Часть 2
19 июля 2022 г., 05:51
Наступило утро, шторы были приоткрыты и лучи солнца эстетично падали на край стола. Без всяких обдумываний я взяла телефон и поняла что с Авророй мы общались последний раз только две недели назад, я не стала расстраиваться и просто пошла собираться на прогулку с Агатой, я думала что мы не будем затрагивать эту тему так как прошло две недели и мы не разу об этом не говорили. Мы сидели в нашем любимом кафе куда ходили все вместе, было очень неловко от молчания как вдруг Агата сказала
-Так не хватает Авроры, почему она нас бросила?
-У нее новые друзьям сама не верю что спустя два года дружбы она просто отказалась от меня.
Мы проговорили очень долго на эту тему и сами не заметили как кафе уже закрывают. Мы уже решили выходить как вдруг мне приходит сообщение от Алекса
-Ты сейчас где? Давай встретимся.
Недолго задумываясь я сказала Агате что мне надо спешить домой, но на самом деле я бежала к нему. Безусловно я считала себя ужасным и мерзостным человеком, ведь идти на встречу с парнем моей лучшей подружки это отвратительно. Я была уже около его дома и увидела как он выходит из-за угла, честно сказать вид у него был очень агрессивный, как будто мне сейчас жёсткая пощёчина влетит, но на мое удивление он очень мило и дружелюбно сказал
-Вайли, привет!
Я думала мы будем говорить о чем-то важном, но я не подозревала что я оказалась ему только подружкой с которой можно провести время когда скучно. Но тем неимение он всегда как будто флиртовал и предложил поиграть в «правду или действие» только в пошлом варианте. Я не хотела подавать себя за очень скромную и милую девочку, так что с уверенностью в голосе сказала
-Да!
Если честно мне было супер не по себе и хотелось просто уйти, пока нам не выпало задание поцеловаться. В моей голове было кучу разных мыслей
-Вдруг он просто перелистнёт задание или наоборот примет.
В любом варианте мне было ужасно. С одной стороны я хочу и мечтаю о поцелуе с ним, а с другой стороны Агата моя лучшая подружка. мы сидели в полной тишине, но Алекс сказал
-Агата не узнает.
И затем произошел страстный и долгий поцелуй, но мы не учли что мы сидим в парке. И через пару секунд мне прилетает фотка плохого качества, где видно как двое подростка целуются. Мы с Алексом переглянулись и парень сказал
-Фотка плохого качества, следовательно Агата может и не понять что это мы.
-Да, ты прав, но как мне сейчас ей объяснить что это не мы на фотке.
-Так скажи правду, что я тебя позвал погулять с компанией и какой-то тип решил нас шантажировать этой фотографией, хотя на ней не мы.
-Хорошо.
Написав Агате сообщение она спросила
-Почему меня не позвали?
-Было поздно и я знала что тебя не отпустят.
Агата не обиделась на меня, а даже поблагодарила что я хорошо общаюсь с ее парнем и в будущем не буду его оскорблять.
Сквозь сон слышу невыносимые слова
-Вайли, вставай!
Через силу мне пришлось встать и пойти собираться, красилась я неброско и одевалась точно так же. Пока я шла в школу я увидела Агату и Алекса и почему-то я не хотела к ним подходить, может это было чувство вины, но я видела что они стояли и говорили и идти в школу даже не собирались. Конечно же мне стало очень любопытно о чем же они говорят и как только я встала за огромную колонну я увидела как какой-то парень направляется ко мне с вопросительной улыбкой. Он как будто знал что я подслушиваю, но Агата услышала шорох и громко сказала
-Кто нас подслушивает? Я сейчас втащу этому человеку
Молодой человек уже подошел, но я услышала шаги Агаты и Алекса и притянула парня еще ближе к себе. Шаги были все ближе и ближе, у меня не было выбора и мне пришлось подтолкнуть парня к себе и очень страстно поцеловаться, через губы чувствовалось что ему это нравится и он не сопротивляется. Он схватил мои ляжки и я не заметила как была уже на нем, этот поцелуй был таким страстным что я думала что мы прям здесь разденемся. Краем уха слышу что Агата уже подошла и видит всю эту картину, но я не услышала как Алекс пришел. Громко и с удивлением на лице, даже сказать с шоком Агата сказала
-Вайли??? Что вы тут делаете?
-Что ты тут делаешь?
-Я говорила с Алексом.
-Прости я просто решила перед школой прогуляться с…
В неловкой паузе я ждала когда же он назовет своё имя, высокий парень с ухмылкой протянул руку дабы познакомиться с Агатой
-Вэнсли.
-Приятно познакомится! Вайли мы еще поговорим!
С ухмылкой и удивлением на лице Алекс и Агата удалились.
-Прости что поставила тебя в такое положение.
-Ничего. Вай…ли.
С ухмылкой сказал Вэнсли. Но я не хотела отпускать такой шанс так что мигом спросила
-Даш свой телеграмм? Вэн…сли.
Парень с ехидной улыбкой достал из кармана маркер, подтянул мне рукав и написал свой ник. Мне стало даже противно от того какой он самовлюблённый и взамен стащила маркер и сделала тоже самое.