любовь у озера.

G
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 702 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2:первое свидание

Настройки
Я проснулась. проделала свои обычные процедуры и решила всё-таки нарядиться. Я заглянула в шкаф и выбрала широкую серую футболку и чёрные широкие джинсы с карманами по бокам. Я ринулась в школу опять не позавтракав. Сегодня утром изменилось не только то что я переоделась но и мои мысли, обычно я думала что делаю что буду делать и вообще. Сегодня я думала о Эдди… всё утро. … Я пришла в школу. Но теперь не я ловила его взгляд, а он мой. прошло пару уроков и я охотно пошла есть. Я подошла к Эдди* - ты не против я подсяду к тебе?-спросила я - садись конечно)-ответил мне Эдди я села рядом с парнем. - Эдди нам надо перенести сегодняшнюю игру.- проговорил Дастин. Дастин и Майк рассказывали мне про игру поэтому я сразу поняла о чем они. все начали кричать и тд. -СТОП!- закричал Эдди-объясни мне причину переноса игры. -Лукас не может придти на игру..-ответил Майк. - и поэтому вы решили не найти нового игрока, а перенести игру? - но кто будет играть с нами? - я могу.- воскликнула я. - исключено.- ответил мне Эдди. - у меня 15 уровень. Спорим я сделаю тебя? - идёт. На что спорим? - на желание. - отлично. -Майк разбей руки. Парень разбил руки двум уже друзьям. Эдди вспомнил как поспорил с Дастином, на свидание с Эдэлин. заходя в один класс со мной Эдди объяснял мне где и во сколько нужно быть на игре. После уроков я пошла на игру в школьный подвал, я подошла к кабинету. у меня пробежали мурашки. Я встала перед дверью с мыслью: „что там?”. Я стояла примерно минуту как вкопанная. голос позади проговорил: чего встала? голос был толи знакомым толи нет. в данный момент я действительно встала в ступор. Но тут же поняла что это наверняка участник команды. Я обернулась и увидела своего друга Дастина. Было непонятно, я разочаровалась потому что ожидала Эдди но в тоже время обрадовалась потому что видела Дастина. Но толи грусть толи радость длилась не долго, через 2 секунды из поворота вышел Эдди. - вы чего встали?- спросил Эдди - не знаю я.- ответил Дастин.- я пришёл тут стоит Эдэлин и молчит. - не молчу я.- воскликнула я. У меня было чувство будто я привидение, я есть но меня не видят и не слышат, словно я в другом мире, в другой вселенной. Наступила неловкая пауза. парни смотрели на меня будто я чёрт знает кто. - дамы вперёд?- проговорил Эдди. я вошла и встала напротив него(Эдди) мы играли долго, из выживших остались только я и Дастин - Тайм-аут!- крикнул парень из шайки. все отошли от стола и собрались в круг -что будем делать?- спросил Майк. -лучше отступить, шанс что вы победите равен 1%.- подсказал нам Эдди. - заткнись, мы думаем!- крикнула ему я. я повернулась обратно в круг. - убьём ублюдка.- сказала я. мы подошли к столу. игра накаляется. Дастин кидает кубик. - одиннадцать! чёрт!- крикнул неизвестный мне кудрявый парень. Дастин передал мне кубик. было чувство будто у меня в руках не обычный кубик а судьба всего мира. я кидаю кубик и он катиться. В комнате стояла гробовая тишина. и тут… 20!!! -УРААААА!!!- воскликнула я. все начали кричать веселиться. все обнимались, только я и Эдди остались без объятий. я подошла к парню* - теперь ты должен мне желание.- сказала я. - а ты мне свидание.- ответил мне парень. - значит сегодня у меня дома? - значит сегодня у тебя дома. … Я пошла к себе домой. сзади подбежал Эдди. - не страшно? на улице темнеет. - не капельки.- сказала я, хотя боялась до чёртиков. - врать ты не умеешь Снапп. И вот неловкая пауза. - ты хорошо играешь.- сказала я парню. - в смысле? на чем? где? - вчера вечером у озера была я. - правда? - нет, про озеро я узнала из-за своих способностей экстрасенса. - не подумал. - а играешь ты и в правду великолепно играешь! парень засмущался - а ты сегодня прекрасно выглядишь. - ты только заметил? - нет, почему? Просто искал подходящий момент. я тоже засмущалась - тогда понятно. Мы дошли до моего дома. -вот и мой дом. - вау! -проходи. мы зашли я положила сумки и мы пошли в мою комнату.
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник