Карл и Блейк

R
Завершён
36
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 755 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(Повествование от лица 19 летнего Карла) 7 Класс Это время было прекрасно. Девочки которые начали взрослеть и мальчики которые стали интересоваться противоположным полом. Новые парочки, сплетни, интересы. В какой-то момент я заметил, что даже Худс присматривается к нашим сверстницам. Я к своей радости не интересовался никем, по крайней мере я так считал. Все было относительно хорошо, до момента, кошмарного для большинства 7-классников, просмотра фильма о половом созревании. Я не знал, да и не задумывался над этим, пока Джинджер не упомянула об этом за ужином. -Мама, передай, пожалуйста соль. -Держи, милая. Карл как в школе, уже прошло полгода, а мне звонили от туда всего 10 раз. -Все отлично, мы с Худси планируем новый план чтобы стать знаменитостями. -Кстати, Карл, ты готов к просмотру фильма?-не дав сказать маме очередной упрек, спросила Джинджер. -Какой фильм? -О половом созревании, когда я была в 8 классе это была главная тема разговоров всех учеников, но видимо тебя это обошло. -Да уж, сестренка, меня не интересуют какие-то там фильмы о созревании. -Точно, Джинджер, я совсем про это забыла. Я думала что именно ты будешь с нетерпением этого ждать, Карл-озадаченно посмотрев на меня, сказала мама. -С чего бы это? -Ну...-Джинджер немного замялась и с вопросом в глазах, продолжать или нет, посмотрела на маму. Получив немое согласие, на разговор об этой теме за столом, она продолжила-Многим было неприятно смотреть этот фильм, кого-то даже вырвало при просмотре. Поэтому я была уверена что ты ждешь этого, ты же любишь всякую мерзость. -До этого я даже не знал о существовании этого фильма, а теперь я главный фанат-я и правда загорелся идеей, провести какой нибудь розыгрышь с помощью этого фильма. -Карл, это научное кино, которое должно рассказать что вас ждет и что будет происходить с вашим телом. И это не повод подшучивать-строго добавила Лоис, она слишком хорошо меня знает. -И я полностью готов погрузиться и запомнить каждое слово.-они с сомнением посмотрели на меня, но ничего не сказали-А теперь извините, я доужинаю в своей комнате. -Не забудь принести посуду!-крикнула Лоис вслед, но я уже убежал-С ним уже ничего не сделаешь, да Джиджер? -Думаю, да, мама Оставшийся день, я провел в своей комнате, размышляя о предстоящем событии. На следующий день в школе. -Худс, поведай мне о фильме-первым делом произнес я, после приветственного, тайного рукопожатия. -Каком?-заинтересовано произнес Бишоп. -Ну о половом созревании. -Надо же, я думал ты им совсем не заинтересован. Ну о нем говорят все наши сверстники, кто со страхом, кто с заинтересованностью, а кто-то даже с предвкушением. Об этом ходят слухи уже месяц, Карл, я думал тебя это совсем не интригует. -Все изменилось после истории о блюющих детях, Худси. -О чем ты, Карл. Не успел я ответить как к нам подошел Блейк. С возрастом он стал выглядеть утонченнее, краше, очаровательнее, я могу продолжать бесконечно. И в свои 13 лет, я мог признаться, что выглядел он просто прекрасно. Все так же с иголочки, детские черты лица и взгляд "Вы все говно", на тот момент единственное что меня отталкивало в его внешности. Мы с Худсем выглядели нелепо на его фоне. Прелестный мальчик, с отчасти женскими чертами, с идеальной кожей и изяществом, не присущим ни одному мальчику в этом возрасте. И мы в мешковатой одежде, непричесанными волосами, и уже покрывавшимися прыщами. Мы не были страшными, меня даже можно назвать привлекательным. Высокий, подкаченный, сильный, не обделен умом и красивый, выделяюсь среди других парней. Меня даже можно назвать популярным. На меня клеилось множество девушек, хоть и безрезультатно, они меня не интересовали(не замечая, я всегда выискивал невысокую блондинистую фигурку среди толпы). Худс же и вовсе стал следить за собой, носить что-то кроме толстовок, выпрямлять волосы и даже мыться. "Все ради прекрасных девушек" как он любил говорить. И все равно на его фоне мы блекли, а он наоборот на нашем еще больше сиял. Но в силу своего возраста он не привлекал внимания 8-классниц и также в силу возраста не интересовался сверстницами(к моему облегчению). -Здравствуйте, парни. Я услышал ваш разговор и должен сказать, что тоже жду просмотр этого увлекательного кино. Худси с недоверием посмотрел на него-Я думал тебя это тоже не привлекает Блейк. -О чем ты, Худс, врятли малышей допускают до просмотра взрослых фильмов-с самодовольством сказал я. Не без удовольствия наблюдая как милое лицо Блейка краснеет, становясь еще привлекательнее. -К твоему сведению, я в силу своего интеллекта, могу смотреть такие фильм. Другой вопрос поймешь ли ты хоть что то из того что там будет-оба мы знали, что я не глупее него, но в этом случае именно он мог не осозновать суть фильма. -Мозгом может ты и умен, но вот не дорос еще-ухмыляясь сказал я ему. -А вот и посмотрим кто дорос, а кто нет-с нотками обиды в голосе проговорил он. На этом мы закончили наш разговор. Я и Худси направились в класс, а Блейк пошел, к шкафчику за учебниками(я точно не провожал его взглядом). Остальная часть дня прошла без происшествий. Через неделю. И вот наступил этот день, день когда некоторые не пришли в школу, некоторые взяли рвотные пакетики, а некоторые заинтересовано оглядывались. Нас с девочками разделили по залам и только дьяволу известно что у них происходило. Нас запустили в класс  и мы расселись по местам, все вели себя на удивление тихо. Только иногда проходили тихие шуточки и смешки. К моему удивлению Гриплинга и правда пустили, я был уверен что он посмотрит этот фильм только через 2 года, со своими сверстниками. -Странно, что Блейки бой(как бы меня это не раздражало, но эту кличку подхватили все задиры), не с девчонками-"пошутил" достаточно громко Терренс. Я злобно зыркнув на него приготовился сказать пару ласковых. Но тут заметил как Блейк сжался и выглядел опечаленным. Поэтому вместо угрозы сказал-Странно что ты тут делаешь Терренс, тебе незачем эта информация. Тебе не дадут в ближайшие лет 20 точно-поднялся хохот и респекты с разных сторон. Но я не обратил на них внимания, весь поглощенный благодарной улыбкой от Блейка. Я резко отвернулся, Худси спросил почему я весь красный, я списал все на восторг от того что удачно заткнул Терренса. Наверно тогда все и началось, вернее началось все раньше, но осознавать я начал только тогда. Именно перед просмотром этого кино. Стыд. Трепет. Счастье. Я испытал множество эмоций и весь оставшийся фильм и после него не взглянул на Блейка. Говоря о фильме, он и правда был познавательным, хотя часть с презервативом и бананом в исполнении мистера Силиана, была смешной. Фильм закончился и я благополучно забыл о нем, хоть и поставил в своей голове книгу об этом событии. Худси и до этого посматривал на девочек, так что ничего нового. Но однажды у нас произошел разговор, который как по мне раскрепостил нашу дружбу еще больше. -Карл, как думаешь, на что мне сегодня это сделать?-спросил Худси и я озадаченно взглянул на него. Правильно истолковав мой взгляд, он уточнил-дрочить, Карл, я об этом. Странно было слышать такое смелое заявление от моего скромного друга, но я списал все на то что со мной ему комфортно это обсуждать. Были мы в моей комнате(в будке жил вернувшийся лохматый Футли), так что стесняться лишних ушей не было смысла. -Не знаю, Худс, на что душа ляжет-сам я этим не занимался так как особого влечения не испытывал, разве что один мальчишка привлекал мое внимание. Но тогда я списывал это на простой интерес после открывшихся для меня новых эмоций от него. Мой друг как всегда проницательный, с удивлением и смехом спросил-Неужели ты никогда не дрочил, Карл. Я не знаю это странно или скорее неправильно. -Не глупи, в этом нет ничего такого. Просто меня никто не интересует. -Как, я уверен что у тебя хотя бы есть типаж. Ну ка опиши для меня свой идеал-возможность открыть новые горизонты нашей дружбы и пройти еще один этап взросления заинтреговали меня. Но я не смог ничего выдать. Какой у меня типаж? Кого бы мне хотелось? Видя как глубоко я задумался, Худси попробовал направить мои мысли в нужное русло-Попробуй представить, Карл с какой девушкой ты бы хотел оказаться, подарить удовольствие и самому его получить. Как назло в голову лез образ Блейка, его длинные худые ножки, тонкие запястья, блондинистые волосы. Это я и решил назвать, не уточняя что при этом я думал о Блейке. В тоже время ничего сексуального с ним не приходило в голову, только его изысканная красота. Но так как это единственный образ который пришел мне в голову, выбирать не приходилось. Худси бы сразу узнал ложь, в конце концов мы друзья детства, но говорить часть правды никто не запрещал-Блондинка, худая, с миловидной внешностью, с зелеными глазами. -КОРТНИ ГРИПЛИНГ?!-воскликнул Худси на весь дом. Понимая свою ошибку я быстро разъяснил. -Чего кричишь, Кортни лесбиянка и встречается с моей сестрой. Она уж точно меня не заинтересует. Тем более мало в мире подходящих под описание?-риторически спросил я его. -Нет, просто это очень точно, Карл, а из наших знакомых я знаю только ее идеально подходящую под твое описание, вот я и подумал... -Плохо думал Худси, меня не интересует Гриплинг, просто это мое предпочтение-с раздражением произнес я. -Конечно, Карл-я уловил сомнения в его голосе но решил не зацикливаться-чтож тогда просто попробуй представить ее, в своих фантазиях. А лучше начни с порно. -Хорошо, Худс, но чисто от себя предлагаю тебе на брюнеток-на этом наш разговор закончился, так как мама зашла в комнату. Эта тема поднималась еще несколько раз, но я уже не особо концентрировал на ней свое внимание. Постепенно тот разговор забылся, я продолжал не заинтересовано смотреть порно журналы которые, мой друг великодушно мне приносил. Интереса я не испытывал еще долгое время, но я и не подозревал что это связано с Гриплингом.
Примечания:
36 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)