вторжение
21 августа 2022 г., 11:18
Примечания:
решила добавить дам из за того, что я уже спонтанно придумала их места в следуйщей части.
-может...пойдем сегодня опять по городу? -спросил Червовый, продолжая держать своего собеседника за руку.
-отличная идея! -тот сразу оживился.
не успели они встать с постели, как в комнату зашла вторая Бубновая.
-Гэб, хватит валяться. вставай! -как только она открыла дверь, заметила, что в комнате её валета какого то хрена ошиваеться ещё и Червовый король. -Ромео? а ты что здесь делаешь?
-а, да я так, заглянул что бы проверить. -старался выкрутиться 7-ой.
-ладно..так, я пришла сказать вам, что уже пол третьего, а вы ещё в постели. а ну, быстро умывайтесь и завтракайте.
-тебя послал Куро? -со своим недоумевающим лицом спросил хозяин комнаты.
-да. хотя мне самой было интересно, почему впервые ты опоздал на завтрак.
после ответа, Николь пошла в гостинную, что бы доложить все своему лучшему другу. тем временем наши главные герои переоделись и вышли на кухню. там их встретила бело-волосая дама в розовом платьи и фартуке и её валет.
Примечания:
как вам новая обложка?|_D