Часть 6, счастливый конец^^
4 августа 2022 г., 09:21
Примечания:
Извините за задержку проды
Наступило утро *6:15*
Поскольку оба сильно устали вчера никто первый не проснулся.
Прошло примерно ещё часа полтора и проснулся Зонт.
З:ммм сколько времени?а ясно надо вставать.
Он встал и пошёл на кухню стал готовить завтрак себе и Вару это заняло примерно 15 минут и за этот минуты успел проснулся Вару и почувствовав запах еды направился на кухню.
В:мм что готовишь?
З:омлет
После слов Зонтика Вару сел за стол, ожидая завтрак.
7 минут понадобилось чтобы Зонт доготовил еду, положил на тарелки и поставил на стол.
После трапезы. Клоны пошли в зал смотреть фильм. И вдруг Зонтику пришло сообщение от Куромаку.
Куромаку:
-доброго времени суток, мы приедем уже завтра, надеюсь что у вас там всё хорошо?
Зонтик:
-ага, уже ждем,а касательно что всели у нас хорошо, это да^^
Куромаку:
-Вот и славно.
*17:46*
Валеты/Вольты очень захотели есть и как бы это не звучало готовить есть пошёл Вару.
Он решил сделать сырники.
Занесло это минут 5, потому что сырники были уже готовы.
Он позвал Зонтика и они начали трапезу.
После трапезы клоны пошли спать.
Допустим наступило следующее утро.
Валеты/Вольты встали, пошли на кухню, приготовили покушать и ожидали остальных.
И вдруг дверь резко открылась, клоны уже приехали.
Ф:мы дома, ну как вы провели время без нас?
В, З:хорошо
М.В:ох если бы они знали как хорошо мы провели время~...
Все клоны поели и занимались своими делами.
Вару и Зонтик держали свои отношения в секрете, но и иногда пребывали(хз как описать)друг друга и всё было хорошо^^