✿♡Мафиози тоже любят✿♡

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 798 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~~~

Настройки
Примечания:
Ацуши и Рюноскэ отличное дуо, кто так считает? Разве что Дазай, Мори, и много кто ещё. Но сами они так вовсе не считаю. Их переполняет ненависть друг к другу. А может что-то большее чем ненависть? Совсем другие чувства? Да не, это бред какой-то. Хотя, кто знает? всё может быть. После очередного задания парни возвращались домой. Ведь время уже позднее, в агентстве уже никого нет, разве что Куникида, он постоянно задерживается. Но и это не точно. Юноши шли по темной улице в полной тишине. Слышались только их шаги. Нужно ли им что-то сказать? Это же наверное неловко идти просто молча. Хотя о чём им можно поговорить? Но тут Ацуши решает начать разговор: — Как у вас дела, Акутагава-сан? — хахахах, ты серьёзно? Ничего больше не придумал? — Не твоё дело, тигр. — Оу, как грубо, Аку. Ацуши наверное очень не приятно это слышать, хотя он уже привык. — Что-то случилось?.. — Нет,просто нас чуть не прибили, и кто в это виноват? — с издёвкой произносит Рюноскэ. — Простите, я сегодня не в духе... — А, да? А когда ты был "в духе", никогда? На это Ацуши ничего не ответил. Он просто продолжал молча идти смотря на асфальт, иногда пенная камни, которые попадались ему под ноги. — Тигр. — Ацуши, меня зовут А-Ц-У-Ш-И — по буквам произносит он, чтобы Рюноскэ точно запомнил —Это не важно, так вот, давай зайдём завтра после работы в кафе? То что недавно открылось возле агенства Что? Да ладно, его позвал в кафе Акутагава? — подумал Накаджима, но всё же решил согласиться: — Ну, давай, я не против. Парни не заметили как подошли к дому Ацуши. Попрощавшись они разошлись. *** Следующий день. Сегодня было весьма спокойно, заданий в паре с Акутагавой у Ацуши не было. Зато другой работы по мимо этого хватало. Ещё и Дазай попросил за него отчёт дописать, обнаглел, но Ацуши не мог отказать своему наставнику. Тем более он не просто так попросил, он придумал новый способ самоубийства, который ему срочно нужно попробовать. Чтож мы пожелаем ему только удачи, и вернёмся к нашим героям. Рабочий день близился к концу. "Это был не самый лёгкий день..."— думает Накаджима, закрывая какую-то папку с документами. Он не заметил как к нему со спины подошёл кто-то, а именно Акутагава. — Тигр, мы идём к кафе, надеюсь ты не забыл. — произносит он, от чего Ацуши вздрагивает. — А?! Акутагава-сан, ты меня напугал, нет, не забыл — не хотя говорит беловолосый. Ему хотелось придти поскорее домой, но обещание нужно выполнить, что ему вообще приспичило сходить в это чёртово кафе. Ацуши встал из-за стола, и они вместе направились к выходу. Спустившись на этаж ниже уже оказались на улице. А перейдя дорогу, уже в том самом кафе. Зайдя внутрь парни сели за столик в углу. На удивление оно было пустое хотя недавно открылось, да и находилось в центре Йокогамы, определенно это место должно быть популярно. Заказав по чашке кофе. Они стали осматривать помещения. На оранжевых стенах висели плакаты с изображением котов. ''Весь мило" — подумал Ацуши. Просидев пять минут в неловком молчание, им принесли кофе. Накаджима не хотел заводить диалог первым, ведь в прошлый раз Аку был груб с ним. Но Акутагава всё таки начал разговор: — Тигр, я не просто позвал тебя. Что же могло понадобится Рюноскэ от Ацуши? — Да, что ты хотел? — ответил Накаджиме немного отпив ещё горячего кофе. — Это не относится к работе, я бы сказал это личное. — Я тебя слушаю. — Дело в том, что я больше не хочу тебя убить. — Правда? Так это хорошо. — говорит Ацу, и мило улыбается — Это ещё не всё...— Акутагава замолкает на секунду, а затем продолжает — Кажется, я влюбился в тебя. ''А? Влюбился..?" — Думает Ацуши. Он не знает что говорить, ему впервые кто-то признался в чувствах. Но тут Аку добавляет: — Я хотел бы с тобой встречатся, можешь ничего не говорит пока, подумай. — А-ага... Сколько будет думать Ацуши, зависит только от него. Встречаться с Акутагавой?... Который казалось только вчера хотел его убить. Это нормально? А главное безопасно ли? *** Думал он собственно не долго. Ну как не долго, неделю. Да, всё-таки долго. За эту неделю он пытался понять: Что он чувствует к Акутагаве? Кто он для него? Всё-таки они напарники, а встречаться с напарником... Ну это такое себе. Но Аку это не пугало. И он решил попробовать хотя бы предложить. И над его приложением задумались в серьёз. Сегодня Ацуши планировал ответить Рюноскэ. Он так долго мучил его. И наступил момент, они идут после работы. И Ацуши говорит: —Акутагава, насчёт твоего предложения... — Всё ещё в силе, ели что. — уточняет Аку. — А ну я подумал, и решил...Я согласен. Сердце Акутагавы набирает бешеный темп, ему хочется кричать от радости, но на это он просто отвечает. — Отлично. — после чего берет Ацу за руку. От чего тот немного краснеет. Всё таки Рюноскэ не из тех людей что показывают свои эмоции, а может он просто не умеет?.. Единственное что он умеет выражать, так это: Злобу, ненависть. Надеюсь с Ацуши он станет добрее, и научиться радоваться. Но а на этом мы пожалуй закончим.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник