ТЫ не ОНА...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Наступило утро, шторы были приоткрыты и лучи солнца эстетично падали на край стола. Без всяких обдумываний я взяла телефон и поняла что с Авророй мы общались последний раз только две недели назад, я не стала расстраиваться и просто пошла собираться на прогулку с Агатой, я думала что мы не будем затрагивать эту тему так как прошло две недели и мы не разу об этом не говорили. Мы сидели в нашем любимом кафе куда ходили все вместе, было очень неловко от молчания как вдруг Агата сказала -Так не хватает Авроры, почему она нас бросила? -У нее новые друзьям сама не верю что спустя два года дружбы она просто отказалась от меня. Мы проговорили очень долго на эту тему и сами не заметили как кафе уже закрывают. Мы уже решили выходить как вдруг мне приходит сообщение от Алекса -Ты сейчас где? Давай встретимся. Недолго задумываясь я сказала Агате что мне надо спешить домой, но на самом деле я бежала к нему. Безусловно я считала себя ужасным и мерзостным человеком, ведь идти на встречу с парнем моей лучшей подружки это отвратительно. Я была уже около его дома и увидела как он выходит из-за угла, честно сказать вид у него был очень агрессивный, как будто мне сейчас жёсткая пощёчина влетит, но на мое удивление он очень мило и дружелюбно сказал -Вайли, привет! Я думала мы будем говорить о чем-то важном, но я не подозревала что я оказалась ему только подружкой с которой можно провести время когда скучно. Но тем неимение он всегда как будто флиртовал и предложил поиграть в «правду или действие» только в пошлом варианте. Я не хотела подавать себя за очень скромную и милую девочку, так что с уверенностью в голосе сказала -Да! Если честно мне было супер не по себе и хотелось просто уйти, пока нам не выпало задание поцеловаться. В моей голове было кучу разных мыслей -Вдруг он просто перелистнёт задание или наоборот примет. В любом варианте мне было ужасно. С одной стороны я хочу и мечтаю о поцелуе с ним, а с другой стороны Агата моя лучшая подружка. мы сидели в полной тишине, но Алекс сказал -Агата не узнает. И затем произошел страстный и долгий поцелуй, но мы не учли что мы сидим в парке. И через пару секунд мне прилетает фотка плохого качества, где видно как двое подростка целуются. Мы с Алексом переглянулись и парень сказал -Фотка плохого качества, следовательно Агата может и не понять что это мы. -Да, ты прав, но как мне сейчас ей объяснить что это не мы на фотке. -Так скажи правду, что я тебя позвал погулять с компанией и какой-то тип решил нас шантажировать этой фотографией, хотя на ней не мы. -Хорошо. Написав Агате сообщение она спросила -Почему меня не позвали? -Было поздно и я знала что тебя не отпустят. Агата не обиделась на меня, а даже поблагодарила что я хорошо общаюсь с ее парнем и в будущем не буду его оскорблять. Сквозь сон слышу невыносимые слова -Вайли, вставай! Через силу мне пришлось встать и пойти собираться, красилась я неброско и одевалась точно так же. Пока я шла в школу я увидела Агату и Алекса и почему-то я не хотела к ним подходить, может это было чувство вины, но я видела что они стояли и говорили и идти в школу даже не собирались. Конечно же мне стало очень любопытно о чем же они говорят и как только я встала за огромную колонну я увидела как какой-то парень направляется ко мне с вопросительной улыбкой. Он как будто знал что я подслушиваю, но Агата услышала шорох и громко сказала -Кто нас подслушивает? Я сейчас втащу этому человеку Молодой человек уже подошел, но я услышала шаги Агаты и Алекса и притянула парня еще ближе к себе. Шаги были все ближе и ближе, у меня не было выбора и мне пришлось подтолкнуть парня к себе и очень страстно поцеловаться, через губы чувствовалось что ему это нравится и он не сопротивляется. Он схватил мои ляжки и я не заметила как была уже на нем, этот поцелуй был таким страстным что я думала что мы прям здесь разденемся. Краем уха слышу что Агата уже подошла и видит всю эту картину, но я не услышала как Алекс пришел. Громко и с удивлением на лице, даже сказать с шоком Агата сказала -Вайли??? Что вы тут делаете? -Что ты тут делаешь? -Я говорила с Алексом. -Прости я просто решила перед школой прогуляться с… В неловкой паузе я ждала когда же он назовет своё имя, высокий парень с ухмылкой протянул руку дабы познакомиться с Агатой -Вэнсли. -Приятно познакомится! Вайли мы еще поговорим! С ухмылкой и удивлением на лице Алекс и Агата удалились. -Прости что поставила тебя в такое положение. -Ничего. Вай…ли. С ухмылкой сказал Вэнсли. Но я не хотела отпускать такой шанс так что мигом спросила -Даш свой телеграмм? Вэн…сли. Парень с ехидной улыбкой достал из кармана маркер, подтянул мне рукав и написал свой ник. Мне стало даже противно от того какой он самовлюблённый и взамен стащила маркер и сделала тоже самое.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник