ЧаСтЬ 1
25 июля 2022 г., 01:28
Примечания:
Пишу в 00:51👍 )) пишу фанфик по Федгару первый раз, не судите строго) надеюсь вам понравится. Приятного чтения
Эдгар как всегда решил поиграть в свой любимый режим -"парное столкновение»
Игра началась!
--Привет мой напарник)) сказал напарник Эдгара.
— отстань пожалуйста. Я не собираюсь с тобой разговаривать, или лучше банки сломай что ли?
-ладно ничего, мы с тобой потом познакомимся))
Так потихоньку начала проходить их совместная игра.
! СТОЛКНОВЕНИЕ!
-вау, Как же быстро проходит время.не правда ли?) -ответил напарник Эдгара.
Но эдгар лишь выркнул
-пф…
-так а теперь слушай. — начал что то говорить челкастый. — мы сейчас с тобой прячемся в кусты и ждём их там, ты меня понял?
-угу
Они спрятались в первые попавшиеся кусты
— я постаю на шухере. -ответил наш челкастый.
Картина такая: Эдгар выглядывает головой из кустов, а его напарник прячется в кустах.
Шорох*
--Так, это точно не мой напарник. Я не двигался, значит…
Напарник хватает Эдгара за живот и тащит назад *
--что ты?!
Бум*
Так получилось что челкастый упал прямо на колени сзази стоявшего напарника.
--Да где же эти придурки! По всей карте их ищем а они как будто пропали! — сказал неизвестный нам человек.
--ёпт твою мать, ты заебал ныть!
(К сожалению у меня пропала фантазия так что) в итоге наши напарники выйграли бой.
--ну что увидемся в следуюший раз, челкастик)) -ответил вечно Улыбчивый напарник.
Напарник ушёл в выбор персонажа:
--идиот какой-то попался, пф. — ответил Эдгар одно временно попровляя свою чёлку.
Эдгар ушёл в выбор персонажа:
После этого случая никто из напарников не видел друг друга. До одного момента.
Эдгар работал в маленьком магазинчике с сувенирами. (Простите я забыла точное название)
--так повторяю тебе ещё раз тебе нужно перетащить коробки! Мышцы у тебя не хилые, справишься!-как всегда орал на весь магазин их босс Гриф.
Дзинь Дзинь*
В магазинчик зашёл какой-то незнакомец, — подумал сначала Эдгар. Но потом понял, что это тот самый напарник из парного столкновения.
--блять ещё этого не хватало…
Примечания:
1:25 я думала я напишу быстрее и больше... Ну ладно. Надеюсь я написала всё нормально, и кстати кто не понял зачеркнутые надписи это - мысли. Простите что не написала это в фанфике