Свидание в сказочном мире
20 июля 2022 г., 22:32
Варя проснулась рано и пошла собираться на прогулку с Владом в сказочный мир. Девочки ушли на практику в библиотеку, а Варя наконец выбрала платье и в дверь постучали
-Открыто! - крикнула Варя
-Привет, Колючка. Ты готова? - приоткрыв дверь спросил Влад
-Влад? Да, готова. Можем идти - улыбнулась Варя
Варя вышла из комнаты и они с Владом пошли на автобус, чтобы сначала поехать в Мышкин, а затем в сказочный мир. Они зашли в автобус и Варя села у окна
-Садись рядом, чего встал? - усмехнулась Варя
-А, да - ухмыльнулся Влад
Влад сел рядом с Варей и они поехали. Варя не выспалась и через 5 минут её голова упала на плечо Влада. Влад это почувствовал, посмотрел на Варю, улыбнулся и наклонил свою голову к голове Вари.
Варя проснулась и увидела, что они стоят у кафе Лукоморье в Мышкине и она заметила, что её держит Влад
-С добрым утром, Колючка - усмехнулся Влад
-Я так долго спала, что не почувствовала, что мы уже приехали? - удивилась Варя
-Да. Мы приехали, ты ещё спала. Я не хотел тебя будить и принес тебя сюда на руках - объяснил Влад
-Спасибо. Это так мило с твоей стороны - чмокнув в щеку Влада сказала Варя
Влад улыбнулся, поставил Варю на место, взял её за руку и они вошли в кафе, а затем подошли к порталу
-Ой, Колючка, для того, чтобы попасть в сказочный мир нужны ключи, а мы их не взяли - ударив себя по лбу сказал Влад
-Ха, правда? А это что? - усмехнулась Варя и достала из кармана ключи
-Умница, Колючка - улыбнулся Влад
-А ты сомневался? - нахмурилась Варя
-Кто? Я? Да щас. Нет конечно - качнув головой сказал Влад
Варя вставила ключи, портал открылся и они оба скрылись в нём. Попав в сказочный мир, Влад решил закатить свиданку по полной
-Колючка, не хочешь выпить коктейльчика? - спросил Влад
-С удовольствием - подмигнула Варя
Парочка села за свободный столик и сделала заказ. Влад заказал себе шоколадный, а Варя клубничный
-Предлагаю выпить за тебя - подняв стаканчик сказал Влад
-Нет, за тебя - возразила Варя
-Ладно, чтобы не начинать спорить, я выпью за тебя, а ты за меня - заявил Влад
-Прекрасная идея - улыбнулась Варя
Они выпили коктейль и вышли из кафе
-Пойдём к Шляпнику сходим? Я хочу себе новое платье - дёрнув Влада за рукав сказала Варя
-Нуу, Колючка, ты итак красавица, куда ещё? - поправив волосы сказал Влад
-Ну Влаааадик! - сделав жалкий взгляд протянула Варя
-Ну ладно. Для тебя всё, что угодно - улыбнулся Влад
-Спасиибо - обняв Влада сказала Варя
Они зашли в магазин и Варя пол часа выбирала себе наряд
-Ой, Влад, а как тебе это? - подойдя к Владу с двумя платьями спросила Варя
-Супер.. - уже в 50-й раз сказал Влад
Варя наконец определилась с нарядом и посмотрела на Влада
-А теперь подберём что-нибудь тебе
-Мне? Зачем? Я ведь итак великолепен - выгнул бровь Влад
-Ну давай. Неужели ты мне откажешь? - обиделась Варя
-Хорошо, хорошо. Только не дуйся. Лопнешь - согласился Влад
Варя выбрала Владу стильный костюм и они наконец-то покинули лавку Шляпника
Вечером они гуляли в парке. Они присели на скамейку и Варя снова положила голову на плечо Влада
-Влад..
-М?
-Я тебе правда нравлюсь? - спросила Варя
-Разумеется, а я? Я тебе симпатичен? - усмехнулся Влад
-Конечно, ты же знаешь - взяв Влада за руку сказала Варя
-Ну да..
Они немного посидели и Варя, подняв голову с плеча Влада, поцеловала его. Он поцеловал её в ответ
-Я замёрзла - поежилась Варя от холода
-Момент - сказал Влад, снял с себя олимпийку и накинул на Варю
-Спасибо тебе, теперь тепло - укутавшись сказала Варя
От олимпийки Влада очень вкусно пахло мужскими духами, плюс она была теплая. Варя бы носила её бесконечно
-Может тогда вернёмся в колледж, если тебе так холодно? - предложил Влад
-А может не стоит? - помедлила Варя
-Так, возражения не принимаются. Не хватало ещё, чтобы ты ещё заболела - махнул рукой Влад
Он подхватил её на руки и они пошли к порталу. Влад на этот раз сам вставил ключи и они с Варей скрылись в портале