Знай, что не проснусь однажды

NC-17
Завершён
18
автор
Размер:
83 страницы, 26 906 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Антон идёт по ночному городу, скурил уже всю пачку. Завтра в школу точно не собирается. Он очень проголодался, зашёл в круглосуточный магазин, купил какой-то пирожок, перекусил. Парень постоянно прокручивает эту картину в голове, никак не укладывается, что Арсений мог так поступить. Спустя несколько часов, он пешком добирается до своего района. Открывает свою дверь подъезда и идёт на последний этаж. Домой смысла идти нет, мать точно рада ему не будет, с Поповым находится он пока не может. На телефоне заряда очень мало и на последнии проценты он решает написать одному человеку. Арсений не помнит, как он очутился в кровати. Но он прекрасно помнит тот поцелуй, слова Антона, боль в его глазах. -Как я мог!-прикрывает ладонями лицо.-Пиздец! Алкоголь начал уже отходить. -Нужно будет встреться с Антоном, объяснится..- он поворачивается набок и с его глаза падает одна слезинка. Он урывается носом в подушку, берет в руки и сильно прижимает к лицу. У него начинается истерика, слёзы льются ручьём, он не знает, что делать.. *А вдруг это конец?! А если Антон не захочет его видеть?! А вдруг, вообще что-то с собой сделает?!* -Я не прощу себе этого!-пытается перекричать свои мысли. По его телу пошли мурашки, он дрожит, ему страшно.. его сердце сильно бьется, будто сейчас выскочит. Где-то в глубине души, он всё-таки надеется, что он сможет все объяснить и у них будет как прежде. Он быстро подскакивает, вытирает слёзы и бежит к телефону. Находит нужный номер и нажимает на вызов. Шли гудки. *Значит не заблокировал * Через несколько гудков, трубку поднимают. -Антон! Ты где? Вернись домой пожалуйста, нам нужно поговорить! Ты где? Давай я тебя заберу?!-начинает быстро тараторить. -Арс..-тихим голосом говорит парень. Попов сразу же замолкает. -Ложись пожалуйста спать, я сегодня не приду. -Тош… -Арс, мне нужно время.-и Антон кладёт трубку. -Блять,-медленно спускается на пол и прикрывает руками голову. С его слез снова текут слёзы. Он ложиться на пол, обнимает колени, вспоминает самые тёплые моменты с младшим. У него что-то дёрнулось внутри. *Неужели это конец * С множествами мыслями он засыпает на полу. Антон ночью встречается с каким-то парнем, он даёт ему денег, а тот отдаёт маленький пакетик. Подросток направляется в свой подъезд. Проходит на последний этаж и садиться на лестницу. Ему больно внутри, он не привык справляться со своими чувствами в здоровом рассудке. И Шастун решает поступить так, как обычно справлялся со своими переживаниями. Он высыпает немного порошка на телефон, заворачивает купюру и вдыхает кокаин. Он немного скривился, в первые секунды в носу жгло и слегка кружилась голова. Парень немного подождал и все прошло. В сон уже так не клонило, да и внутренняя боль начала утихать. Он глубоко вдыхает воздух грудной клеткой, прикрывает глаза и раздаётся звонок. Антон не хотел вообще брать, но увидел, что звонил Арс, поднял трубку. Арсений волновался за него, а Антон к тому времени, был уже под эйфорией, ему было все равно. Он и сам хотел с ним поговорить, но в таком состоянии ему вообще не нужно появляться на людях. Когда Шастун сбросил, он отложил от себя телефон, батареи и так было не много, решил экономить. Он хотел куда-нибудь пойти и с кем-то пообщаться, но даже в таком состоянии он понимал, что нельзя. Парень сидел на ступени и смотрел вперёд на стену. У него по телу пошла мелкая дрожь, что свойственно от эффекта наркотика. Так и просидел Антон всю ночь в подъезде. Уже утро, почти обед, он решает прогуляться, но перед этим парень захотел ещё вздохнуть маленькую дорожку. Достаёт пакетик, высыпает немного на телефон, заворачивает купюру и проходится по ней. Начинает щипать в носу, чуть пальцами сжимает его, встаёт и спускается по лестничной клетке, чуть шатаясь. Антон гулял по всему городу, ничего не ел, не пил, просто ходил и дышал свежим воздухом. В школе он появляться в ближайшие дни не собирался, сообщать никому тоже не хотел, выключил телефон на всякий случай и наслаждался красивыми видами. Арсений просыпается в обед,потихоньку вспоминая вчерашнюю ночь. Ночью он звонил Антону.. он пальцами берётся за виски, они жутко тряслись и гудела голова. Он начинает немного вспоминать вечер. Ему очень стыдно и больно внутри, Попов хочет позвонить Антону, он переживает, не знает, где тот ночевал, все ли с ним хорошо. Он не выдерживает и набирает Шаста. Он был недоступен. -Блять.- перезванивает, все так же не доступен. Быстро идёт умываться, чистить зубы, вызывает такси и направляется в школу Антона, надеясь его увидеть. После того, как он приехал из школы выходят его друзья, он сразу же подбегает к ним. -Привет, ребят, вы не знаете где Антон?-они переглядываются друг с другом. -Его сегодня в школе не было, а телефон недоступен.-грустно ответил Дима. -Ладно, спасибо.-разворачивается и уезжает домой. Он не знает, где его искать, что с ним случилось. Очень переживает за него.. Приезжает домой, сразу же набирает сообщение ,-Тош, ты где? Вернись пожалуйста, нам нужно поговорить или скажи, где ты? ‘ Весь день он проверял телефон, сообщение даже не дошло, его уже кидает в дрожь, накручивая самые ужасные ситуации. Он покупает алкоголь и решает запить свой страх. Попов купил бутылку коньяка и за час все выпил. Ему хуево, внутренняя боль не прошла и к ней добавилась головная, он названивал Антону несколько раз, тот был в не зоне. Тот уже хотел идти в полицию, но подворачивающиеся ноги помешали. Он лёг на диван и уснул. Шастун вечером возвращается в тот подъезд, идёт на последний этаж, на ночь купил себе вафли и воду. Он не спал уже сутки, он просто не хотел. Телефон включать не стал и так знал, что Арс написал ему. Ему нужно было побыть одному. Парень сидел и залипал всю ночь в стену, он слишком пуст внутри, но он очень скучал по своему Попову. За эту ночь он вынюхал три дорожки. Спать ему вовсе не хотелось, он перекусил, переодически смотря в окно, то осматривал свои руки. На следующий день Арсений тоже не пошёл на работу, ему звонил начальник, Андрей, но ему было все равно, парню нужно было найти Антона. Он также поехал к его школе, ждал его весь учебный день, спрашивал у его друзей, как оказалось, его тоже не было. Арсений уже сам не свой, хоть он и пил, но даже в таком состоянии он плохо спал, меньше стал есть, смотрел в окно, в надежде, что там пройдёт Шастун, но все тщетно. Брюнет снова напивается, весь день пишет и звонит ему, но тот не доступен. Попов очень волновался за него. Он не спал всю ночь, но под утро засыпает с помощью двух бутылок коньяка. Антон решает эту ночь просидеть в другом подъезде так, как ключи от своего подъезда потерял, а соседний подъезд был открыт. Он пошёл на последний этаж, нюхал дорожки. Парень решил сегодня прийти к Арсу, он уж слишком скучал по нему. Предупреждать не будет, если он будет на работе, младший стал бы ждать его под дверью, ему уже надоело скрываться от него. Он не спал уже двое суток, сон совсем не приходил, Антон вынюхал почти весь пакетик, а когда закончится будет сложно, ведь оставшиеся деньги, потратил на еду. Парень высыпал содержимое из пакетика, завернул купюру и вдохнул. Прикрыл глаза, облокотился на стену и уснул. Арсений просыпается почти к обеду. У него жутко болит голова, он ищет, чем можно похмелиться. Ползёт на четвереньках к холодильнику, ничего не находит и наливает в стакан воды. Выпивает две больших кружки, тяжело вздыхает и встаёт на ноги. Смотрит по сторонам, в его комнате был беспорядок. Походу у него был нервный срыв. Все вещи валялись, кровать вся перевёрнутая, он решает немного убраться. Берет свои джинсы, складывает и садится на диван. Он понимает, что ему лень и решает убраться позже. Берет телефон в руки, проверяет сообщения, звонки, вдруг Антон прочитал или даже ответил.Он урывается в своих волосах, сжимая кулаки, начинаются трястись ноги. Звонок в дверь. Он сразу же подскакивает и бежит к ней. Смотрит в глазок, там стоял спокойный, с растрёпанными волосами Антон. Попов сразу открывает и смотрит на малыша, а тот смотрит вниз. -Тош, проходи быстрее! Тебя не было два дня, ты где был? Я так переживала за тебя, в полицию уже хотел звонить, столько всего по навыдумывал.. -Шастун поднимает взгляд и смотрит в голубые глаза, которые наполнялись переживанием. Антон молча проходит, разувается и ждёт Арсения, пока, тот скажет куда проходить. Попова немного пугала молчаливость младшего.-Проходи на кухню,-показывая рукой. Антон садиться на стул и смотрит прямо. -Чай, кофе, ты кушать хочешь? -Нет, ты хотел поговорить со мной.-медленно поворачивает голову на брюнета. -Тош,-подходит чуть ближе, смотря в глаза.-Подожди, а что с твоими зрачками? -Что с ними?- холоднокровно спросил он. Попов подходит ближе, садиться на корточки, кладёт ладони на его колени и разглядывает глаза, в которых почти не видно было радужки. Его зрачки очень расширены, он будто не здесь. -Тош, только не говори, что ты опя.. -Да. -шепотом произносит и опускает голову.- Да, опять!- Арсений кладёт голову между его ног и глубоко вздыхает. Антон кладёт ладонь на его затылок и слегка поглаживает. -Антон, ты же обещал!-сквозь слёзы кричит парень, поднимает голову и смотрит в глаза.-Ты же обещал! -Арс, я не знал как утешить свою боль! Я привык справляться так, тем более, когда у меня были ломки, ты был рядом, а в тот вечер....-и замолкает. -Господи, малыш, прости меня пожалуйста! Я правда не хотел, я был слишком пьян!-у Попова льются водопадом слёзы, он смотрит на Антона, крепко сжимая его бёдра.-Я отталкивал его, говорил, что я занят, да ещё этот алкоголь, Тош, солнце мое, прости меня пожалуйста!-урывается носом в его ноги, поглаживая его бёдра. -Арс,-берет его за скулы.-Я тебя прощаю.-шёпотом произнёс младший. Арсений протирает ладонью слёзы, чуть отдаляется, Антон встаёт, помогает встать Попову, младший смотрит в голубые глаза, резко берет за талию и прижимает к себе. Они касаются губами, их поцелуй жадный и такой желанный. Парни очень скучали по вкусу их губ. Переодически они оттягивает и закусывает губы партнера, от чего исходит слабый стон в поцелуй. Они понимают, что воздуха уже не хватает для них двоих, они отстраняются. Долго смотрят друг другу в глаза, Арсений берет его за талию и резко прижимает к себе. Он упирается носом в его плечо, вдыхает родной запах. Антон гладит его затылок и глубоко дышит. Парни очень соскучились. -Тош, а ты что употребил и сколько? -Кокаин, всего несколько дорожек.. брюнет отстраняется и смотрит на младшего. -А оставшиеся где? -Выкинул.-Арсений с прищуром смотрит в его глаза, он понимает, что тот врать не будет, закусывает губу и крепко обнимает.-Тош, снова бросаем, слышишь? -Хорошо, главное, чтоб ты был рядом. -Малыш, я всегда буду рядом. Конечно Антон соврал, что пакетик он выбросил. Парень не хотел лишний раз тревожить своё чудо. Поэтому, Арс не должен знать об этом. -Может всё-таки чаю? -Давай! Арсений заваривает две кружки чая и садится напротив Шастуна. -Кстати, а когда выпишут Эда? А то, уже учителя про него спрашивают. -Завтра. Мы же погуляем втроём? -Конечно. Я пойду приму душ.-встаёт и направляется в комнату. -Пиздец!-Арсений пугается и бежит к Антону.-Это что за беспорядок, ты кого сюда водил? -Я..никого, прости, не успел убраться, слишком переживал за тебя, сейчас все будет, ты пока иди в душ! Антон берет полотенце, чистые вещи и идёт в душ. Принимает водные процедуры. Пока он был там, успел вдохнуть небольшую дорожку и вышел. Волосы немного влажные, капли стекали на сухую футболку. Парень проходит в комнату, Арсений почти уже убрался. Шастун складывает вещи на полку, пакетик быстро прячет в портфель. -Может фильм посмотрим? Кушать хочешь? Можем пиццу заказать?! -Давай! Парни заказывают две пицци и включают фильм.
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)