любовь у озера.

G
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 702 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: Я стала одержима Мансоном.

Настройки
Вы уселись на берегу озера. -если бы я предложил тебе встречаться, ты бы согласилась? Я была в недоумение. Я не знаю что ответить, я безумно его люблю. Но вдруг вопрос шуточный, как я опозорюсь. Что мне отвечать? -отвечать надо честно?- спросила я. - конечно.- ответил друг. Встал старый вопрос: Что же мне отвечать? Парень рассмеялся как только мог. Я тоже стала смеяться только очень очень фальшиво. - ты бы видела своё лицо!- смеясь крикнул парень. - да иди ты!- бросила я ему хлопнув шутя по плечу. мы вместе посмеялись. - ты боишься щекотки?- спросил Эдди. По его физиономии парня было понятно: подам знак что боюсь, я-труп. - зачем тебе эта информация? По словам было понятно: я ужасно боюсь долбанной щекотки. Парень усмехнувшись накинулся на меня. Я упала в траву хохотав на весь лес. Парень смотрел мне в глаза и наслаждался звонким смехом. Я резко начала нести чушь. - ЗЛОБНЫЙ ОРЁЛ ХОЧЕТ СЪСТЬ МЕНЯ!!!.- закричала я. Эдди лёг рядом. Мы хохотали и смотрели на звёзды болтали обо всём на свете. Было трудно думать о том что мы просто друзья, и нечего больше. Время пролетело ужасно быстро. Нам пора было домой. - я провожу тебя.- говорил друг, брав тебя за руку. - хорошо. - смущённо сказала ему я брав того в ответ за руку. Мы шли и часто переглядывались. - вот и всё.- в пол голоса сказала я подойдя к двери. Я обернулась на Эдди и смотрела прямо в глаза. - обнимемся?- сказала я тихо тихо чтобы он не услышал отводя взгляд на обувь. Парень ухмыльнувшись обнял меня очень крепко. Сердце будто остановилось. Хотелось чтобы этот момент не заканчивался некогда. Но парень отстранился. - пока.- с грустью произнёс Эдди. - пока… Парень ушёл. Я зашла в дом поднялась к себе. Бухнувшись на кровать уткнувшись в подушку. - ЭТО ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!- крикнула я со всей мощи. - закрой пасть!- послышался голос с низу, это была мать. Мне было наплевать на крики матери которая появлялась в моей жизни 2-3 раза за последние 4 года, ведь я впервые за долгое время была действительно счастлива. Я уснула с мыслью что завтра я проведу день одна мечтая о добром и милом Эдди. Я проснулась довольно поздно. Желание вставать абсолютно нету. Есть только желание увидеть Эдди близко близко совсем рядом. Я некогда не любила запах сигарет, я его не переносила. Но его запах я обожала, ч готова лежать в притык к нему и вздыхать это прекрасный запах снова и снова. Я было буквально одержима им. Нету нечего лучше чем Эдди смеющийся рядом с тобой, хотя мне стоило только смотреть на него чтобы быть счастливой. Я бы отдала всё чтоб видеть его каждый день. Целый день я спала и думала о Эдди. Уснувши ты опять думала о Эдди. *ПИП ПИП ПИП* ужасно, новый школьный день. Ты думала что Эдди будет избегать тебя. Ты залезла под холодный душ, высушила волосы, заплела две косы, одела любимое чёрное платье и громоздкую обувь. Накинув на себя рюкзак ты рванула в школу. … Я боялась зайти туда, боясь что не увижу Эдди, боясь что он будет косо на меня смотреть, боясь что будет смеяться надо мной наивной. Почему наивной я не знала и знать не хотела. Я зашла все обратили на меня внимание, сначала я испугалась, но потом всем резко стало на меня плевать. Сзади ко мне подбежал Эдди. Мои глаза снова засверкали. Он схватил мой рюкзак. -не стоит милейшей девушке на планете таскать рюкзаки-сказал он пытаясь поднять мне настроение-там кирпичи? - вовсе нет!- ответила я ему. Настроение значительно поднялось у обоих. - а вот и мой шкафчик!- сказала я Эдди. парень подлетел к шкафчику. - Не этот Эдди!- крикнула ему я. Я подошла к шкафчику позади его. Открыв шкаф он кинул туда рюкзак. - у тебя сейчас что?- спросила я у парня. - у меня? Прекрасно настроение, потому что передо мной стоит прекрасная девушка. Я улыбнулась. - тогда понятно. А по урокам? - биология. - у меня я химия. - тогда до встречи. - до встречи. прошел урок, второй, третий. наконец-то столовая. Я уселась за старый стол. Я смотрела на Мансона, а тот смотрел на меня. Хотелось залезть на стол подойти к нему спрыгивая со стола на стол приближаясь к нему и крепко обнять, не отпускать некогда. И только тут до меня долго я стала одержима Мансоном.
12 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник