Секрет принцессы ветров

PG-13
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 7 588 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

Попалась колючечка!

Настройки
Примечания:
Патруль решил всё сделать намного проще-они обратились к правителям Ветряного королевства(а точнее Виктору) и телепортировались прямиком к лесу. Лес отдалённо напоминал место из фильма ужасов,а собственно так и было. Корявые скрипучие деревья, раскинувшие ветви с большими острыми шипами, трава тоже была...странная чтоли. Дополняли образ ужасные,пронизывающие до глубины души звуки. Они исходили из самой глубины. Немного смущал и туман,окутывающий деревья(сейчас вроде как не утро,поздновато как бы для тумана) Компания пробиралась в самую глушь... Вдруг! Не понятно откуда идущий звук,оглушил ребят заставив заткнуть уши. ****Вася и Снежка**** Мы открыли уши...уххх...такой противный визг,только бы не встретиться с объектом -Васечка,ты здесь,как хорошо -Снежка! К нему навтречу бежала Снегурочка -Васечка!Пошли скорее,там такоеее!!!-утаскивала блондина с поляны девушка И тут как во сне-дым растворился и парочка оказалась на космическом корабле. Пол был выложен блестящей плиткой,стены покрыты батутами,а потолок сделан из стекла. Ну чудо! -Сидоров Василий?-заговорил,не пойми откуда взявшийся пришелец. Хах,парень его таким себе и представлял: Зелёная пупырчатая кожа,глаза больших размеров,космо-шлем на голове напару со странными рожками(как у Шрека),несколько пар щюпалец и броне-жилет покрытый золотом. Парень тихонечко кивнул. -Вы со Снегурочкой удостоены чести представлять наш корабль на фестивале "Марио-цивилизация 5033",так как вы самые добрые и надёжные люди на планете Земля. Вот,держите,это слова защиты,желаю приятного времяпровождения! Пришелец ушёл,а пара осталась наедине -Вася,пошли это всё может подождать,мы пришли сюда за Варечкой,помнишь?-она уловила в его взгляде раздражённость и даже капельку гнева -Снеж,ну пойми. Варя сбежала сама,а шанс стать представителем Земли даётся РАЗ В ЖИЗНИ,ПОНИМАЕШЬ? Мы словно встряли в этом мире. Снежка уговаривала Васю вернуться,а тот лишь отмахивался от неё говоря,что всё это ерунда и она себя накручивает. Такое ощущение,что прошло несколько лет. Нетушки! Надо это заканчивать! С такими мыслями Снегурочка покинула корабль -Василий,вы не видели ли Снежку,нигде не могу найти,может случилось чего-отозвалась прислуга,работающая на корабле С Сидорова словно повязку с глаз сняли,он вскочил с места и побежал прочь от туда Главное-что бы она была впорядке,а всё остальное,например спасение Земли-уже не имеет смысл. Он добежал до борта корабля и пелена тумана спала-перед ним всё тот же лес. Рядом стоит его Снегурочка с распростёртыми обьятиями. *** Где то на ветке дерева сидит девушка и улыбается с мыслями *они справились!* Но они её не видят. Принцесса медленно покидает пару и двигается дальше к своей цели. *** Настала очередь Саши: Открыв глаза я вижу дом Алёнки,все те же картинки на стенах,вся мебель да вот и сама рыжая -Алёнка,мы же в лесу были,как мы тут то оказались? -Каком лесу,Сашенька,может ты на солнце перегрелся. Пошли лучше мороженого поедим и поболтаем. Саша не на шутку удивился. Как это? Ни одного язвительно комментария и такая добрая всё очень подозрительно. -Алён,а где девочки,где наконец этот Морок? -Кто такой Морок?-"псевдо-рыжая" удивлённо хлопала глазами и продолжала ломать комедию. -А ну да,Владик твой. А Маша Снежка и Варя где тогда?Артефакт нашли? -Ааа,Владик. А Владик у Варечки. А Снедечка и Маша тоже заняты,наверняка с парнями гуляют Абрикосов не на шутку удивился: Что Морок забыл у Вари? Откуда у Маши парень? И наконец почему она такая добрая?? -Алён,а у тебя есть парень?-этот вопрос он задал дабы точно убедиться что это не его дама огня -конечно есть,может даже познакомлю потом Всё! Это была точно последняя капля -Исчезни,ты не моя рыжуля! В тот момент раздался тот же противный звук и Саша оказался на поляне, правда привязанным к дереву,но зато рядом с ним были Вася и Снегурочка ***Алёнка*** Я проснулась в замке моих родителей -Мама!Папа!Как же я соскучилась по вам. Навстречу вышли два человека. Моя мать-женщина с огненно-рыжими волосами,с короной на голове. В длинном платье в пол выполненного в рыже-красных тонах Мой отец-это седобородый мужчина с фиолетовыми погонами на плечах,в фиренево-красном костюме с цепочкой на шее. -доченька наша,пошли скорее. Нам пора -куда пора,а как же Варечка? -кто это твоя Варечка,подружку нашла,дк возови её с собой -Стоп!Как это вы не знаете её?! Мы же вместе с патрулём спасли вас от окаменения Те двое странно переглянулись. В их глазах промелькнула искра(как у Морока в мультике,только красного цвета) -огонёчек мой маленький,пошли,мы отправляемся в путешествие по мирам и ты едешь с нами-сказала мама Они потащили её к порталу,рыжая конечно сопротивлялась выкрикивая что-то на подобии "А как же мои друзья?" Или "Я должна найти Варюшу",но сами посудите куда девочке подростку тягаться с двумя взрослыми женщиной и мужчиной. Вот последние пару шагов до портала... Внезапно лиана обмотала рыжулю за талию-это Маша! Вжух!и девушка шлёпнулась на мягкую зелёную траву. -Машечка,ты как тут? -помнишь тот звук который мы услышали при входе в лес? Он действует как снотворное,то есть ты на пару секунд отключаешься от реальности. И за эти пару секунд лес переносит тебя в мир галлюцинаций,откуда ты должен выбраться,поняв для себя,что это далеко не реальность. Алёнка хлопала глазами,ведь больше половины умных слов она не поняла -стой,слышишь,это же саша и снежка....и они кажеться зовут напомощь,бежим! И вправду из глубины леса доеосились звуки,молящие о помощи Пока девочки бегут я объясню почему же Маша не попала в мир иллюзий: На ночь Маша всегда надевает бируши(Алёнка очень громко храпит),а тут она просто забыла снять и звук просто не услышала. Затем бродя по лесу она наткнулась на Алёнку,которая стояла на месте и разговаривала. Потом её словно повели куда-то и девушка вмешалась. ***Варя*** ещё 2 справились,отлично,остался только Морок. Пойду хоть посмотрю что ли ***Морок*** -ужас,это же оглохнуть можно,что за лес такой странный Хм,та же поляна,только нет патруля и "псевдо-герои" тоже пропали. -Владииик,ку ку-к нему надвигалась Варя Pow Варя: Так,девочки справились,остался только этот придурошный. Щас,надо переодеться: Я надела балаклаву чёрного цвета,спортивки чёрные и водолазку фиолетового цвета. Я между деревьев пробралась к месту где в последний раз слышала его ворчание. Мдааа,стоит на поляне-скудная однако у него фантазия Чё за хрень? К нему подхожу...Я?! -Владиииик,ку ку "Типо-я" притягиваю его ближе за подбородок -Варь..Варя...Варечка!ты что делаешь? -то,о чём ты мечтал ЧТООО?!ДА НУ?!Морок и я,надеюсь этт лес кошмаров. Лже-варя обнимает его и теребит по волосам,парень слегка улыбается...и как будто смущается что ли Он отвечает на обьятия и прижимает её крепче. Так. Пора эту мелодраму заканчивать,я слезаю с дерева,подбегаю к князю и хватаю за плечи -морок! он оглянулся и скинул мои руки -Ты кто такая? Вместо ответа я сняла ткань,скрывающую моё лицо -ой,владик,она на меня так похожа-вмешалась "лже-варя" -тихо,тихо варечка-он оградил рукой ЕЁ,БОЖЕ ТЫ СЕРЬЁЗНО? -придурок,только не говори,что ты меня перепутаешь с этой жалкой подделкой Pow Морок: Что за фигня. Передо мной стоят 2 Вари. 1-ая называет меня Владик и обнимает,а 2-ая орёт и закатывает глаза. Чёт я запутался. -так,тихо! Назовите первое впечатление когда меня увидели -противный-в один голос сказали девушки. Хм,это правда,колючка так и сказала. ТОЧНО,КОЛЮЧКА! -внимание последний вопрос,какое прозвище тебя бесит которое я тебе дал -красотуля-ответила "лже-варя" А вторая лишь стояла и улыбалась -ну вот ты и попалась колючка!исчезни жалкая пародия-я обнял настоящую колючку,а подделка испарилась. Конец Pow Морок: -так,а теперь иди за мной-варя схватила морока за руку и телепортировала. ***Маша и Алёнка*** Как только мы добежали сразу увидели друзей привязанных верёвками к дереву -дамы,что-то потеряли?-их путь перегородила серена Серена-магическое существо,способное принимать любой облик. Обычно представляет собой худой,практически прозрачной ящерицой. Она связала и поместила рядом со всеми. Варя и Морок телепортировались к этому дереву -Варечка,ты как тут? -ваши задницы спасать пришла Они их развязали,все взялись за руки и перенеслись при помощи магии из этого леса куда подальше -ты написала артефакт где-то здесь,надо продолжать поиск-морок включился в диалог -а это что тогда?-девушка крутила перед компанией браслетом,это и была та самая "роза ветров"
Примечания:
17 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)