Благодарность! Новости!
26 июля 2022 г., 19:38
Примечания:
Можете мне тоже вопросы говорить, я буду на них отвечать:3
ЛЮБЛЮ ВАС!;3 ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!:3
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА 10 ЛАЙКОВ, 11 ПОДПИСОК И 2.5 ПРОСМОТРОВ! ЛЮБЛЮ ВАС:33 <33333
И так новости, реакции будут возможно выходить не часто, так как у меня везде проблемы.( А ещё я не сплю ночами, пишу главы\реакции, поэтому я смогу вам не отвечать( это это расписание сна, у меня уже как 2 недели. У причёска как у Себы\Глэма, а теперь ещё и синяки под глазами;) Всё своё свободное время (его нет) я или пишу реакции ну или же рисую арт-скечи MF:3 А ещё у меня вопросики к вам:
Сколько вы смотрите MF?
Долго ли вы в этом фандоме?
Как думаете какого числа выйдет 3 серия?
Рисовали вы когда-нибудь персонажей из MF? у меня вот на стене весят Глэм, Вики, Чес, Ди и Хэви) и я их рисовала;0 А ещё у меня есть сасный Глэм :> (\\\\\\\\)
Какие группы вы слушаете?
В какие игры рубитесь?
что кушаете?) я вот нечего:3
краситесь?
у тебя\вас покрашены волосы? у меня да)
Есть ли у тебя\вас какое-нибудь день который ты ненавидишь\грустишь?
Какие у тебя\вас любимый блогер?
смотришь аниме?
какое аниме которое ты сейчас смотришь?
какое любимое?