Ненавижу но люблю 🍷

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 860 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 8 Отзывы 28 В сборник

Часть 5 "Кто она такая?"

Настройки
Примечания:
По дороге к дому Калленов Кай начал диалог. -Кай: ээм Лина насчёт того что я сказал... нуу.. что ты моя девушка.. (но Лина прервала его фразу и легонько зажала ему рот рукой.) -Лина: слушай Кай давай перенесём этот разговор, сейчас мне нужно найти сестру -Кай: да.. знаешь уже неважно. Дальше я с Каем неловко молчали всю дорогу, потом мы добрались до Калленов. Я неловко постучала в дверь и нам открыла Белла, увидев меня она удивилась и расплакалась. Я тут же крепко обняла её и на моих глазах тоже выступали слёзы. - Белла: прости меня Лина! Я не должна была врать тебе для меня ты всегда будешь моей родной сестрой! -Лина: и ты меня прости! Что так грубо отреагировала, ты ведь просто пыталась защитить меня. (Но тут появились остальные члены семьи в том числе и Элис.) -Эдвард: зачем тут Кайус? (Кай хотел ответить что-то с сарказмом, но я его перебила.) -Лина: не волнуйтесь он со мной, мне он очень дорог и он не причинит вам вред! ( у Кая заблистели глаза и сердце чуть не выпрыгнуло из груди.) Элис нам нужно поговорить! -Элис: да Лина я должна тебе рассказать всю правду. -Джаспер: какую правду? Элис ты что-то скрывала от меня? -Элис: Джаспер так было нужно, прости.. Лина дай руку я тебе покажу. Я дала руку Элис и увидела воспоминание. "Воспоминание Элис" Аро: если хочешь вступить в клан Вольтури ты должна убить одну из девчонок а со второй я сам разберусь! -Элис: хорошо Аро я сделаю это. (*Это слишком жестоко, я не буду этого делать!*) Элис несла девочку в глубь леса и окутала её в плед потом положила её под старую ель. Элис: прости меня! Тебя обязательно найдут и приютят! (На глазах Элис накатились слёзы, и она тут же исчезла.) Маленькая Лина плакала и тут подъехала полицейская машина от туда вылез Чарли, он увидел ребёнка и быстро взял её на руки. -Чарли: боже мой кто же так поступил с тобой? (Лина улыбнулась ему и её глаза засияли.) Какая красавица неволнуйся я тебя не дам в обиду! ( он забрал девочку и уехал на машине. Элис всё это время наблюдала.) -Элис: ну вот у тебя появилась новая семья! Я не буду одной из этих монстров нужно бежать. "От лица Лины" И тут я пробудилась и посмотрела на Элис а она на меня. -Лина: ты спасла меня спасибо тебе! (Я обняла Элис.) Элис: а потом я Карлайла и он принял меня в семью. -Джаспер: ты всё время мне нагло врала! А как же никаких секретов друг от друга! Я больше не смогу тебе верить.( и Джаспер скрылся в глубине леса.) -Лина: Элис ненадо идти за ним пусть он успокоиться. Ты знаешь что нибудь о моей сестре? -Элис: да она живёт с твоим родным отцом, всё это время он незнал о тебе думал что Ванесса родила только Эли и он скрывал и оберегал её от Аро. -Лина: где они живут? -Элис: самое лучшее место где можно спрятатся это на видном месте, так ведь? -Лина: в Тоскане, хм умно! Но где именно их найти? -Элис: Эли часто обитает в закрытом клубе "Вкус ночи" Там и найдёте её. -Кай: Я знаю где это! -Лина: идём за ней! И Белла я познакомлю тебя с Эли только подожди. -Белла: будь осторожна! Я с Каем собирались уходить как вдруг появился Джаспер. -Джаспер: Лина я с вами! -Элис: что? Джаспер зачем тебе с ними? - Джаспер: я всё решил, я хочу помочь Лине, и Элис нам лучше расстаться! Ведь отношения строятся на правде и доверии а у нас этого нет. -Элис: я поняла тебя Джаспер, уходи! (Элис забежала в дом.) Каллены были в шоке от происходящего они тут же пошли в дом успокаивать Элис. Ну а Я, Кай и Джаспер отправились за Эли.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 28 В сборник