~Часть 20 реакция И/П на то что Т/и переспала с Ди/Хэви~
27 июля 2022 г., 14:19
Примечания:
продолжение~...
<Глэм>
-Ох~... эм.. Надеюсь вы предохранялись...
-C Хэви нет:`)
-...
(В общем он удивлён и немного в шоке, надеется, что вы предохранялись)
<Вики>
-БЛИН, А ЧО У МЕНЯ ТАК БЫСТРО РАСТУТ?!?!!
(Она немного в шоке, и взволнована)
<Хэви>
-Хех.. Хорошо они не знают в подробностях..
<Ди>
-Я думал хуже будет.. А тут нормально всё.
<Лиф>
-ЕБААААТЬ! СЕРЬЁЗНО?! И ЧЁ КАК?)
(Она была удивлена, спрашивала, какое было ощущение)
<Чес>
-Чо, серьёзно что-ли?)))
<Анна>
-Пиздец, блять... Ахуеть.. Ты не залитела!?
*Здесь уже ваши ответки*
(Да-да пиздец)
<Лидия>
-Эмм....аа...понятно..