~Мой Лисёнок~

NC-21
В процессе
35
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 390 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

~Что за нах?~

Настройки
Примечания:
Ш-Шопот М-Мысли _._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._. П(Ш):Как много моих солдатов...И СУКА ОНИ НЕ МОИ! Наш герой случяйно засветелся на глаза одной девочки из Империи Девочка:К-кароль? *Девочка дёрнула Пика за плащь* П:...!?.Эм....Да? П(М):Всё мне пизда.... Девочка:А я Беотрис) Девочка протенула свою тонкую руку в знак знокомства.Король в свою очередь подал её П:Хе-хе...Л-ладно я пойду? Девочка протенула ему записку Девочка:Держите).Мне сказали это хронить но я не умею хронить что либо Пик взял с ноиянутой улыбкой и убежал __У Лиры__ Л:Нихуя сильные...Но с древним злом хуй справишся) Лира улыбнулась и испортлась __У Пика___ Л:Привет) *Лиса поевилась с зади* П:ЁПТ ТВОЮ МАТУШКУ!.Заебала появляца с зади•́ ‿ ,•̀ Л:Да,да я надоедлевая) Пик обернулся и прихуел... П:Ебать...Милочка а кого вы уже убили?•́ ‿ ,•̀ Л:Гдето людей 50,а что? П:Блять•́ ‿ ,•̀.Хоть я жить буду? Л:А хуй знает) ~Ждте проду(Разрешается бить автора)~
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (11)