Ненавижу но люблю 🍷

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 860 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 28 В сборник

Часть 2 "Похищение Лины"

Настройки
Примечания:
"Дом Калленов" -Белла: мы сидим и нечего не делаем уже 2 часа!!! А она там совсем одна! Она же человек они с лёгкостью могут её убить, если вы не пойдёте со мной то я пойду одна!(её глаза начали слезится) -Эдвард: Белла ты не понимаешь если ты пойдёшь туда они тебя убьют!(подошёл к ней обнимая) я обещаю тебе мы её вернём, Карлайл каков план действий? - Карлайл: Аро никогда не отпустит её зная что у Лины такая способность но... есть одна идея - Белла: какая? -Карлайл: у меня есть одна знакомая ведьма она одна из первородных ведьм, и она сможет забрать у Лины её способности и тогда Аро она будет не нужна. - Белла: решено идём к ведьме! -Эдвард: но Белла ты не думаешь что Лина будет тебя ненавидеть? Ведь это часть её, её дар -Эмет: да Белла, это ведь должно быть её решение! - Белла: если это единственный способ чтоб спасти мою сестру я им воспользуюсь, даже если она будет меня ненавидеть! - Карлайл: хорошо мы идём к ведьме! "Покои Кайуса" (От лица Лины) Я начала просыпаться от того что кто-то нежно гладил меня по волосам, сквозь сонливость я медленно открыла глаза и увидела Кайуса. Как только он увидел что я проснулась он резко но неохотно убрал руку * наверное прозвучит странно но.. мне это нравилось. - Кайус: ну наконец-то ты очнулась! Ты такая соня, ты не похожа на Беллу она глупая чёртова добродетельница но ты..совсем другая ( он подошёл ко мне совсем в плотную и начал медленно говорить мне в ухо) ты умная.. властная... красивая *от его слов меня бросило в жар и сердце начало бится бешеным ритмом, чтоо это.. со мной? Я тут же оттолкнула его от себя настолько сильно что он чуть не упал - Лина: слушай я незнаю кто ты и где мы, ноо если ты сейчас же меня не отпустишь то уверяю, тебе будет худо - Кайус: ахаха боже я... никогда не встречал таких женщин, чтоб человек противостоял и грубил древнему вампиру! Ты удивительная Лина Свон. Но спешу тебя разочаровать отсюда ты не уйдёшь и тебе придётся принять что ты теперь одна из нас. Это был первый человек то есть вампир который указывал мне что делать Я была в бешенстве ( я направила на него кулак и хотела ударить, но он быстро перехватил мою руку и упал вместе со мной на кровать, наши губы почти соприкоснулись, в этот момент между нами пролетела искра ноо я тут же встала и смущённо отвернулась) - Кайус: ( хитро улыбаясь произнёс) хватит прилюдий! Одевайся и спускайся в троный зал, Аро ждёт я приготовил тебе одежду. - Лина: ещё чего! Может мне сразу ошейник на шею одеть? - Кайус: ну если сама не хочешь передиватся тогда переодену тебя я ( он хищно улыбнулся) -Лина: эээ ладно, только выйди пожалуйста Кайус) - Кайус: хорошо жду тебя за дверью, и.. называй меня просто Кай. Он вышел а я увидела на кровате красивое в аристократическом стиле платье, каблуки и изысканное ожерелье *а у вампиров изысканный вкус* Я переоделась и вышла за дверь, там меня ждал Кай он галантно протянул мне руку с изысканной улыбкой на губах. Я не смогла противостоять его улыбке и протянула ему руку в ответ. Тем же временем "Дом ведьмы" (От лица Беллы) Мы зашли в жуткий дом там было много трав и черепов, и тут появилась ведьма. -ведьма: ну здравствуй Карлайл) рада тебя видеть чем могу помочь? (Карлайл расказал что произошло с Линой она слушала внимательно и удивлёно) - Карлайл: ну дак что ты поможешь нам? - Ведьма: мне нужна вещь девочки. (Я дала ей браслет Лины) она взяла его и впала в транс её зрачки побелели но потом она резко очнулась. -Ведьма: но как..? Такой силы я не видела уже много веков, эта девочка может спасти мир но также его и погубить! Я помогу вам, будет лучше если эта сила пропадёт навсегда! - Эдвард: Белла ты уверена? - Белла: уверена.. - Ведьма:(давая мне бутылёк)вот дайте ей это выпить и её сила уйдёт раз и навсегда! - Карлайл: спасибо, я у тебя в долгу. Вместо слов Ведьма кивнула и дала понять что нам пора уходить, и мы все вышли на улицу. - Карлайл: и так едем в Италию спасать Лину!
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 28 В сборник