Реакция на Т/и

R
В процессе
138
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник

~Часть 20 реакция И/П на то что Т/и переспала с Ди/Хэви~

Настройки
Примечания:
<Глэм> -Ох~... эм.. Надеюсь вы предохранялись... -C Хэви нет:`) -... (В общем он удивлён и немного в шоке, надеется, что вы предохранялись) <Вики> -БЛИН, А ЧО У МЕНЯ ТАК БЫСТРО РАСТУТ?!?!! (Она немного в шоке, и взволнована) <Хэви> -Хех.. Хорошо они не знают в подробностях.. <Ди> -Я думал хуже будет.. А тут нормально всё. <Лиф> -ЕБААААТЬ! СЕРЬЁЗНО?! И ЧЁ КАК?) (Она была удивлена, спрашивала, какое было ощущение) <Чес> -Чо, серьёзно что-ли?))) <Анна> -Пиздец, блять... Ахуеть.. Ты не залитела!? *Здесь уже ваши ответки* (Да-да пиздец) <Лидия> -Эмм....аа...понятно..
138 Нравится 148 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)