Соавтору снова нужен психолог!!
21 июля 2022 г., 14:46
После завтрака мы решили поехать в торговый центр закупиться продуктами и немного одеждой. Когда мы закупились, казалось бы на месяц, но это нам на недели две, максимум (А скорее всего, на один день.). Чуть позже, мы зашли в зоомагазин. В нём продавались котята. Так как у Тилля не было домашних животных и он давно мечтал о нём, то он не был против завести себе котёнка. Мы с Тиллем не смогли устоять перед одним котёнком. Он был рыжий и у него были очень красивые зелёные глаза (Лучше чёрные коты, ибо, ими можно соседских бабок пугать.). Мы купили котёнка и всё что ему нужно было для жизни. Мы довольные поехали домой.Привезя его домой, со всем добром, что мы закупили, мы его пристроили у Тилля в комнате, рядом со столом. Мы решили его назвать Степаном. Он очень быстро освоился на своём новом месте жительства, так что, спустя минут 15, он ходил по всей комнате как хозяин (Буржуй ваш кот.). Вот, незаметно прошёл день, и мы с Тиллем, уже лежали в кровати и смотрели очередной фильм (А какой фильм, мне так и не сказали.). На улице начинался дождь, иногда было слышно как гремит гром.Степан спал у себя в домике, который мы ему купили (Пизд*ж, коты в коробках спать любят, ну, или в пакетах.).Когда фильм закончился, Тилль аккуратно положил компьютер на стол и лёг рядом со мной. Я, посмотрев на Тилля поцеловала его. Он же, смотрел на меня глазами полные любви и нежности (И похоти.). Тилль поцеловал меня в ответ. Когда он отстранился от меня, он решил все таки закрыть дверь, которая все это время была открыта (Соавтор уже понял, что будет дальше, поэтому взял с собой успокоительное.). Элизабет уже собиралась идти спать и могла это увидеть. Дождь только усиливался, было слышно, как и гроза набирала обороты. Когда Тилль наконец лёг рядом со мной, то я прижалась к нему, а он в свою очередь начал целовать меня.Он оказался сверху опять (Не опять, а снова.).По его движениям, я поняла, что он не хочет делать сегодня все грубо, как и в первый раз. В этот раз он достал презервативы и смазку (Да ладно!? Неужели!?).Тилль обильно смазал свой член и вошёл в меня во всю длину (А презерватив он хоть надел?). В этот раз было не больно, как в прошлый. Спустя несколько часов он довёл меня до оргазма и через несколько минут излился в меня, благо он был в презервативе (Мать, заниматься сексом несколько часов можно, но это пиздец больно. Да и излился он не в тебя, а в презерватив.).В это время Степан спал как убитый и он ничего не слышал, и не видел, надеюсь, как и Элизабет (Не, Степан просто в ахуе лежит, а не спит.).