🌦Стих про Инупи🌦
31 октября 2022 г., 14:38
Примечания:
Люблю эту зайку инупи♡
***
Невзирая, на все предрассудки
Была ли надежда на жизнь?
Очи твои полыхали огнём,
И был ты настолько красив..
Прискорбно отметить,
Ты всего лишь замена.
И знал ты об этом очень давно..
Растворись в этой тихой агонии,
Может станешь немного счастливее.
Хочешь душу свою променять на другую,
Ведь один ты в никчёмном мирке.
Примечания:
Кстати, спасибо человеку под ником "инуи на минималках" За вдохновение!