***
Твои эмоции это лишь фальшь, Твои действия были напрасны. Спасённые души тобою, Мгновенно их души погасли, Ведь выбрал ты мрачную душу, что боялась просить о спасении. И молча с мрачною душою, Путь ты начал очень скверный. Позабыв ты о себе. Ты беспечно относился к себе, И эта боль сравнима так с язвой. Убивая тебя с каждым днём. Спрошу я тебя Мой плаксивый герой, Быть может смерть твоё спасение? Я каюсь, ведь Не заслужил ты такого конца.. Но жаль, что я, не творец твоих историй..🌫Стих про Такемичи 🌫
18 июля 2022 г., 19:52
Примечания:
По полям по полям..
Примечания:
Синий трактор едет к нам.....