~Часть 16 реакция на то что Т/и читала фф Глэм/Чес~
26 июля 2022 г., 02:51
Примечания:
Всем Аваф! идея: Таня Таннина, Спасибо за идею:3
Возможно в реакциях дальше будет появляться автор;3
<Ди>
-Ди: Чт.. Что блять?! Ты чё ебанутая блять!? Ты в курсе что он не гей? и Вики его жена.
(Думает что ты совсем конченная:_)
<Хэви>
-Хэви: Эээ.... эм, что?
(да да, он нечего не понял)
<Вики>
-Вики: ВХАВХХПЫПХАХФАХ НЕ ЗНАЛА ЧТО У ТЕБЯ ТАКОЙ ВКУС ХВХАХВХ
(Она тоже раньше думала что они геи, когда познакомилась с Глэмом и Чесом)
<Чес>
-Чес: Кхм...(\\\\) ха..
*ГыГы :>*
<Глэм>
-Глэм: а~....(\\\\\\\) кхм кхм.... я промолчу...
(хехехе ;> (\\\\\)
<Лидия>
-Лидия: А Я ИЗНОЧАЛЬНО ЗНАЛА ЧТО ОНИ ГЕИ! АХХАХВХХАХВХА
(АХВХАХВВХВА ДА ДА)
<Анна>
-Анна: А ты гей? Нет? тогда ты моя!
(ей квадратно похуй:)
<Лиф>
-Лиф: ахвхвхп я с тобой!)
(она не удивлена)
<Автор (Нэй/Нэйт)>
-ав. Нэй: ОООО Я ТОЖЕ ИХ ШИПЕРЮ!>:3