Анон чат

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 454 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Они познакомились в анонимном чате, два одиноких прекрасных лебедя. Рома- 14-летний дед инсайдик с частыми перепадами настроения и ищущий риска и любви. Захар- спокойный и рассудительный человек, который уже давно отчаялся кого-либо найти и сидевший в чатах по фану. Они переписывались недолго, буквально месяц, а потом решили встретится...что-то непонятное пронзило их сердца тогда, мб это было чувство, что больше им для счастья никого и ничего не надо(?) Друзья съехались, проводили много времени вместе, лежа на диване и не только. "У Ромы был такой раздирающий печальный взгляд, он словно нашел во мне отражение своего отца, которого не имел...- часто размышлял Захар-... он такой маленький и наивный, но ведет себя как настоящий воин и всегда защищает меня от жестокого холодного мира, согревая в объятиях. Он как верный пес, с искорками в глазах встречает меня и вешается на шею, а потом долго говорит, как любит меня и как счастлив нашему случайному знакомству в чате. Я ни за что на свете не разлюблю его. Было много ссор, Рома часто менялся и порой вел себя грубо и хамски. В такие моменты мне было очень больно, но я никогда не позволял себе хоть как-то это показать или стать холодным в ответ." "Захар стал моим смыслом жизни. Раньше я не знал, ради чего просыпаюсь и вообще живу. Вообще, если так подумать, он ничем не отличается от других, но все же есть в нем что-то родное, что расстопило мой лед в сердце. У меня это не первые отношения, но девушки меня быстро бросали, еще и называли абьюзером и #%%@@$$. Мне в целом стало все равно, хотя нет, я только так считал. Захар...он был всегда добр ко мне и заботлив, ко мне никто так не относился раньше. Он был словно ангелом, посланным с небес, за что я искренне благодарен." Два года прошли как один день. Утро. 8 часов. Рома лежал на груди у Захара и что-то там говорил о том, как снес пятерых одним ударом. Захар знал, что это преукрашенная реальность, он лишь улыбался и трепал его по голове. - Стой, а тебе не пора в школу? - Ээээ -Иди, не то въебу. <...> Рома вернулся домой, в это время Захар рубился в танчики. "У меня есть для тебя разговор,- резко сказал Рома- мы расстаёмся. Прости". Захар сидел за столом, он онемел от шока и не принимал услышенное, он верил, верил всей душой, что это пранк, не более, ведь все было хорошо, не было ссор и обид... Рома подбежал к Захару и со всей силы прижался к нему, обнимая за плечи, ломая кости и ребра. Захар снял с себя оковы друга и ушел, ничего не сказав, ком в горле не позволил. Он сел в машину и поехал, дорогу ему было плохо видно из-за слез, которые хотели обрушиться ливнем из его глаз. Он доехал. Лес. Береза.Петля. Продолжение следует
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник