Немного граймика

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 998 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они зашли в подвал и Илья открыл райму рот. Райм:ты чего творишь?!-недовольным тоном сказал Леня, он знал, что так будет, он так долго знает Илью, и его упертость-он будет делать идею, чего бы ему это не стоило, как думал Леня. Градус подошёл к шкафчику который там стоял и взял маленький ножик, Райм, увидя этот нож начал бежать и отнимать у Ильи нож. Райм:УБЕРИ НОЖ, ДУРАК! Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ЭТО СДЕЛАТЬ! Градус:Лёнь, понимаю, тебе не нравится, но это ради видео. Прошу тебя, помоги мне с этим. Райм, отчаянно выдохнул, но согласился помочь, хоть и не хочет причянять "другу" вреда. Градус:и запомни, если я буду просить прекратить-не останавливайся. Райм:хорошо... Спустя 5 минут избиений(как же трудно писать это слово, и да, градус сказал райму, что бы он избивал его 10 мин) Градус:ПЕРЕСТАНЬ! Райм:прости меня...-он сожелел о том, что согласился. Градус:ах~ Райм(/////////) Градус(/////)ой, п-прости, я не х-хотел. (мысли. блин, нафига я это сделал) Градус сразу сказал, что бы ребята остальные ушли снимать, о что Райм задержится, и он сам тоже, для ролика. Райм откинул нож и кнут, и начал развязывать градуса, после он пошел на съёмку видео, и помог градусу немного. На съёмках. Марина:простите, учитель, а где градус? Райм-учитель:не знаю, прогуливает наверно, щас ему двоечку поставим и...-не успев договорить в класс зашёл градус, весь в ранах и измученный. Градус:з-зачем вы так со мной, учи...-не успел договорить, он падает в обморок. Райм:ГРАДУС, ГРАДУС, ОЧНИСЬ! РЕБЯТ, ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ, СРОЧНО! Последнее что в лет Илья, так это Лёню, который бежит к нему в слезах, и просит не оставлять его. ... В больнице. Из палаты выходит врач, и Райм сразу же подбегает. Райм:ну что с ним?! Врач:с ним все хорошо, ранения не слишком сильные, вы можете пройти к нему в палату, только один. Все решили, что Леня пойдет. Градус проснулся и удивился. Градус:ммм, где это я? В палату заходит Райм и подбегает к Илье. Райм:ПРОСТИ МЕНЯ! Градус:ты не в чем не виноват. Ай, пусти, больно. Райм:прости, я виноват, не надо было соглашаться на это видео, я полный дебил. Градус:не говори так, ты самый лучший человек, которого я встречал! Райм:(////) с-спасибо за комплимент.
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)