Вечный сон

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 18 517 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

8 часть

Настройки
Тэхён агрессивно открыл двери и направился к рабочим. Тэ: Это что такое??! Он кинул бумаги на стол перед девушкой и та опустила голову. Тэ: Вы все! За что мы вам платим?! - Господин Ким, успокойтесь и пожалуйста объясните в чём дело... -сказал один из рабочих Тэ: Это документы из бухгалтерии, сегодня мне пришёл отчёт Мужчина, единственный кто смог ответить ему, взял бумаги в руки. - Этого не может быть... Тэ: Мне эту сумму из ваших карманов выворачивать? Или сами предпочтёте остаться без зарплаты? Тэ: В этом виноват каждый из вас, как можно было не уследить за такими деньгами? Вместо 100 партий нашего товара, вы продали 10.000, но продали будто их 100!!! Тэхён забрал бумаги и ушёл в свой кабинет. Тэхен: ...Чонгук меня убьёт, если я попытаюсь разрулить это сам.. Нужно сообщить ему об этом... ... Чон и Т/И лежали на шезлонге, на них падала тень от зонтрика, не давая лучам попасть на их кожу. После вчерашнего вечера у обоих сильно болела голова. Они уж слишком много выпили. Т/И: Гуки.. Ч: М? Т/И: Нам не стоит больше столько пить Ч: А мне понравилось) Девушка повернула голову к нему и сняла солнцезащитные очки. Т/И: Всмысле? Ч: Когда ты пьяная, то ты быстрее возбуждаешся) Мне приходится больше пить, чтобы соответствовать тебе)) Она легонько ударила его по плечу. Т/И: Вот же ж... Ч: Что не так, принцесса? Вижу ваше лицо покраснело) Т/И: Это потому, что на улице печёт солнце, и я скорее всего обгорела Парень навис над лицом девушки и всмотрелся в её глаза. Ч: Нет.., всё таки тебя это просто смутило) Он чмокнул её в нос и сел на своё место. Т/И: Еи.., Чонгук! Ч: Что милая? Т/И: Пошли купатся) Ч: Купатся? Ты же обгорела... Т/И: Кто последний, тот моет сегодня посуду! Девушка встала и побежала к морю. Ч: Проказница! Обмануть меня хочешь? Сейчас догоню!) Они побежали к морю. Там они дурачились и плавали. Чон катал девушку на себе, затем скидывал и нырял вместе с ней в воду, а когда выныривали то пара уже была поглощена в поцелуй. В это время телефон Чонгука разрывался от звонков. Тэхён пытался дозвонится к другу и сообщить о проблеме. Когда-то он хотел решить всё один, но Чон настоял, чтобы в следующий раз он посоветовался с ним, прежде чем стал решать что-то сам. После отдыха на пляже, пара возвращалась в отель. Парень включил свой телефон и ахнул. Ч: Так много пропущенных от Тэхёна! Т/И: Наверняка просто хочет понадоедать тебе Ч: Нет, тут явно что-то не так Ч: Милая, возвращайся в номер, а я поговорю с ним. Это не займёт много времени, обещаю) Т/И: Хорошо, Гуки) Девушка поднялась по ступенькам, а Чон начал нервно звонить Тэ. Прошло пару гудков как его друг ответил на звонок. *по телефону* Ч: Тэ, говори, что-то случилось? Тэ: Прости Чон, что беспокою, но дело реально важное Ч: Выкладывай Тэ: Один из сотрудников ошибся с количеством товара и отправил заказчикам в несколько раз больше чем нужно, но по очень маленькой цене количества Ч: Так и в чём проблема? Напиши в их компанию письмо с извинениями и просьбой возврата Тэ: Проблема в том, что эта компания отказывается возвращать товар. По словам их председателя :"Мы не несём ответственность за ваши ошибки, товар был оплачен и этому есть писемное подтверждение" Ч: Вот же уроды.. Ч: Хорошо, я завтра вернусь в Сеул и постараюсь как можно быстрее приехать в офис Тэ: До встречи Чонгук положил телефон в карман и вышёл на улицу. Его отдых должен прерватся. Неужели так будет всегда? Неужели работа не будет давать возможности просто отдохнуть с любимой девушкой? Т/И ждала его номере. Она уже успела принять душ и переодется. Парня очень долго не было и девушка пошла на балкон. Там она достала из пачки сигарету и опять горький, отравляющий дым наполнил её лёгкие. В голове как всегда помутнело и она опёрлась об перила. Т/И: Мне сейчас так хорошо Т/И: Может ли это быть не сном? И как долго всё будет длится? Когда я проснусь?... надеюсь, что никогда Ч: Увы милая, но завтра наш с тобой вечный сон закончится Парень стоял у входа на балкон и шатаясь потирал глаза. Т/И: Как закончится?! Что ты умеешь ввиду Гуки? Ч: Да всё хорошо, не переживай Т/И: Ты уже пьяный что-ли? Ч: Я всегда пьяный... я уже очень давно опьянел от твоей красоты... Т/И: Божечки.., что за комплименты? Ч: Не нравится? Т/И: Знаешь.., ты такой милый когда выпьешь) Ч: Милый? Чон подошёл к девушке и поднял её Ч: Принцесса, вы ошибаетесь( Я далеко не милый когда выпью Парень коснулся носом её шеи и тихо прорычал, закрыв глаза Т/И: И всё же ты милый) После этих слов, Чон спился в её шею губамии начал целовать, покусывая. Его пальцы снова сжимают её тело, что так сильно нравится Т/И Он поставил её, но его руки всё так же обнимали талию Чонгук приблизился к ней лицом и немного пошатнулся ведь был по настоящему пьяным. Т/И: Гуки, тебе лучше отдохнуть, пошли в кроватку) Ч: Милая, ты читаешь мои мысли) Т/И: Уж на этот раз, тебе буквально нужно в кроватку чтобы выспатся Ч: Ты права, моя принцесса всегда права... Чон опять шатнулся, пытаясь обнять девушку, он положил голову ей на плечо. Т/И: Пошли малыш Гуки, пора спать) Ч: Еи, ты кого малышом назвала? Т/И: Тебя, ты сейчас ведёшь себя как мой маленький малыш) Ч: Если твой, то я готов быть кем угодно... Т/И довела его до кровати и уложила спать. Парень мгновенно провалился в сон. Девушка акуратно укрыла его одеялом, а сама опять пошла на балкон. Т/И: Ночное небо такое красивое...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник