Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный день одного ученика одиннадцатого класса. Он выходил после тяжёлого дня после школы. Впереди близились выходные и хотел их провести также весело, как и все предыдущие. Антон высокий и весёлый мальчик, который любит отдыхать со своими друзьями. Не любил учится, был упёртым и местами дерзким, но это не мешало ему хорошо проводить время со своими приятелями. -может сегодня в клуб?- спросил Дима. Позов был лучшим другом Антона, с которым он дружил с первого класса. -Может ещё позовём Серёжу и Оксану? Антон кивнул в знак согласия, и ребята пошли по домам, назначив определенное время, когда им встретиться около клуба. Придя домой, Антон позвонил друзьям, которые тоже хотели провести пятницу с отрывом. Антон с каждым обсудил, где и во сколько и положил трубку. Теперь Антону нужно подумать, в чем же пойти. Долго думать не пришлось, выбор пал на темно-синие джинсы, чёрную футболку и зелёную толстовку. Апрель месяц, а уже тепло, подумал он, когда посмотрел в прогноз погоды, на эту ночь. Парень перекусил чаем и бутербродом, и решил полежать и посмотреть телевизор. Через небольшой промежуток времени,постучали в дверь. Антон думал, что ему показалось и продолжал лежать, пока в дверь уже не позвонили. -Да блять, кто там?-сердито срывается на крик. -Я! Посмотрел в глазок двери, увидел Диму. Антон открывает тому дверь, рукой приглашая проходить. -А ты один дома чтоли? -Да, родители уехали ещё вчера, только завтра вечером приедут.-ответил Шастун.-А ты чего так рано? -Хотел с тобой посидеть, дома все равно делать нечего, так хоть в компании. Антон предложил скоротать время и посмотреть какой-нибудь фильм. Выбрали жанр и уселись смотреть. Время пролетело не заметно, после просмотра фильма, они вызвали такси. -Оно приедет через 5-10 минут,-сказал Дима. -отлично, тогда можем пока обуться и постоять около подъезда?! Получив положительный кивок, парни обулись и вышли. -Ребята!!-прокричала Оксана, набросившись на ребят. Серёжа,поздоровался с парнями рукопожатием и легким кивком головы. -Долго ждёте?-спросил Антон -Да нет, пару минут назад приехали, ну что ж, пойдёмте? Компания прошла в нутрь и все сразу пошли к барной стойке.Антон увидел нового симпатичного бармена. Они все уселись, смотря на эту атмосферу.Прожекторы,громкая музыка, людей было не много, рано ещё. -Здравствуйте,заказывать что-нибудь будете?-спросил бармен. Друзья переглянулись,-Мы немного позже сделаем заказ.-ответила девушка. Бармен слегка улыбнулся и стал дальше притирать стопки. -ну что,ребят, посидим или пойдём потанцуем?-спросил Серёжа. -Я не знаю как вы, а я пойду потанцую!- Оксана сразу же подскочила и побежала на танцпол. -может выпьем уже?-спросил Антон. На что Дима с Серёжей переглянулись и согласились, что пора бы уже выпить. -можно пожалуйста сделать заказ?- громко спросил Антон. -Да, конечно. -мне пожалуйста шот-,мятный леденец’ -А вы, что будете? -Энерджи шот-сет, пожалуйста-сказал Серёжа,- два пожалуйста,- добавил Дима. Пока они ждали свои напитки, парни смотрели на весёлую и энергичную Оксану, которая плясала под каждую песню без остановки. -вот откуда у неё столько энергии,-прошептал Серёжа. -ваши шоты!-протянув каждому бармен. Каждый выпил не закусывая, и понеслись на танцпол, один Антон сидел и смотрел на своих друзей, пока те дурачились под весёлую музыку. -А вы чего такой грустный?-спросил бармен -не знаю даже, настроения пока нет- ответил задумчиво Шаст. -Арсений- протянул руку бармен. -Антон- притянул и пожал руку. -Может ещё налить? -А давайте!- парень посмотрел на меню и указал пальцем на тот же напиток, который выпили его друзья. -Сейчас все будет!-улыбнулся бармен, посмотрев на Антона. *у него глаза такие.. красивые?!.. Стоп,Шастун, остановись!* Арсений протягивает шот, а тот его залпом выпивает. -даже не закусишь?-удивленно посмотрел на него бармен. -не,- слегка помахал руками отрицательно.-Я наверно пойду, тоже потанцую! На что получил кивок и легкую улыбку в сторону Антона. *Нужно с ним по ближе познакомиться *- подумал Арсений. *ну ничего, чувствую время ещё есть* Вся компания танцевала как могла. К парням постепенно подходило небольшое опьянение. На что им становилось всё веселее. Троица собралась в небольшой кружок и отжигали, что есть сил. Антон не захотел танцевать в кругу, и просто был рядом. Он прыгал под ритмичную музыку, в перерывах останавливаясь и слегка вращал всем телом. После таких нагрузок, ему стало жарко, снял толстовку слегка оголяя свой торс, поправил футболку и пошёл повесить на стул возле бара. *как он ахуенно двигается!было бы не плохо, немного откормить его *- прозвучал внутренний голос у Арса. -Блять, что-то с этим нужно делать-прошептал он, как не заметил, что Антон подошёл ещё за одним шотом и повесить толстовку. -Арсений!-окликнул он.-Повтори ещё шот! И Шаст сел за барную стойку, пока его друзья продолжали веселится. -Держи! Поднёс рюмку парню, Антон не открывая глаз от Арсения, попытался взять шот, и слегка коснулся его руки. -прости, просто уж, очень красивые у тебя глаза- уже расслабившимся голосом говорил Шаст *блять, че я несу,Шастун закройся!* Арсений ухмыльнувшись,слегка покраснел. Антон также залпом выпил всю рюмку. И пошёл дальше танцевать, оглядываясь на бармена, а тот не отрывая глаз, провожал взглядом. *может всё-таки обменяться с ним номерами?!* промелькнула мысль у Попова. *да, так и сделаю!* Антону к тому времени алкоголь ударил по голове, и он уже двигался куда энергичнее, танцевал с друзьями и отрывался как мог. Ребята решили отдохнуть. -Арс!- позвал его Антон.-м..может обменяемся номерами, а то чувствую, ч что не сможем нормально пообщаться- еле как произнёс, язык уже переплетался. -Конечно!- улыбаясь ответил бармен. *господи, он предложил сам! АХУЕТЬ * обменявшись номерами,компания немного посидела и решили уже уходить. -Пока Арс!-протянул руку Антон -До встречи, а я надеюсь мы ещё встретимся и сможем пообщаться!- протянул руку для пожатия. Бармен взглядом и с улыбкой на лице приводил милого парня. *Завтра ему точно напишу! *- подумал он. Как заметил, что Антон забыл толстовку. Когда огляделся, ребята уже ушли. Арсений взял ее и убрал к себе. *Надеюсь он не передумает пообщаться
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник