ТЫ не ОНА...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
После окончании адских и ненавистных мне уроков я по дефолту пошла домой, забыв об Агате, но не успев вспомнить о ней, мне пришло сообщения от Вэнсли. На мое удивление он скинул мне картинку, и я была чуточку в шоке, но перейдя в диалог с парнем я увидела что это фотка с той самой лестницы! -Что??? А как??? -Я ради фоток на которых есть я, могу все что угодно сделать))) Я как идиотка ухмыльнулась за что сама себя ненавижу. Но ненависть быстро пропала, я почувствовала как чьи-то руки легли мне на плечи, я с перепугалась, развернулась и коленкой ударила мужчину в пах. Через пару секунд поняла что это идиот Вэнсли. -Вайли, я надеюсь у нас когда нибудь произойдет встреча без твоих кулаков. -Прости, нужно думать перед тем как со спины подходить к беззащитной девушке!!! -Ничего себе, а на вид не скажешь что ты «беззащитная»… Через пару минут, когда Вэнсли пришел в себя, он заметил как я трясусь от холода и дал свой шарф -Утром тебе не было холодно, может это потому что ты была на мне?) -Не напоминай, хочу забыть как страшный сон -Детка, ты первая кто хочет меня забыть -Первая, но точно не последняя))) Парню явно понравился мой сарказм. -А ты к кому едешь? -К подруге. А вот и мой автобус! -Супер, мы на одном поедем -Ты считаешь что это супер? Я считаю это страшным сном -Я смотрю твой навык смешно шутить прокачался с помощью меня, жду свое заветное «спасибо» -Не дождешься) Выйдя из автобуса и уже почти подходящая я к нужному подъезду мне пришло сообщение от мамы -Доча, все хорошо? Мне из школы звонили сказали что ты порезалась -Да, все хорошо, мне все обработали -Ты во сколько дома будешь? -В одиннадцать вечера -Хорошо! Мама была у меня хорошая, но у нас были натянутые отношения, источник всех проблем был наш одинаковый характер который мешал нам друг друга понимать. Я уже подошла к дому и поднималась на лифте. Выйдя из лифта первый раз за всю нашу дружбу длинною в почти три года она не встречала меня около двери, я не разувшись пошла в ее комнату дабы проверить хорошо ли все с ней, но увидела неприятную картину. Алекс и Агата в одном белье лежат на кровати, и очень тяжело дышат. Я не дурочка и сразу поняла что происходило здесь пять минут назад. Алекс заметив мой шок решил воспользоваться ситуацией и позлить меня. Парень встал с кровати в одном белье начал одеваться и очень сильно хвастаться своим прессом. Я уже забыла что стою в куртке, но у Алекса резко поменялось лицо, он с видом расстроенной псины спрашивает -Откуда шарф? Ты же их не носишь. Меня это очень смутило, ведь я сама иногда забываю что не ношу шарфы. -Да так, знакомый дал, а то холодно было Алекс сломя голову ушел и Агата начала расспрашивать -А шарф случаем дал не тот парень? Как же его там звали… -Венсли. -Точно! -Нет, он просто на один день, чисто расслабиться -Повезло, я бы хотела парня на один день --Ты с легкостью можешь это сделать! Что тебе мешает? -Алекс -… Агата была расстроена, они снова не расстались. -А почему ты опять его простила? -Вайли, ты не понимаешь… -Я как раз таки все понимаю, я понимаю что он мудак которого надо бросить -Вайли! Это любовь! Агата начала плакать, мне было ее искренне жаль, все понимали что это не любовь. -Почему ты плачешь? Если это и правда любовь, тогда почему ты плачешь?! -… Кое как мне пришлось успокоить этого маленького беззащитного зайчика. -И что ты будешь делать? -Вайли, он мне много раз делал больно, изменял, флиртовал с другими и травил меня -… -Я думаю нам надо поставить точку и забыть о друг друге… После нашего разговора я пошла домой, у меня была кучу уведомлений, но заметила я только одно. -Как тебе шарф? Меня улыбнуло это сообщение -Красивый и теплый Так и началась переписка во всю ночь, мы общались без всяких проблем и смеялись с наших неловких ситуаций. На часах семь утра, сообщение от Алекса -Встретимся перед школой? -Да. Я первый раз задумалась почему я так быстро ответила. Но все же пошла собираться. Алекс ждал меня около подъезда. С какой-то обидой он произнес -Привет -Привет, о чем ты хотел поговорить? -Мне самому неловко это говорить… Дрожь по телу, мгновенные воспоминание и страшная обида… -У меня нет к тебе чувств… -Хорошо, и у меня к тебе нет! -… -Но ответь на один вопрос. -Какой? -Почему? Может ты станешь первым человеком который расскажет мне правду! Почему выбирают Агату, а не меня?! -Ты не она… Алекс ушел, была страшная тишина, будто кто-то умер. Я застыла в одном состоянии и чувствовала как онемели мои руки. по моим щекам текли слезы, нескончаемые слезы мне надоели, я с поднятой головой вышла из подъезда и пошла в школу, меня переполняли все эмоции. Я никогда не испытывала в одно время грусть и гнев. Я шла в укутанная шарфом Вэнсли, я решила идти кратким путем дабы успеть на урок и не получить выговор, я и без того чувствовала себя дерьмом. Все таки я пришла в школу и делала вид будто все хорошо и мое сердце не разбилось на двести миллиардов осколочек. Когда закончились все уроки, я захотела поесть и решила пойти в магазин, но откуда не возьмись руки какого-то парня обхватили мои глаза. Мой отец в детстве учил меня драться и давал всякие советы. Поэтому мне не составило труда вывернуть парню руки, оказаться сзади него и с ноги в подколенную ямку, парень с грохотом упал, но по рукам и матам которые выносились из уст парня, я мигом прознала что это невыносимый мной Вэнсли -Я отвечаю, у нас не будет встреч где Вайли не будет меня бить!!! -НУ ПРОСТИ ЧТО ТЫ ПОДХОДИШЬ СО СПИНЫ И ПУГАЕШЬ МЕНЯ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!!! Вэнсли стряхивая с себя всю грязь и параллельно вставая говорил -Вайли, ты заставляешь мое сердце биться чаще и не потому что ты меня избиваешь! -Ну прости… Вы неловко посмеялись и пошли по пути в магазин -Ты сегодня была грустно, все хорошо? -Вроде хорошо, но сегодня человек которого я любила 5 лет второй раз разбивает мое сердце Парень с ухмылкой и сарказмом говорит -Вайли! Не ожидал от тебя такого!!! Чтобы ты любила кого-то больше чем меня!!! Мы начали смеяться и я поняла что даже после разбивание моего морального состояния об кучу камней, мне так легко с ним!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник