Часть 5 "Кто она такая?"
27 июля 2022 г., 08:13
Примечания:
Приятного чтения♡
По дороге к дому Калленов Кай начал диалог.
-Кай: ээм Лина насчёт того что я сказал... нуу.. что ты моя девушка.. (но Лина прервала его фразу и легонько зажала ему рот рукой.)
-Лина: слушай Кай давай перенесём этот разговор, сейчас мне нужно найти сестру
-Кай: да.. знаешь уже неважно.
Дальше я с Каем неловко молчали всю дорогу, потом мы добрались до Калленов. Я неловко постучала в дверь и нам открыла Белла, увидев меня она удивилась и расплакалась. Я тут же крепко обняла её и на моих глазах тоже выступали слёзы.
- Белла: прости меня Лина! Я не должна была врать тебе для меня ты всегда будешь моей родной сестрой!
-Лина: и ты меня прости! Что так грубо отреагировала, ты ведь просто пыталась защитить меня. (Но тут появились остальные члены семьи в том числе и Элис.)
-Эдвард: зачем тут Кайус?
(Кай хотел ответить что-то с сарказмом, но я его перебила.)
-Лина: не волнуйтесь он со мной, мне он очень дорог и он не причинит вам вред!
( у Кая заблистели глаза и сердце чуть не выпрыгнуло из груди.)
Элис нам нужно поговорить!
-Элис: да Лина я должна тебе рассказать всю правду.
-Джаспер: какую правду? Элис ты что-то скрывала от меня?
-Элис: Джаспер так было нужно, прости..
Лина дай руку я тебе покажу. Я дала руку Элис и увидела воспоминание.
"Воспоминание Элис"
Аро: если хочешь вступить в клан Вольтури ты должна убить одну из девчонок а со второй я сам разберусь!
-Элис: хорошо Аро я сделаю это. (*Это слишком жестоко, я не буду этого делать!*)
Элис несла девочку в глубь леса и окутала её в плед потом положила её под старую ель.
Элис: прости меня! Тебя обязательно найдут и приютят! (На глазах Элис накатились слёзы, и она тут же исчезла.)
Маленькая Лина плакала и тут подъехала полицейская машина от туда вылез Чарли, он увидел ребёнка и быстро взял её на руки.
-Чарли: боже мой кто же так поступил с тобой? (Лина улыбнулась ему и её глаза засияли.) Какая красавица неволнуйся я тебя не дам в обиду! ( он забрал девочку и уехал на машине. Элис всё это время наблюдала.)
-Элис: ну вот у тебя появилась новая семья! Я не буду одной из этих монстров нужно бежать.
"От лица Лины"
И тут я пробудилась и посмотрела на Элис а она на меня.
-Лина: ты спасла меня спасибо тебе! (Я обняла Элис.)
Элис: а потом я Карлайла и он принял меня в семью.
-Джаспер: ты всё время мне нагло врала!
А как же никаких секретов друг от друга!
Я больше не смогу тебе верить.( и Джаспер скрылся в глубине леса.)
-Лина: Элис ненадо идти за ним пусть он успокоиться. Ты знаешь что нибудь о моей сестре?
-Элис: да она живёт с твоим родным отцом, всё это время он незнал о тебе думал что Ванесса родила только Эли и он скрывал и оберегал её от Аро.
-Лина: где они живут?
-Элис: самое лучшее место где можно спрятатся это на видном месте, так ведь?
-Лина: в Тоскане, хм умно! Но где именно их найти?
-Элис: Эли часто обитает в закрытом клубе "Вкус ночи" Там и найдёте её.
-Кай: Я знаю где это!
-Лина: идём за ней! И Белла я познакомлю тебя с Эли только подожди.
-Белла: будь осторожна!
Я с Каем собирались уходить как вдруг появился Джаспер.
-Джаспер: Лина я с вами!
-Элис: что? Джаспер зачем тебе с ними?
- Джаспер: я всё решил, я хочу помочь Лине, и Элис нам лучше расстаться! Ведь отношения строятся на правде и доверии а у нас этого нет.
-Элис: я поняла тебя Джаспер, уходи! (Элис забежала в дом.)
Каллены были в шоке от происходящего они тут же пошли в дом успокаивать Элис. Ну а Я, Кай и Джаспер отправились за Эли.
Примечания:
Шиперы пары Элис и Джаспер только не бейте меня тапками!♡ это же всё таки мой фанфик ♡♤