Часть 3, ночь.
23 июля 2022 г., 15:31
Примечания:
Ждите следующую чать😘
Зонтик снял с себя одежду.
(И да, вроде бы в прошлой части я забыла упомянуть, что Вару уже был оголённый)
В:не переживай, всё будет нормально..
З:х-хорошо я тебе доверюсь..
Вару без предупреждения вошёл в Зонта.
З:ах~ Вару~ мне
В:тихо.
З:мгх~ агх~
Вару стал двигаться быстрее.
Зонтику был довольно больно от движений Вару.
З:ах~ Вару~ можешь по медленнее~ пожалуйста ~?
Вару промолчал, но стал двигаться медленнее.
Через минут десять всё закончилось.
Зонтик так устал что плюхнулся лицом вниз на кровать, а Вару за ним.
Зеленоволосый обнял Зонтика со спины. Так они и уснули.
На утро первый проснулся Вару.
В:сколько время?
Он посмотрел на часы.
Было 9:37
В:Оу, ещё рано, ну ладно
Он повернулся к Зонтику, тот лежал и обнимал Вару.
Так прошло минут пять и сам Зонтик проснулся.
З:доброе утро
В:и тебе доброе))Ну что, будешь вставать?
З:конечно
Они оба встали с кровати и оделись, а затем пошли на кухню, покушать и попить чаёк :)
В:что будем есть?
З:ну я не знаю, хм, может омлет сделать?
В:ну, а почему бы и нет
Зонт стал готовить омлет. Допусти прошло минут десять и они уже поели и решили попить чай.
Зонтик взял кружки и налил себе его любимый малиновый чай, а Вару захотел кофе.
Вот они и закончили трапезу и пошли в комнату к Вару.
Легли на кровать и стали нежиться (я просто не понимаю как ещё можно назвать это)
Лежат они обнимаются, а Зонтик захотел подремать,а Вару решил потрогать его волосы.
Ему (Вару) очень нравились его волосы. По этому Вару всё то время пока Зонтик спал их трогал и перебирал
Примечания:
Я тут читала недавно фанфики и заглянула в отзывы под ним, а там какой-то пользователь написал что тот фанфик полное говно (ну хотя мне понравилось читать его) и теперь мне страшно, потому что я боюсь хейта😭