Часть 1, Вару и Зонтик остались одни
18 июля 2022 г., 10:42
Примечания:
Извините что так мало:(
Был обыкновенный день, но тут 2-ум валетом захотелось съездить на море, а кто же эти валеты? Это были Феликс и Габриель.
Ф:Ребята! А давайте съездим на море?^^
К:я не против
П:я тоже
З:я не хочу :/
В:я не особо горю желанием ехать куда либо, поэтому нет
Р:хм..думаю это не плохая идея))
Д:я не против поехать
Ф:ну вот и всё)) жаль конечно что Зонтик не поедет, ну ладно(
*прошла 1 неделя*
Клоны уже собрали вещи и уехали.
Ф:Мы ушли! И да, Вару, если тронешь Зонтик, тебе пиздец, понял?
В:да понял,понял
Ф:пока^^
Примечания:
Сегодня напишу новую часть^^