Почему мне стобой так приятно?

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 293 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

ЧаСтЬ 1

Настройки
Примечания:
Эдгар как всегда решил поиграть в свой любимый режим -"парное столкновение» Игра началась! --Привет мой напарник)) сказал напарник Эдгара. — отстань пожалуйста. Я не собираюсь с тобой разговаривать, или лучше банки сломай что ли? -ладно ничего, мы с тобой потом познакомимся)) Так потихоньку начала проходить их совместная игра. ! СТОЛКНОВЕНИЕ! -вау, Как же быстро проходит время.не правда ли?) -ответил напарник Эдгара. Но эдгар лишь выркнул -пф… -так а теперь слушай. — начал что то говорить челкастый. — мы сейчас с тобой прячемся в кусты и ждём их там, ты меня понял? -угу Они спрятались в первые попавшиеся кусты — я постаю на шухере. -ответил наш челкастый. Картина такая: Эдгар выглядывает головой из кустов, а его напарник прячется в кустах. Шорох* --Так, это точно не мой напарник. Я не двигался, значит… Напарник хватает Эдгара за живот и тащит назад * --что ты?! Бум* Так получилось что челкастый упал прямо на колени сзази стоявшего напарника. --Да где же эти придурки! По всей карте их ищем а они как будто пропали! — сказал неизвестный нам человек. --ёпт твою мать, ты заебал ныть! (К сожалению у меня пропала фантазия так что) в итоге наши напарники выйграли бой. --ну что увидемся в следуюший раз, челкастик)) -ответил вечно Улыбчивый напарник. Напарник ушёл в выбор персонажа: --идиот какой-то попался, пф. — ответил Эдгар одно временно попровляя свою чёлку. Эдгар ушёл в выбор персонажа: После этого случая никто из напарников не видел друг друга. До одного момента. Эдгар работал в маленьком магазинчике с сувенирами. (Простите я забыла точное название) --так повторяю тебе ещё раз тебе нужно перетащить коробки! Мышцы у тебя не хилые, справишься!-как всегда орал на весь магазин их босс Гриф. Дзинь Дзинь* В магазинчик зашёл какой-то незнакомец, — подумал сначала Эдгар. Но потом понял, что это тот самый напарник из парного столкновения. --блять ещё этого не хватало…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник