Глаза голубой лазури

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 392 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Лето... Утреннее солнце пробивалось в окно через портьеры, освещая комнату. Лёжа в кровати, мало кто захочет покинуть своё “ложе” и идти по каким-то делам. Саша явно не собирался просыпаться, но не тут-то было. Прозвенел будильник, отвратительная мелодия заставила парня проснутся и встать, чтоб выключить это исчадие ада. -Бля... Надо поменять мелодию... А то я скоро телефон к чертям разобью... Присев на кровать и протерев глаза, пытаясь окончательно прийти в себя, он встал и прямиком направился к шкафу с одеждой. Сменив пижаму ( а точнее отдельную футболку с домашними штанами предназначенных для сна ) на футболку с шортами, он зашагал к выходу из комнаты и пошел в кухню. На кухне уже сидела вся его родня, за плитой стояла мама нарезая зелень чтоб посыпать ею омлет. Отец как настоящий прошареный мужчина сидел в Facebook, читая новости и анекдоты. А старшая сестра в свою очередь пила кофе смотря утреннюю передачу по телевизору. Зайдя в кухню, все члены семьи обратили на это внимание, ненадолго оторвавшись от своих дел. -Доброе утро. -Поприветствовав своё семейство, Саша устремился к кухонному столу. -Если бы оно было добрым.. -Катерина! -В разговор вмешалась мать, дав понять старшей чтоб та помолчала. -Доброе утро, дорогой -добавила та с улыбкой. -Как спалось? -Нормально. Снилось что-то, не помню уже что. Пххпхпхпх. - Ответив на вопрос он сел.- Доброе утро Катер. Пххахахах - У тебя глаз чешется что ты на фингал напрашиваешься? - стукнувшись кулачками, брат и сестра принялись есть омлет, который уже благополучно поставили на стол. *** -Саш, ты брал мою зубную щётку!? -Нет, нахуй она мне сдалась? -Та едрить за собачьи яйца! -Ещё один мат и сковородкой по горбу, каждому! - Не выдержав, мать прокричала из кухни угрозу, дабы хоть немного угомонить этих двоих. - Надо было с вечера собирать! Теперь бегаете как с шилом в жопе! Я ведь говорила! - Ну простите, не надо было нас к тёте Тане возить чтоб потом вернутся в 11 вечера! -запротестовав, Саша закрыл свой чемодан и понёс к входной двери. Вернувшись в комнату, он открыл рюкзак и начал загружать другие вещи которые возможно понадобятся в дороге. На кровати уже давно лежал планшет, проводные наушники, все нужные зарядные устройства, 2 книги, пару батончиков для перекуса, скетч-бук с карандашом и прочая фигня. Закинув всё это в рюкзак, он поставил его около кровати, и пошел в комнату сестры. Зайдя в комнату, он обнаружил Катю, сидящую на полу. Повернувшись, она заметила брата, и жестом пригласила присесть рядом. -Как успехи? - Присев рядом, Саша показал взглядом на открытый чемодан. -Пока всё стабильно, а ты собрал? -Мой уже у входной двери стоит. -Ебать ты спринтер. Ну, я вроде всё сложила, так что похуй уже. Пхахахах. -Издав негромкий смешок, она закрыла чемодан и встала. -Так, пиздуй отсюда, я переодеваться буду. -Ля как заговорила, ну, как пожелаете. Пожалуй сделаю тоже самое. -Встав, он направился в свою комнату, где заранее были приготовлены вещи на выход. Надев на себя чёрную футболку и синие джинсы, он запихнул телефон в карман и осмотрел комнату, дабы проверить всё ли он взял. Убедившись что он ничего не забыл, парень закинул рюкзак на плече и направился к выходу. *** На улице стояла прекрасная летняя погода, было ровно 4 часа вечера. Все пересаживались с поезда на автобус. Ехав с 8 утра до 4 часов вечера, все так знатно устали. На автобусе надо было ехать ещё примерно час. В салоне было чертовски душно, все просто плавились от жары. Брат и сестра сели вместе, бросив рюкзаки на пол около ног, они начали обсуждать всё вокруг. Катя сидела около окна, а Саша сбоку возле прохода. Ещё с того момента как парень вышел из вагона поезда, он почувствовал на себе чей-то пристальный взгляд, но не однократно оглядевшись не заметил никого кто на него пялился. Сейчас же было тоже самое. Всё так-же не понимая то ли это его параноя, то ли кто-то действительно за ним наблюдает, он попытавшись абстрагироваться запихнул наушники в уши и погромче включил музыку. *** Дорога удалась на удивление лёгкой, не было никаких конфузов. Единственный минус, усталость. С учётом того что они выехали утром, и пересели на автобус вечером примерно в 16:00, они приехали к часам 6 вечера, а всё из-за какого-то пацана которому неожиданно нужно было прочистить желудок. Автобус съехал с главной трассы и поехал по небольшой дороге окруженной лесом. За окном показалось небольшое озеро, было заметно что на нём безмятежно плавают утки и с большой лёгкостью летают чайки. Обсудив это зрелище с сестрой, Саша обратил внимание на проводницу которая встала и держа в руках микрофон ожидала пока большинство обратит на неё внимание. -Ну что ж, всем Здравствуйте. Напомню ещё раз, моё имя Светлана Игоревна, для вас я старшая и по любым вопросам можете обращаться ко мне. Сейчас мы собственно подъезжаем к нашему лагерю, прошу вас спокойно взять свои вещи и при остановке возле корпуса без кипиша и по очереди выходить, если не хотите стать жертвой толпы которая вас ненароком затоптала. Практически все посмеялись над её достаточно правдивой шуткой, и потихоньку начали запихивать всякую мелочь в свои рюкзаки и сумки. Саша всё ещё чувствовал на себе пристальный взгляд и оглядевшись не заметил никого кто бы мог на него смотреть. -Что такое? –Поинтересовавшись Катя вопросительно уставилась на брата -Та ничего, просто такое чувство что кто-то пристально смотрит на меня -Господи, та кому ты нужен –Скривив кислую мину ответила та –Не обращай внимания, просто ты у меня слишком beautiful -OMG… А вы из Англии?.. -АХАХХАХАХА. YEAP. Перекинувшись ещё парой фраз, Саша начал слаживать вещи и мелкий мусор от хавчика. Вскоре они подъехали к главным воротам лагеря, доехав прям до корпуса они остановились и начали выходить. Подождав пока большинство выйдет, Саша вместе с сестрой взяв рюкзаки благополучно вышли и пошли за чемоданами. Вот собственно и «здравствуйте», потихоньку все начали расходится по своим корпусам и комнатам. Номера их комнат уже заранее сказали в автобусе, чтоб в дальнейшем никому сильно не морочить голову. К сожалению особам женского и мужского пола не было суждено находится в одной комнате, даже за исключением того что это может быть брат и сестра. Ну и собственно Катя и Саша оказались разделены, она была в 11 номере, а он в 34. Чуть мысленно покричав на судьбу, парень пошел искать свой номер. Немного побродив, он нашел 30 номер, и шагая по наконец-то нужному коридору, зашел в свою комнату. Там как оказалось уже было 2 парня, которые обернувшись обратили внимание на вошедшего. -О, а вот и новый сосед. Привет, я Серёжа, а это Миша. –Представившись сам и своего соседа, парень пожал руку -Здравствуй, я Саша. –Улыбнувшись он успешно начал общение со своими соседями. *** -Так ты тут с сестрой? Ого, познакомишь? –Немного поиграв бровями Миша соблазнительно взглянул на сидевшего на кровати парня -Ахахахахах. Ну если тебя не смущает что она старше то без проблем. –Поиграв бровями в ответ ответил Саша -Рил? А сколько ей? Я думал вы близнецы, вы просто так похожи… -Ей сейчас 17, она всего-то на год меня старше. Нас часто с близняшками путают, мы и правда очень похожи -Ого, я думал ей лет 15… -вмешавшись в разговор, Серёжа сделал удивлённое лицо -Ахахахахах. Это тоже часто говорят, особенно с её то ростом. За эти слова она бы меня сейчас убила... Посмеявшись, парни продолжили разговаривать и уже на то время идти. Всех созвали собраться возле главного входа, дабы кратко рассказать правила и показать где, что и как. Естественно это было нудно, после такого экспирианса все направились в столовую ужинать. На ужин была гречка, сосиска и чёрный чай с дешёвенькими печеньками. -Слушай, чувак… А ты заметил что ещё с автобуса за тобой начал наблюдать один чел? –Немного наклонившись и понизив голос молвил Миша -Эм…Я конечно чувствовал на себе пристальный взгляд, но никак не мог понять кто это… -Бля, он реально какой-то мутный. Лучше с ним не сталкиваться, а то мало ли чё учудит. –Серёжа посмотрел из подо лба в сторону выхода незаметно кивнув, дав понять что тот самый мутный тип стоит там. Возле окон столовой, опершись бедром о подоконник, стоял парень брюнет. Выглядел он достаточно устрашающе, сложив руки у груди он косо бросал взгляды, не обращая особого внимания даже на «товарищей». -Тогда давайте быстрее пожрём и вернёмся в номер. Мне кажется что Катю ещё в номер желательно провести. –Немного насторожившись, Саша сделал акцент на сестре -Согласен, только мы с тобой пойдём -Замётано Доев, они пошли за девушкой, дабы провести её до номера. Рассказав это всё Кате, они решили завтра утром собраться в коридоре и вместе пойти на утреннюю зарядку, ибо по словам вожатых это безумно и до жопы важно. Уже через какое-то время, все лежали в кровати и пытались заснуть. Перекинувшись ещё парой фраз, все благополучно заснули в ожидании следующего дня…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник