Вечный сон

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 18 517 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

4.2 часть

Настройки
Pov Т/И Кто это? Почему он тут? Я была в его руках. Они так сильно сжали меня, видимо боялся, что я упаду. У меня сейчас так болит лицо, и кажется, что глаза вот вот лопнут от такого количества слёз. Макияж давно стёрся, и чёрными от туши каплями размазался по щекам Автор Девушка смотрела на Чона с широкими глазами. И тут до него дошло, что она не знает его, и может испугатся. Он посадил её на лавочку рядом. Чонгук: Слушай, ты не бойся меня, хорошо? Т/И: Х..хорошо - с дрожью в голосе проговорила она С её глаз стекали оставшиеся слёзы и парень потянутся вытереть их. Когда Т/И увидела, что его рука приблизилась к её лицу, то она тут же сморщилась и закрыла глаза. Чонгук: Я правда ничего тебе не сделаю Она подняла взляд и вздрогнула. Перед ней сидит такой красивый парень. Его чёрные темные волосы и такие же глаза. Рукав забит татуировками, но и сами руки такие большие. По сравнению с ней он просто гигант. Но что-то не дало ей убежать. Глаза... его глаза... Она смотрит в них и по телу разлетелись бабочки. Они тянут её магнитом, девушка не может отвести взгляд. С появления этого парня, то как он поймал и удержал её, Т/И чуствует безопасность. Чонгук: Почему ты так смотришь на меня? Я не могу понять... я не понимаю твой взгляд Т/И: Ты такой добрый Чонгук: Что? На лице Чон заиграла улыбка. Такая прекрасная улыбка. Наверное, это опять с клетки выпустили бабочек, ибо новая волна прошлась в средине девушки. Т/И: Прости Чонгук: За что? Т/И: За то, что пришлось помочь мне Чонгук: Глупостей не говори, я сам захотел Т/И: Захотел помочь мне? Чонгук: Мне показалось у тебя проблемы Т/И: Ах... проблемы.. да Т/И: Да у меня проблемы Она опустила голову. Чон хотел поймать её вгзляд и нагнул свою, чтобы рассмотреть лицо. Чонгук: Тебя проводить к дому? Т/И: Ои, нет я сама! Девушка поднялась на ноги и только хотела была рвонуть к двери подъезда, как опять ноги не послушали её. Ч: А мне нравится тебя ловить, ты словно маленький ребёнок, который только учится ходить Ч: Позволь мне довести тебя домой, обещаю не делать ничего плохого. Если что, ты всегда можешь вызвать полицию Т/И: К тому времени как она приедет, можно успеть убить человека Ч: Я не умею убивать людей Ч: Пошли, маленькой девочке пора спать) Т/И: Я не маленькая девочка! Ч: А кто ты? Т/И: Меня Т/И зовут вообще-то! Ч: Приятно познакомиться Т/И, я Чонгук ... Они поднялись в её квартиру и остановились перед дверьми. Т/И: Слушай..Чонгук, ты помог мне Ч: Именно Т/И: Еи, не перебивай! Ч: Как скажите) Т/И: Ты помог мне, и я хочу... Она замолкла и опять посмотрела в низ. Чон положил руки в карманы и продолжил внимательно слушать не торопя её Т/И: Ну вообщем, я не лёгкая.. да и ты, наверное, был занят чем-то и тебе пришлось отвлечься... Чонгук всё ещё молча смотрел на девушку. Т/И: Кушать хочешь? Ч: Тоесть ты предлагаешь мне зайти к тебе, что бы ты, девушка которую я знаю пол часа, меня накормила Она ударила себя по голове и с улыбкой посмотрела на парня. Т/И: Ну что же это я такое говорю... это так странно ходить к чужим людям ночью есть Ч: Знаешь Т/И, а я странный Т/И: А? Что? Ч: Говорю накорми меня Т/И: А, да, конечно пошли Pov Чонгук Какая милашка. Серьёзно? Предложила незнакомцу зайти к ней, так ещё и накормить хочет.. Она такое чудо просто, я не могу Pov Т/И Божечки, ты что творишь Т/И? Кто приглашает такого красивого, большого... кхм парня к себе домой? Ничего лучше придумать не могла? Накормить хочешь? Вот дурёха Он подумает, что я какая-то шлюха или очень наивная. Да почему руки дрожат именно сейчас? Мне нужно просто повернуть ключи, давай Т/И Ты сделаешь это! Автор Двери открылись и девушка всё ещё обессиленно но зашла в прихожую. Чон аккуратно проследовал за ней. Он был у многих девушек дома, но почему-то в дом Т/И ему очень сильно хотелось попасть. Т/И: У меня, признатся, беспорядок дома. Я редко убираюсь Ч: Это не проблема Т/И: Прекрасно Ч: Где кухня? Т/И: Чего? Ч: Ну как? Кухня Т/И: А кухня... пошли вон там -указала на коридор Они зашли в кухню. Т/И: Вот она моя кухонька... да Т/И: А теперь накормить Чонгук сел за стол. Он осмотрел всё вокруг. Квартира девушки была не большой. Кухня соединена барной стойкой с гостиной. Серые стены, красиво достаточно и комфортно. Ещё он заметил, что было очень мало вещей, из-за этого квартира казалась пустой. Его внимание привлёк грустный голос девушки. Т/И: Знаешь, тут такое дело... Ч: Опять? Т/И: Ч..что? Ч: Этот тон, я же сказал, не бойся меня Т/И: Ааа, да нет. Понимаешь, дело в том, что у меня нету еды... Ч: Как нету? Т/И открыла холодильник, чтобы Чон увидел. Пустые полтки, и только на одной лежало яблоко и йогур. Т/И: Оо, Чонгук у меня есть йогур! Девушка достала упаковку вишнёвого йогурта. Т/И: Будешь? Ч: Буду! Pov Чонгук: Я офигел.. Нет правда. Разве так бывает? У девушек же должно быть много еды. А у неё последний йогур, и тот она отдаёт мне. Может, она лишь хочет показатся такой доброй? Но каково было моё удивленние, когда я согласился и она без колебаний пошла и принесла мне лошку к нему. Автор Т/И: Хочешь покажу кое-что? Чонгук: Давай Т/И: Бери йогур и следуй за мной Она вернулась в коридор. Там была ещё одна комната. Двери открылись и стало понятно, что это спальня. Это комната была большой. Хотя, может, из-за небольшого количества мебели может показатся так. Посредине стояла большая кровать. Ещё с комнаты выходили двери. Это были двери в ванную. Одна стена была завешена шторами, которые полностью закрывали окна. Девушка открыла их, после чего вся комната заполнилась лунный светом. Ч: Как красиво Т/И: Это не всё Она взяла его за руку и повела на балкон. Он был открытым, там было прохладно и слышался шум ночного города. На балконе были два маленьких кресла, и Т/И усадила Чона на одном из них. Т/И: Закрой глаза и слушай Парень послушался. Он закрыл глаза, но лунный свет не давай увидеть полную темноту. Чонгук начал слушать. Сначала это был обычный шум и ничего такого. Но потом этот лунный свет сделал своё дело Парень будто провалился в сон. Может он и хотел спать. Но это было другое. Город убаюкивал его. От ветерка пошли мурашки. Такая прекрасная атмосфера. Но из неё Чона вырвал такой нежный голос. Т/И: Это ли не прекрасно? Ч: Мугу... Т/И: Я готова вечно тут сидеть Девушка взяла с маленького фарфорового столика пачку сигарет. Достав одну, она порылась в кармане и нашла зажигалку. Нажав на кнопку, из дырочки появился огонь, которым она подпалила сигарету. Вдох... Выдох... Лёгкие наполнились всё тем же тёплым дымом, и во рту стало горько. Ч: Куришь? Т/И: А ты нет? Ч: Я перепробывал всё в этой жизни, но наркота и сигареты не моё Т/И: Тебе противен запах? Ч: Мой друг курит, и мне нравится этот запах. Но сам почему-то не могу курить Т/И: С твоего позволения я продолжу? Ч: Кем я должен стать, чтобы иметь право запрещать тебе это? Т/И: Любовником Ч: Переспать с тобой? Т/И: Чонгук, я девственница. Мне интересно, почему всех так влечёт секс? Можно ли сравнить его с курением? Ч: Не знаю можно ли..., но секс это наслаждение от полного кайфа и страсти Ч: Но я никогда не испытывал этого Т/И: Ты не похож на просто красивого и сексуального парня, который при этом девственник Ч: Настоящее наслаждение получаешь с любимым человеком Ваши тела сливаются в одно целое, сердца бьются в унисон, а дыхание подстраивается под такт Т/И: Ты любил когда-то? Ч: Нет, а ты? Т/И: У меня нету времени на это Ч: Ах...да понимаю Он вспомнил недавний случай возле подъезда. Т/И: Может я и нравилась кому-то, но мои мысли полностью заполнены учёбой и реальной жизнью Ч: Т/И, можно я буду любить тебя?
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник