•∆•Названия нет•∆•

G
Завершён
12
автор
Lol_5005 соавтор
Vura соавтор
Lia-54 соавтор
Размер:
14 страниц, 3 989 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Незамечаемые страности

Настройки
Примечания:
От лица Вару Сегодня я встал достаточно рано, а именно в 9:23 утра, обычно я просыпаюсь ближе к 12 дня, но не обратив на это сильного внимания пошел в вану сделать водные процедуры, после процедур я пошол на кухню попить чаю. Я начал кипятить чайник и услышал как на кухню кто-то спускается, а именно это был Курилка, сказав "доброе утро" я налил чаю так как чайник закипятился, второй в свою очередь что- то невнятно пробуюнил и налил себе кофе. Как только я закончил трапезу я поставил кружку в раковину и направился к себе на чердак (да он жил на чердаке) войдя в мою комнатку я одел тёмно-серое худи и ближе к темно-синему штаны, белые носки, а так же мои любимые наушники я довольно ловко спустился с лестницы на первый этаж (т.к дом был двухэтажный, не считая чердака) и подошол к двери обутся, а так же увидел что Куро уже не было на кухне, я обутся и вышел на улицу, потому что планов на день было достаточно много, а именно сначало заскочить к Джо и невошедшим посидеть часок другой у них и пойти прогуляться одному по моему любимому заброшенному парку который был не далеко от дома Джо и невошедших, а потом пойти домой и леч спать, потому что вечером мне надо на работу (да хоть Вару и 17 но он уже работает, а где узнаете по ходу сюжета) Конец от лица Вару Дома у клонов От лица Пика 11:47 Когда я проснулся не было ни плача ни криков Зонта, а просто гробовая тишина. Она мне начинает действовать на нервы, да и вообще походу всем плевать на то как себя ведёт пятый, а именно постоянно молчит и постоянно куда-то уходит после 6-7 вечера, а возвращается только часов в 12 ночи. Хотя что я волнуюсь за него он же просто валет, а к тому же я просто себя накручиваю? Конец от лица Пика 14:12 Вару вернулся домой и увидел что все сидят на кухне и что то бурно обсуждают, ему повезло что никто его не заметил пятый разулся и быстрым шагом направился на чердак. Но ему лиш показалось что его не заметил, его заметил Пик и просто не предал этому сильного значения и повернулся обратно слушать столь скучный для него разговор его "братьев" От лица Вару Я зашёл в свою комнату и просто лёг на кровать, я попытался заснуть но всё тщетно и я не нашел какого либо другого варианта чем просто залипать в телефон, спустя какое-то время я сумел заснуть. 19:50 Я проснулся от звона будильника, а это означало что пора вставать и ехать на работу т.к я уснул в одежде я не стал переодеваться я спустился на первый этаж, обувшись я вышел из дома и увидел как перед входом в дом стоит мотоцик Пика *походу куда-то собрался* подумал я и обошел черно-фиолетовый транспорт пошел на работу, потому что она была не так уж и далеко что можно было и пешком дойти. Конец от лица Вару От лица Пика Я вышел из дома и увидел как Вару куда то пошел я решил за ним проследить Продолжение следует... ________________________________________
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник