Часть 1 " А кто вы? "
18 июля 2022 г., 12:26
*Кнайф вышел из мини больницы*
-'Хррр больно!- было в подсознании Лампчки.-- Такая сильная какбуто я сейчас взорвусь! *ВУХ* -- А чего боль исчезла так резко даже тело стало легче.У меня даже есть силы встать! * встаёт с холодного пола* Нужно сказать остальным что мне лучше и, я могу уже участвовать в испытаниях. Ладно думаю у меня есть минута чтобы посмотреть это помещение...Чего?- на лице лампы нависло не понимание.-- Ч-что э- это я но, я лежу а я сейчас стаю. А кто это а кто я тогда?- Лампа решила присест и, посмотреть щетай на саму себя.-- а может это очередной сон? Или Толька я призрак но это же не так... А может проверить? Попробую открыть дверь.* рука прошла мимо дверной ручки.* Ясненько это я просто сплю не может уж это быть реальностью. Может попробовать выйти от сюда. Я же типа призрак.* подошла к двери и сделала увериный шаг вперёд* о я на улице нужно найти остальных.- тут на её взгляд был кинут на остальных которые стояли на поляне. Она решила пойти к ним но, Краткий сказал хорошего испытания и, все исчезли но, осталась фигура похожая на Ё. Лампчка решила подойти к ней.
Привет, Ёшка!- крикнула светобульба.Забыв что её возможно не кто не видит.
А да кто это? П-привет - фигура грязно синего цвета с глубоко белыми глазами развернулась к светобульбе...