Часть 6
20 августа 2022 г., 09:45
После того как Феликс закопал тело он посылая от следов и закрыл подвал,позже он подошёл к Вару и они разговорились
-О привет Вару!)
-привет ты как всегда на позитиве?
-ну да )а как ещё?грустным что-ли ходить, ненене я такое не люблю,ладно может сходим в бар?
-хм,не думал что ты пьешь)ну ладно пойдем
Они пошли в бар и сели за столик
-ой слушай мне надо в уборную отойти
-хорошо!)
Когда Вару отошёл в уборную он подсыпал ему Виагру
-все я тут
-угу)*сказал с улыбкой на лице*
После бара они ушли домой и Феликс предложил пойти в его комнату так как Данте спит
*Вару начал«проветривать» свою футболку*
-жарко пипец,
-угу..
-на тебе было бы не так жарко).....
Продолжение следует