Реакция на Т/и

R
В процессе
139
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

Благодарность! Новости!

Настройки
Примечания:
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА 10 ЛАЙКОВ, 11 ПОДПИСОК И 2.5 ПРОСМОТРОВ! ЛЮБЛЮ ВАС:33 <33333 И так новости, реакции будут возможно выходить не часто, так как у меня везде проблемы.( А ещё я не сплю ночами, пишу главы\реакции, поэтому я смогу вам не отвечать( это это расписание сна, у меня уже как 2 недели. У причёска как у Себы\Глэма, а теперь ещё и синяки под глазами;) Всё своё свободное время (его нет) я или пишу реакции ну или же рисую арт-скечи MF:3 А ещё у меня вопросики к вам: Сколько вы смотрите MF? Долго ли вы в этом фандоме? Как думаете какого числа выйдет 3 серия? Рисовали вы когда-нибудь персонажей из MF? у меня вот на стене весят Глэм, Вики, Чес, Ди и Хэви) и я их рисовала;0 А ещё у меня есть сасный Глэм :> (\\\\\\\\) Какие группы вы слушаете? В какие игры рубитесь? что кушаете?) я вот нечего:3 краситесь? у тебя\вас покрашены волосы? у меня да) Есть ли у тебя\вас какое-нибудь день который ты ненавидишь\грустишь? Какие у тебя\вас любимый блогер? смотришь аниме? какое аниме которое ты сейчас смотришь? какое любимое?
139 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)