***
Тони сидел в своей лаборатории, погруженный в работу над очередным инновационным проектом. Его мысли, однако, были далеко от технических деталей . Он никак не мог забыть о том, что произошло прошлой ночью - впервые за 30 лет своей жизни он испытал течку, и все его мысли были заняты одним человеком - Стефаном Странджем .Он настолько увлекся , что даже не заметил, как в комнату вошел Стив. Стив (мягко) – Тони, ты не забыл, что сегодня вы со Стефаном должны изучить тот загадочный артефакт, который ты недавно обнаружил? На одном из заданий когда в городе поивились какие-то гумоноидные существа, которые вышли из непонятного портала, после их уничтожения Тони обнаружил осколок от портала, и поспешил сообщить о находке команде. Тони раздражённо закотил глаза, пытаясь скрыть свое смущение – Да, помню. Только никак не пойму, почему я должен работать бок о бок с этим... Стефаном. Стив (вздыхая) – Ну, Тони, Вы же оба взрослые люди. Неужели Вы не сможете хотя бы раз спокойно поработать вместе? Тони чувствовал, как его сердце бешено колотится при одном только упоминании имени Стефана. Он не мог понять, что с ним происходит. Неужели он действительно испытывает влечение к этому высокомерному магу? Тони (закатывая глаза) – Ладно, ладно. – взяв со стола баночку он выпел лекарство – я готов, можешь звать Стрэнджа. Стив (встревоженно) – Лекарства? Ты заболел? Может, тебе стоит отдохнуть? Тони (отмахиваясь): Нет-нет, все в порядке . Просто... немного простудился. В этот момент Стефан появился через портал, Тони тут же ощутил знакомый аромат горького шоколада и приятного адикалона. Он невольно залюбовался сильными руками Стефана, покрытыми шрамами, и ему так хотелось прикоснуться к ним. Тони не мог отвести взгляда от притягательной фигуры Стефана, понимая, что тот мог бы заполучить любую омегу. Стефан (с усмешкой) – Ого, Старк, ты заболел? Летом? Как интересно. Тони (закатывая глаза) – Заткнись, Стрэндж. Давай лучше приступим к работе.–он отвернулся засмущявшись.***
Во время их работы над артефактом, Тони то и дело ловил себя на том, что его мысли снова и снова возвращались к той ночи, к Стефану и к его слишком привлекательным рукам и запаху. И хотя они спорили и перебрасывались колкостями как обычно , но Тони с трудом сдерживал свое волнение. Заметив что Старк сегодня слишком задумчив, Стрендж все же решился спросить– Ты себя нормально чувствуешь? А то как я слышал ты простудился... Тони (неловко) – Да... Вроде все в порядке. Стэфан отвёл взгляд и неловко улыбнулся – В таком случае я рад... Но... все таки не хочется, чтобы ты меня зарозил, поэтому я заберу артефакт и у себя следую его в одиночку. Тони (раздраженно) – Да ладно? А разве у вас нет такого заклинания, которое тебе вылечит за секунду. Или какого-нибудь имунетета. – съязвил Старк. Стрендж открыл портал, и улыбнувшись Тони на последок сказал, – До встречи... Старк. – и как всегда исчез. Когда Стефан забрал артефакт, чтобы изучить его в Санктуме, Тони остался один, погруженный в свои мысли о загадочном маге. Он не мог понять, что происходит с ним . Но он точно знал, что во всем виноват этот маг.***
Неделя пролетела незаметно. Тони каждый день принимал подавители, но он совсем перестал чувствовать какие-либо изменения. Стафан все это время было совсем не видно. Наступает день, когда мстители решают собраться и немного отдохнуть. Впоследнее время они были завален работой и вот наконец появился свободный день. Тони расслабился с удовольствием выпивая и веселясь в компании друзей. Но это было не долго. Когда в комнату входит Стефан и садится на единственное свободное место рядом с Тони, тот чувствует, как начинает задыхаться рядом с альфой, его начало трясти и бросил в жар... Как и в ту ночь... Он хочет этого альфу... Он хочет чтобы Стрендж пометил его. Не в силах вынести этого, Тони быстро выходит на улицу, стараясь отдышаться. Альфа в этот момент почувствовав нежный аромат роз был очень возбужден, и хотел отвлечься начав разговаривать со Стивом. Тони с самого начала, разговаривая с Вандой, то и дело случайно касался ноги Стефана, он в свою очередь ещё тогда едва сдерживался от возбуждение. Он пытался отвлечься, но когда Тони вышел на улицу, Стефан не смог сдержать своего беспокойства и последовал за ним. Тони пытался отдышаться и найти подавители – Д... Да... Ха...Где...они... – он был полностью поглощен течкой, не в силах совладать с охватившими его чувствами. Он просто упал в объятия его альфы отказавшегося рядом в нужный момент. Стефан, увидев его в таком состоянии и уловив исходящий от него аромат, понял, кем является Тони... – Так ты омега? Он бережно взял Тони на руки и, пройдя через портал, оказался в своей квартире, где мог позаботиться о нем.