Часть 2:первое свидание
18 июля 2022 г., 14:58
Я проснулась. проделала свои обычные процедуры и решила всё-таки нарядиться. Я заглянула в шкаф и выбрала широкую серую футболку и чёрные широкие джинсы с карманами по бокам.
Я ринулась в школу опять не позавтракав. Сегодня утром изменилось не только то что я переоделась но и мои мысли, обычно я думала что делаю что буду делать и вообще. Сегодня я думала о Эдди… всё утро.
…
Я пришла в школу. Но теперь не я ловила его взгляд, а он мой. прошло пару уроков и я охотно пошла есть.
Я подошла к Эдди*
- ты не против я подсяду к тебе?-спросила я
- садись конечно)-ответил мне Эдди
я села рядом с парнем.
- Эдди нам надо перенести сегодняшнюю игру.- проговорил Дастин.
Дастин и Майк рассказывали мне про игру поэтому я сразу поняла о чем они.
все начали кричать и тд.
-СТОП!- закричал Эдди-объясни мне причину переноса игры.
-Лукас не может придти на игру..-ответил Майк.
- и поэтому вы решили не найти нового игрока, а перенести игру?
- но кто будет играть с нами?
- я могу.- воскликнула я.
- исключено.- ответил мне Эдди.
- у меня 15 уровень. Спорим я сделаю тебя?
- идёт. На что спорим?
- на желание.
- отлично.
-Майк разбей руки.
Парень разбил руки двум уже друзьям.
Эдди вспомнил как поспорил с Дастином, на свидание с Эдэлин.
заходя в один класс со мной Эдди объяснял мне где и во сколько нужно быть на игре.
После уроков я пошла на игру в школьный подвал, я подошла к кабинету. у меня пробежали мурашки. Я встала перед дверью с мыслью: „что там?”.
Я стояла примерно минуту как вкопанная.
голос позади проговорил: чего встала?
голос был толи знакомым толи нет.
в данный момент я действительно встала в ступор. Но тут же поняла что это наверняка участник команды. Я обернулась и увидела своего друга Дастина. Было непонятно, я разочаровалась потому что ожидала Эдди но в тоже время обрадовалась потому что видела Дастина. Но толи грусть толи радость длилась не долго, через 2 секунды из поворота вышел Эдди.
- вы чего встали?- спросил Эдди
- не знаю я.- ответил Дастин.- я пришёл тут стоит Эдэлин и молчит.
- не молчу я.- воскликнула я.
У меня было чувство будто я привидение, я есть но меня не видят и не слышат, словно я в другом мире, в другой вселенной.
Наступила неловкая пауза.
парни смотрели на меня будто я чёрт знает кто.
- дамы вперёд?- проговорил Эдди.
я вошла и встала напротив него(Эдди)
мы играли долго, из выживших остались только я и Дастин
- Тайм-аут!- крикнул парень из шайки.
все отошли от стола и собрались в круг
-что будем делать?- спросил Майк.
-лучше отступить, шанс что вы победите равен 1%.- подсказал нам Эдди.
- заткнись, мы думаем!- крикнула ему я.
я повернулась обратно в круг.
- убьём ублюдка.- сказала я.
мы подошли к столу.
игра накаляется.
Дастин кидает кубик.
- одиннадцать! чёрт!- крикнул неизвестный мне кудрявый парень.
Дастин передал мне кубик.
было чувство будто у меня в руках не обычный кубик а судьба всего мира.
я кидаю кубик и он катиться. В комнате стояла гробовая тишина.
и тут… 20!!!
-УРААААА!!!- воскликнула я.
все начали кричать веселиться.
все обнимались, только я и Эдди остались без объятий.
я подошла к парню*
- теперь ты должен мне желание.- сказала я.
- а ты мне свидание.- ответил мне парень.
- значит сегодня у меня дома?
- значит сегодня у тебя дома.
…
Я пошла к себе домой.
сзади подбежал Эдди.
- не страшно? на улице темнеет.
- не капельки.- сказала я, хотя боялась до чёртиков.
- врать ты не умеешь Снапп.
И вот неловкая пауза.
- ты хорошо играешь.- сказала я парню.
- в смысле? на чем? где?
- вчера вечером у озера была я.
- правда?
- нет, про озеро я узнала из-за своих способностей экстрасенса.
- не подумал.
- а играешь ты и в правду великолепно играешь!
парень засмущался
- а ты сегодня прекрасно выглядишь.
- ты только заметил?
- нет, почему? Просто искал подходящий момент.
я тоже засмущалась
- тогда понятно.
Мы дошли до моего дома.
-вот и мой дом.
- вау!
-проходи.
мы зашли я положила сумки и мы пошли в мою комнату.