это я вышел из гильдии.
Когда я вышел то увидел Юки которая стояла и ждала меня.
— Что выгнали? — Сказала она мне улыбаясь.
— Нет. — Сказав это я показал ей три листа.
— Дай посмотреть!
— Нет. — Сказав это я спрятал их в инвентарь.
— Я все хотела тебя спросить откуда ты знаешь столько заклинаний?
— Секрет.
— Ну расскажи, я никому не расскажу.
— Ты вроде бы хотела купить пару сладких блинчиков?
— Да но не пере…
— Тогда я пошел один.
— Постой.
Мы пошли на главную площадь, где находился фонтан, и увидели магазинчик со сладостями, я сразу пошел туда.
— Надеюсь что я не зря шел сюда по такой жаре. — Думал я заходя в магазинчик.
Передо мной предстала витрина с самыми разными кексами и пирожными, и я начал рассматривать их.
— Блин, был в стольких городах но не заходил в такой магазинчик. — Думал я.
— Добрый день, могу ли я чем ни будь помочь? — Спросила у меня девчонка моего возраста в костюме горничной.
— Да, а у вас есть шоколад?
Тут двери в магазинчик открылись и к нам зашла Юки.
— Юки! — Крикнув это девчонка бросилась к ней.
— Привет Ума. — Поздоровалась Юки.
— Так у вас есть шоколад? — Спросил я еще раз.
— А что это? — Спросили обе смотря огромными глазами на меня.
— Нет ничего. — Сказал я.
— Блин, а мне так хочется шоколада. — Думал я.
— До свидание. — Сказав это я вышел из кондитерской и направился в конец площади, где был магазин продуктов.
Когда я зашел в продуктовый магазин то сразу же начал искать какао-бобы, и через секунду я их нашел.
— Добрый день. — Поздоровалась бабушка за прилавком.
— Добрый, можно мне молоко и какао-бобы. — Сказал я ей.
— Да сейчас.
Через несколько секунд на прилавке стояло два мешочка с какао-бобами и пару бутылок молока, заплативши я пошел обратно в школу, а за мной пошла и Юки. Зайдя к себе в комнату я достал казанок из инвентаря и телепортировавшийся в лес положил туда все ингредиенты и развел костер с помощью магии.
— Как же хорошо что я зачаровал этот казан на готовку. — Думал я продолжая разогревать казан.
Через пару минут я почувствовал вкуснейший запах, который не спутать ни с чем это был шоколад. Перестав разогревать казан я взял из инвентаря ложку я зачерпнул немного коричневой жидкости из казана и попробовал.
— Это точно шоколад, только горький. — Сказал я пряча казан в инвентарь и телепортируясь в комнату.
В комнате я разбудил щенка и покормил его, после чего лег и заснул.