~Что за нах?~
4 сентября 2022 г., 21:35
Примечания:
Я живой
Ш-Шопот
М-Мысли
_._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._.
П(Ш):Как много моих солдатов...И СУКА ОНИ НЕ МОИ!
Наш герой случяйно засветелся на глаза одной девочки из Империи
Девочка:К-кароль?
*Девочка дёрнула Пика за плащь*
П:...!?.Эм....Да?
П(М):Всё мне пизда....
Девочка:А я Беотрис)
Девочка протенула свою тонкую руку в знак знокомства.Король в свою очередь подал её
П:Хе-хе...Л-ладно я пойду?
Девочка протенула ему записку
Девочка:Держите).Мне сказали это хронить но я не умею хронить что либо
Пик взял с ноиянутой улыбкой и убежал
__У Лиры__
Л:Нихуя сильные...Но с древним злом хуй справишся)
Лира улыбнулась и испортлась
__У Пика___
Л:Привет)
*Лиса поевилась с зади*
П:ЁПТ ТВОЮ МАТУШКУ!.Заебала появляца с зади•́ ‿ ,•̀
Л:Да,да я надоедлевая)
Пик обернулся и прихуел...
П:Ебать...Милочка а кого вы уже убили?•́ ‿ ,•̀
Л:Гдето людей 50,а что?
П:Блять•́ ‿ ,•̀.Хоть я жить буду?
Л:А хуй знает)
~Ждте проду(Разрешается бить автора)~
Примечания:
Какая мая работа по 10 бальной шкале?^^