Я просто хотел чтоб меня любили

NC-17
Заморожен
3
Размер:
10 страниц, 3 725 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
После того как Данте покончил с Зонтиком,тот направился к своему дому.Зайдя внутрь бубновый король смыл кровь со своих рук,а после направился в комнату и лёг спать. (На следующий день) Утром Куромаку проснулся от голоса своего помощника Курона.Тот сердито смотрел на него(впрочем как и всегда) и одним лишь взглядом говорил что трефовый король снова проспал.Взглянув на часы,Куромаку понял что это действительно так и начал быстро собираться на съезд правителей.На самом деле ему было неинтересно обсуждать экономику,реформы,у кого какие проблемы и т.д. ,но он вынужден этим интересоваться,ведь он сам является правителем своего государства. (На съезде) Куромаку вошёл во внутрь помещения,где уже находились практически все,кроме Зонтика и Данте.Куромаку немного это насторожило. -Извините за опоздание-сказал трефовый король,проходя к своему месту. -Не впервые уже опаздываешь.Неужели настолько спать хочется?-спросил Пик,смотря на Куромаку. -Ой,будто тебе всегда легко даётся встать с кровати в 8 утра.-сказал немного обижено Куро и сел на своё место.-А где Зонтик? -Не знаем.Я сегодня не мог до него дозвониться.-вдруг сказал Габриель,с лицом пофигиста. «Странно.Зонтик никогда не опаздывал на съезд правителей.Всегда приходил во время.Может быть у него что-то случилось?»-подумал Куромаку,но голос Вару тут же отвлёк его от своих раздумий. -От Данте тоже никаких вестей.-сказал пиковый валет. -Я и не удивлен.О его государстве мало что известно.Да и сам он не всегда приходит на съезд правителей.Ладно,давайте сосредоточимся на главном,а потом уже будем разбираться где носит этих двоих.-сказал Габриель и его идею как ни странно все поддержали. Собрание казалось длилось вечность,по крайней мере так казалось Куромаку.Он не знал как остальные себя чувствуют и устали ли они уже где-то 4 часа обсуждать каждый своё государство,рассказывать о проблемах и жителях,но для маленького на тот момент Куромаку это был настоящий ад.Конечно,вряд ли десятилетнему ребенку будет интересна подобная тема,его больше волновало где же всё таки его старший брат. Больше всего времени отняли червовые,за что Куромаку с сарказмом благодарил этих клонов у себя в мыслях.Феликс из-за своего постоянного желания спать рассказал лишь половину о своём государстве за час,Ромео же из-за своей стеснительности немного трудно было говорить о своём государстве и их проблемах,но когда собрание было окончено Куромаку первым встал из-за стола и вышел из помещения,где проводились эти самые съезды/собрания.Выйдя из помещения,он был неимоверно рад свободе и направился в сторону своего дома.По дороге он пытался несколько раз дозвониться до Зонтика,но телефон его был выключен.Куро сильно переживал за него и когда он дошел до своего дома,он не прекращал думать о нём.Часы уже показывали 18:32,а Зонт ни разу за день так и не появился в сети.Переодевшись трефовый король направился на кухню и взяв от туда несколько кексиков с чаем,поднялся к себе на верх.Как только Куромаку оказался в своей комнате,ему тут же позвонили.Поставив еду на стол и взяв телефон в руки тот посмотрел на экран,в котором высвечивалось имя Данте.Куромаку не долго думая решил взять трубку. -Ало.-послышался голос бубнового короля из динамика телефона. -Приветик Данте.Как дела?Что ты сегодня делал?А почему тебя не было на собрании? -Воу,воу,не так сразу).Меня не было на собрании по определённой причине,а дела у меня отлично,даже прекрасно). -А что за причина?-решил поинтересоваться Куро. -А ты любопытный как я посмотрю).Да так,заболел немного. -Ясненько.Кстати,а ты не знаешь куда делся Зонтик?Его ни сегодня,ни вчера так никто и не видел.Я до него пытался дозвониться,но он не берёт трубку,в сети не появляется.Я очень волнуюсь за него(. -Не волнуйся,я уверен что с ним всё в порядке.-сказал Данте с какой-то то ли язвительностью,то ли ноткой лецимерия... -Тоже на это надеюсь(.-сказал Куро,тяжело вздыхая. -Слушай,а ты не хочешь сегодня прийти ко мне в гости с ночёвкой? -Хмм,ну даже не знаю.Время позднее.. На самом деле Куро не охотно хотел идти к Данте по другой причине.Он знал что Зонтик не одобряет,что бубновый король пытается как-то взаимодействовать с трефовым королем,но Куро не до конца понимал почему его старший брат против их дружеских отношений.Зонтик никогда не говорил точную причину,а отмазывался лишь одним словом "опасен". -Да ладно тебе,всего 6 вечера.У меня к тому же есть твои любимые шоколадные тортики и леденцы) -Правда?!?-переспросил Куромаку с радостью в голосе. -Конечно!Мне за тобой заехать или ты сам подойдёшь? -Думаю я и сам могу подойти к твоему королевству.-сказал Куромаку с уверенностью в голосе,даже не подозревая какого-либо подвоха со стороны Данте. -Хорошо,тогда вскоре увидимся). -Угу.-сказал трефовый король,после чего сбросил трубку и начал собираться. Как только Куромаку собрался и уже было хотел покинуть свой дом а вскоре и королевство,его остановил Курон. -Можно ли поинтересоваться куда вы направляетесь в такое позднее время?-сказал Курон монотонным и тяжёлым голосом. -К Данте.-ответил Куромаку,явно не желая долго беседовать с Куроном. -Но зачем вам к нему? -Нам нужно поговорить на счёт наших государств и взаимоотношений между ними... -Но почему вы не могли сделать этого на собрании? -Данте заболел поэтому и не смог явится.-сказал Куро,после чего покинул дом.Курон явно хотел что-то ещё спросить но уже не успел. После того как Куромаку покинул дом,тот направился к воротам своего королевства а вскоре и вовсе покинул его.Куромаку не хотел рассказывать истинную причину его похода к Данте,иначе тот снова был бы обречён слушать полтора часа натации от его помощника.Он конечно ценил и уважал Курона,но иногда трефовому королю приходилось ему врать,дабы избежать такой участи.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник