Кен в мире героя щита

R
Заморожен
16
автор
Размер:
78 страниц, 26 404 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Часть 28

Настройки
Я решил прогуляется в ночном лесу и пошел в сторону городских ворот, по дороге я изменил облик на парня лет 18 с черными волосами и такими же глазами, а одежда приняла свой обычный вид. — Блин без правой руки будет нелегко прожить 3 года. — Сказал я сам себе подходя к воротам. Я перепрыгнул через ворота и сошел с дороги в лес, наслаждаясь свободой я вдруг услышал писк. — Что это? — Спросил я сам у себя идя на звук. Через пару секунд я стоял возле белого щенка, который жалостно пищал возле тела волка. — Так ты волчонок. — Сказал я сам себе беря из инвентаря кусок мяса. — Будешь? — Спросил я поднося мясо к его носу. Он резко выхватил его у меня и начал есть. — Да, оставлять тебя здесь нельзя, но и я нянчится не хочу. — Сказал я ему. Закончив есть он подбежал ко мне и начал лаять. — Хватит с тебя, вот и прогулялся. — Сказал я беря его на руки и телепортируясь в свою комнату. Я положил щенка на свою кровать, где он через несколько секунд скрутился в клубочек и засопел, а я телепортировался обратно в лес. Я решил пойти к реке, которая должна течь недалеко от города, когда я туда пришел то запрыгнул на дерево и стал ждать рассвета. Под утро, когда солнце начало сходить, я увидел чудесную картину, солнечные лучи отбивались от воды и разлетались в разные стороны освещая стволы доревев, но мне нужно было идти обратно в школу. — И зачем я согласился охранять её? — Спросил я сам у себя телепортируясь в свою комнату. Оказавшись в комнате я лег на постель и сразу услышал жалобное пищание. — Я и забил про тебя. — Сказав это я подвинул щенка и лег на постель. Через несколько минут меня разбудил этот щенок и начал лаять. — Дай мне поспать. — Сказав это я применил заклинание и щенок снова заснул, а я стал мальчиком 8 лет. Я разлегшись на постели снова начал погружаться в сон. Через несколько часов в мои двери постучали и мне пришлось встать, и открыть их, после чего я увидел там Юки. — Чего тебе? — Спросил я у нее зевая. — Мы идем сегодня в город? — Да-да, давай пошли. — Сказав это я вышел в коридор и закрыл двери на замок и пошел с Юки в город. Этот город ничем не отличался от остальных которые я посещал, когда я увидел гильдию наёмников то сразу пошел туда. — Наконец-то будет чем заняться. — Думал я радостно идя к зданию, но мою руку кто-то схватил. — Нам туда не следует идти. — Сказала Юки, которая и не думала отпускать мою руку. — Не нам, а тебе, мне туда нужно. — Сказав это я пошел к дверям, но Юки не отставала от меня, но осталась ждать меня за дверям гильдии. Зайдя в гильдию я увидел толпу народа, которая сидела за столами и что-то обсуждала. Я пошел к доске с объявлениями где было огромное количество квестов. — Так мне нужно это… это и… это. — Сказав это я сорвал три листа с доски и направился к стойки регистрации. — Добрый день наемник. — Поздоровался со мной блондин, который стоял за стойкой. — Здраствуйте, я возьму эти задания. — Сказав это я положил перед ним три листа. — Это задания SSS ранга, покажите свою карту гильдии. Я дал ему свою карту наемника и он одобрил мой выбор, когда я хотели уходить ко мне подошел мальчишка моего возраста. — Не нуждаетесь ли вы в… — Он не успел договорить так как я его перебил. — Нет. — Ответил я ему обходя его и направляясь к выходу. — Сер но я знаю что вам в команде… — У меня нет команды… — Я работаю один, а такие как ты меня раздражают. — Сказав это я вышел из гильдии. Когда я вышел то увидел Юки которая стояла и ждала меня. — Что выгнали? — Сказала она мне улыбаясь. — Нет. — Сказав это я показал ей три листа. — Дай посмотреть! — Нет. — Сказав это я спрятал их в инвентарь. — Я все хотела тебя спросить откуда ты знаешь столько заклинаний? — Секрет. — Ну расскажи, я никому не расскажу. — Ты вроде бы хотела купить пару сладких блинчиков? — Да но не пере… — Тогда я пошел один. — Постой. Мы пошли на главную площадь, где находился фонтан, и увидели магазинчик со сладостями, я сразу пошел туда. — Надеюсь что я не зря шел сюда по такой жаре. — Думал я заходя в магазинчик. Передо мной предстала витрина с самыми разными кексами и пирожными, и я начал рассматривать их. — Блин, был в стольких городах но не заходил в такой магазинчик. — Думал я. — Добрый день, могу ли я чем ни будь помочь? — Спросила у меня девчонка моего возраста в костюме горничной. — Да, а у вас есть шоколад? Тут двери в магазинчик открылись и к нам зашла Юки. — Юки! — Крикнув это девчонка бросилась к ней. — Привет Ума. — Поздоровалась Юки. — Так у вас есть шоколад? — Спросил я еще раз. — А что это? — Спросили обе смотря огромными глазами на меня. — Нет ничего. — Сказал я. — Блин, а мне так хочется шоколада. — Думал я. — До свидание. — Сказав это я вышел из кондитерской и направился в конец площади, где был магазин продуктов. Когда я зашел в продуктовый магазин то сразу же начал искать какао-бобы, и через секунду я их нашел. — Добрый день. — Поздоровалась бабушка за прилавком. — Добрый, можно мне молоко и какао-бобы. — Сказал я ей. — Да сейчас. Через несколько секунд на прилавке стояло два мешочка с какао-бобами и пару бутылок молока, заплативши я пошел обратно в школу, а за мной пошла и Юки. Зайдя к себе в комнату я достал казанок из инвентаря и телепортировавшийся в лес положил туда все ингредиенты и развел костер с помощью магии. — Как же хорошо что я зачаровал этот казан на готовку. — Думал я продолжая разогревать казан. Через пару минут я почувствовал вкуснейший запах, который не спутать ни с чем это был шоколад. Перестав разогревать казан я взял из инвентаря ложку я зачерпнул немного коричневой жидкости из казана и попробовал. — Это точно шоколад, только горький. — Сказал я пряча казан в инвентарь и телепортируясь в комнату. В комнате я разбудил щенка и покормил его, после чего лег и заснул.
16 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник