на след. день
Дима сидел на стуле рядом с кабинетом, Андрей стоял у стены. -Следующий.-послышался голос девушки. Парни зашли в кабинет, там их встретил врач. -Здравствуйте.-хором сказали парни, Андрей помог сесть Диме на стул. -Здравствуйте, что у вас случилось? -У него температура 37. -Ага.. Имя, Фамилия? -Дмитрий Ломов-сам ответил Дима. -Вера, можешь принести карточку Дмитрия Ломова?-спросил врач посмотрев на медсестру. -Да конечно. -А кем вы являетесь мальчику?-спросил врач слушая сердце биение у Димы. -Он мне является мамой.-в шутку ответил Дима. -Дима давай хоть сегодня без шуток а? И вообще я являюсь ему... -Братом-ответил Дима тем самым перебив Андрея. Андрей лишь на это тяжело вздохнул, девушка которая уходила уже вернулась с карточкой в руках. Одав её врачу он начал что-то писать. Он одал бумажку Коблову, тот быстро прочитал. -Хорошо, Парацетамол и Ацц, всё спасибо большое до свидание.-сказал Коблов забирая Диму с собой.выйдя из кабинета и пропустив туда девушку с двумя детьми, он достал телефон и позвонил Роме. -Ало? -Ало Ром, можешь пойти в аптеку и купить Ацц и Парацетамол? -Да только туда пойдёт Джонни, ведь Дима ваш сын и пусть отец пойдёт и купит. -Рома!!- послышался крик за той стороной трубки, походу это был Джонни. Андрей отключил телефон, и парни отправились домой.дома
Дима сидел за столом и пил чай. К нему пришёл его блёб, он посадил его к себе. -Как себя чувствуешь?-блёб лишь на то прижался к хозяину. -И я также, ну ладно пошли спать.-Дима встал со стола поставив кружку в раковину он пошёл в комнату. А где будет спать Рома? А он сам решил что будет спать на диване. Конечно он предлагал Андрею и Джонни спать вместе, но те лишь чуть Рому не убили.