Часть 10
20 июля 2022 г., 20:47
Примечания:
У меня всего 2 комента и они добрые
Я безумно радуюсь вашим коментарие
Один рас я прочитала коминтырий и ходила радостная весь день
А сейчас я прочитала ещё один комент и целый час сходила с ума и говарила какая она (или он не знаю)
Крутая и добрая.
В прошлой части:
(В)Конечно моя любимка
(З) ааа!!
⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠⃠
Вору отнёс зонтю на берег
(В) а теперь пошли в воду
(З) нет я тут посижу
(В) ну ладно
Вару взял зонтю на руки
(З) ааа насилуют
(Р) хи-хи
(З) Ромео блять помоги лутше
Куромаку злобно посмотрел на зонтика
(З) ой..
(К) зонтик я не понимаю как ты можешь себя так вести а?!
(З) б
(В) разнёс по фактом
(К) вару
(К)а ты зонтик наказан так что и быстро в машину
(З) урааа!!
(З) вару отпусти быстро
(В) курилка я не дам тебе моё золотце
(Р) куромаку дай нашей главной парочке отдохнуть
(З) Ромео! !!!
Продолжение следует....
Примечания:
И кстати я написала эту часть написала
Потому что в одном коментарии
Я увидела что этому человеку нравиться. Спс за внимание. ☻☻☻☻𖨆