Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 16 реакция на то что Т/и читала фф Глэм/Чес~

Настройки
Примечания:
<Ди> -Ди: Чт.. Что блять?! Ты чё ебанутая блять!? Ты в курсе что он не гей? и Вики его жена. (Думает что ты совсем конченная:_) <Хэви> -Хэви: Эээ.... эм, что? (да да, он нечего не понял) <Вики> -Вики: ВХАВХХПЫПХАХФАХ НЕ ЗНАЛА ЧТО У ТЕБЯ ТАКОЙ ВКУС ХВХАХВХ (Она тоже раньше думала что они геи, когда познакомилась с Глэмом и Чесом) <Чес> -Чес: Кхм...(\\\\) ха.. *ГыГы :>* <Глэм> -Глэм: а~....(\\\\\\\) кхм кхм.... я промолчу... (хехехе ;> (\\\\\) <Лидия> -Лидия: А Я ИЗНОЧАЛЬНО ЗНАЛА ЧТО ОНИ ГЕИ! АХХАХВХХАХВХА (АХВХАХВВХВА ДА ДА) <Анна> -Анна: А ты гей? Нет? тогда ты моя! (ей квадратно похуй:) <Лиф> -Лиф: ахвхвхп я с тобой!) (она не удивлена) <Автор (Нэй/Нэйт)> -ав. Нэй: ОООО Я ТОЖЕ ИХ ШИПЕРЮ!>:3
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)