Введение ( мои извинения и объяснения)
18 июля 2022 г., 01:09
Примечания:
Приятного чтения, спасибо что открыли моё произведение, возьмите чаек, если хотите и печенек)
Здравствуйте, это введение начало этого произведения, что я тут хочу написать, много чего, объясниться и извинится, но долго воду лить не буду... Я больше не буду писать фф пр фандому Славишер. Я ушла резко, пожалуйста, извините, но увы так получилось, проблемы в жизни, а потом я не смогла начать и сейчас я не увлекаюсь этой парочкой... Я не думала, что вернусь сюда ещё раз, думала, что не умею писать и больше не выйдет, что больше вдохновение не придёт, но сейчас муза опять вернулась ко мне. Я очень много написала в заметки своих произведений и хочу поделится с вами. Темы этих произведений просто крик души, потому что хочу поделится и мне нравится писать это творчество, может кто-то даже напишет жиза и кому-то зайдёт... Просто произведения про несчастную любовь, потому что сейчас муза меня посещает только на эту тему. Да некоторые произведения будут тупые без рифмы, но я не претендую на стихи и называю все это - творчеством, произведения, драгонис ( это я сама придумала, во сне пришло это слово). Возможно, муза меня также покинет резко и внезапно, извините, но произведений у меня много и примерно месяц я буду ещё писать, выкладывать наброски, но это если вы захотите. Я надеюсь, что вы будете писать комментарии и критиковать, может вам понравится, а может нет кто знает, но я хочу поделится и узнать мнение людей... Спасибо, что прочитали это и прочтёте мои произведения. Напишите комменты, если не сложно, пожалуйста. Спасибо, приятного чтения.
Примечания:
Комменты, критика мне будет очень интересно узнать ваще мнение, ведь с этой целью я тут